1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Вопрос Администрации

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Inqu, 28 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Можно-ли участвовать в марафоне, и заходить на основного персонажа только на ивенты. Например на АТН, БД, Ремесло. При этом, не передавать вещи, и не помогать себе самостоятельно. Я хочу попробовать свои силы в марафоне как новичок, но и пропускать контент сервера, на котором я уже 15 месяцев играю, не хочется
     
  2. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Нет нельзя
     
  3. Riario

    Riario Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    43
    можешь участвовать, но по обявлению итогов получишь банан
     
    СуровыЙ нравится это.
  4. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Можно участвовать, но если вы попадете в призы - они не будут выданы, т.к. произойдет дисквалификация.
     
    СуровыЙ и Vaidrad нравится это.
  5. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Хорошо. Тогда уточните. Как будет проверяться этот вопрос? Если я создам аккаунт и буду качать нового персонажа, но на моем старом аккаунте будет играть другой человек. Это ведь по правилам? Как будет контролироваться ситуация с махинациями по типу передачи вещей или денег между старыми и новыми аккаунтами? Нельзя заходить за старых персонажей с айпи, на котором создан новый аккаунт для марафона? Прошу подробнее расписать все условия, чтоб не возникло недопонимания. И есть ли какие-то ограничения на помощь от игроков? Например если новичкам помогают старожилы проекта, считается ли это махинацией? Вообще, можно ли игрокам этого проекта участвовать в марафоне наравне с новичками? Может это заранее дисквалификация? Прошу точнее описать все тонкости марафона, желательно с примерами. Можно ли начать играть за несколько новых персонажей сразу, и получить награду, в случае победы каждым, например взять 4 призовых разными классами, и получить награду сразу за всех. Возможно я не один такой, кто готов поиграть с нуля, но получить дисквалификацию спустя месяц, не очень хочется. А под то описание, которое есть сейчас, можно что угодно подогнать, либо наоборот, закрыть глаза на многое, ведь все описано максимально расплывчато. За такие суммы призовых, можно и немного поработать над правилами. Не хочу чтоб сабада(просто пример) с разных айпи себе фармил деньги и шмотки, водил себя в гуй, уф и по ежам, а в конце еще и сразу 6 призовых занял
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
    СуровыЙ нравится это.
  6. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    а вы хорош :D
     
  7. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Будут проверяться лог-файлы победителей (персонажи и аккаунты).

    Можно.

    Да, если планируете получить награду за победу.

    Можно все, что не запрещено. Если расписывать все возможные варианты и примеры - это займет кучу бесполезного текста и времени как у администрации при составлении, так и у игроков при прочтении. Информация не будет емкой и понятной.

    Помощь новым игрокам разрешена, но без фанатизма, если будет замечено, что прокачка и помощь систематически была от одного или нескольких (группы) игроков - дисквалификация.
    Старые игроки могут участвовать на равных правах, если не нарушают правила участия.
    Если вы заметите явное нарушение правил марафона, можете сообщить об этом мне - это поможет при подведении итогов и проверке победителей.
     
    СуровыЙ и Errant нравится это.
  8. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Надеюсь под систематической помощью имеется в виду, что меня не будут по всем ежам водить одетые персонажи. Если умеренно получать помощь от людей, которые добровольно готовы помогать, это не считается
     
  9. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Тя вся анархия поочереди будет водить.
    Отказано
     
  10. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Мне не нужно всю анархию, на сервере слишком много разных игроков с разными часовыми поясами, найти консту с одинаковым праймтаймом довольно сложно, при этом надо быть уверенным в том, что напарник не криворукий. Так что играть в товарищем, которого знаешь 1-2 года, это нормально, без всяких махинаций
     
  11. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    То есть систематически получать помощь от одного перса)
     
  12. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Смотря что считать систематической помощью. Список ежедневнок: Ежа с тарелки, гео, кх ежа, чернокрыл, аурогон, морай ежа, уф, гео, куб, контракт. Плюс квесты с 80+ мобами. Если ежедневно тебя водят по всем этим местам, то да, явно покровительство. А если я бегаю с приятелем в уф или на чернокрыла, то вроде как не сильно то пользуюсь связями? Или я не прав
     
    Classic нравится это.
  13. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Все верно.
     
  14. Таурин

    Таурин Местный Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    Так, кто будет участвовать, напишите свои ники в игре, буду вам систематически помогать))
     
  15. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Это хорошая идея. Надо помочь новым людям, возможно найдя тут друзей, нормальное общение, многие останутся. Это в конечном итоге всем только лучше сделает
     
  16. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Чтоб не создавать новую тему, ещё вопрос. Как насчёт сделать награды за выполнение квестов на марафоне, как уже было в предыдущий раз. Ещё есть время придумать награду и сделать анонс. Лучше, если награда будет игровая, в виде голды и шариков. Например 9-10 шарик и 1к голды первому сделавшему 1к квестов, и по убыванию 5-10 мест, ну или поскромнее, это уже ваше дело. Это подстегнет игроков, тк просто награда за квесты, честно говоря, совсем никакая. Ещё есть одна идея: сделать гонку репутации. Тоже с внутриигровым поощрением. 5-10 призовых мест, кто больше всех репутации наберёт, либо, кто из новичков первым осилит р8. Чем больше разных конкурсов, тем Выше вероятность, что люди выберут для себя то, что они могут и хотят сделать, тк не все умеют или любят качаться, кто-то не любит делать квесты, кто-то ходить на кх или бегать по знакам. Может вам идея понравится, жду комментарии
     
  17. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Кто первым соберет р8, неплохая тема. Можно по окончанию марафона устроить турнир новичков среди тех кто достиг р8 с призовым фондом там в форме голды сундуков иди ещё чего-то
     
  18. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Пока рано про это, сначала надо марафоны эти сделать, а дальше уже можно будет их апгрейдить и турниры проводить
     
  19. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Повторюсь для старых дедов у которых со зрением плохо.
    ПО ОКОНЧАНИЮ Марафона для тех кто собрал р8. Если будет много с р8. То устроить им турнир. Пусть админы возьмут на заметку
     
  20. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Для танкиста, повторю. Рано ещё думать о том, что даже не началось. Сначала надо услышать админа, и его решение. Потом уже твои влажные фантазии про турниры на ммоклассике воплощать. Но со зрением в меня и вправду плохо, детская травма, обидно
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей