1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

АНАРХИЯ В 29

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем m9y, 25 апр 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    SadCircleSadCircleВроде бы уже не первый раз в миру жалобы, на форуме жалобы, АНАРХИЯ ВНАГЛУЮ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ДЕТЬМИ В 29... Почему ваш автобот робот не банит их за такое , искусственный интеллект в одну сторону работает??? Мои предложение:
    1)Запретить анархии на законодательном уровне посещать зелёный курган, особенно в присутствии новеньких и детей.
    2) Установить видеорегистратор в 29, с онлайн трансляцией на форуме.
    3) Выставить стражниц с искусственным интеллектом которые патрулируют и охраняют 29, при любой попытки посягательство на честь и достоинство детей и новеньких гору и мид кастуют.
    4) Взять волонтеров или игроков защитниц детей и новеньких на зарплату.
    5) Поджечь кх базу анархии.
    6) Альфарий покидает игровой проект.
    НАДЕЮСЬ УЖЕ БУДУТ КАКИЕ-ТО ДЕЙСТВИЯ ПО УСТРАНЕНИЮ ПРОИЗВОЛА АНАРХИИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДЕТЯМ ЦВЕТАМ ЖИЗНИ, ПРИЧЁМ ОНИ НОВЕНЬКИЕ, Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ТРЕТЬЮ НОЧЬ РЫДАЮ, ТАК ЖАЛКОО, Я БЕССИЛЬНА В ДАННОЙ СИТУАЦИИ... ОНИ ПРОСТО ПОД ПРЕДЛОГОМ ДОБРЫХ ПОМОЩНИЦ ЗАМАНИВАЮТ ИХ ТУДА ЗАКРЫВАЮТ ПРОХОДЫ И ИЗМЫВАЮТСЯ... АДМИНИСТРАЦИЯ Я ВАС ПРОШУ, нет УМОЛЯЮ , ПРИМИТЕ МЕРЫ
     
  2. Gichie

    Gichie Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Поддерживаю, еще наложить штраф миллион денег на мастера клана за то что ибо негуй.
     
  3. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛА ЭТО И ПЕРЕСТАЛА СПАТЬ И КУШАТЬ МЯСО А УТРОМ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ КОФЯ,ТАК Же как МОЙ ДРУГ СЛАВА ОТКАЗАЛСЯ ОТ ШАПКИ С ХВС. А ЕЩЁ Я СВИДЕТЕЛЬНИЦА ЧТО ИГРОКИ АНАРХИЯ, КОТОРЫЕ ПРОИГРАЛИ НА ЛОШАДИ И РЕМЕСЛЕ, ЧАКИ ОТПРАВЛЯЕТ К КУРГАНУ ГДЕ ОНИ СНИМАЮТ С СЕБЯ ВЕЩИ И В ГОЛОМ ВИДЕ ПРИСТАЮТ К НОВЕЬКИМ игрокам ДЕТЯМ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОБЕДИТЬ В ЗЕЛЁНОМ КУРГАНЕ СКЕЛЕТОВ и головы стреляющие огнём. А ещё они заставляют новеньких девачек.... Тут я рыдаю просто......Красить волосы в голубой цвет и красный как у лучника которого кикинули с клана и шапку не дали, а потом кататься на ездовом петушке. Молодые и глупые садятся и едут НА ЭТОм ПЕТУШКЕ И ОН ОТВОЗИТ ИХ В ОБИТЕЛЬ РАЗВРАТА. ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ИЗ НИХ НЕ ЧИСТЫХ И КРАСИВЫХ А ИЗБАЛОВАННЫХ ДУР. А ЕЩЁ ИХ заСТАВОЯЮТ СДЕЛАТЬ КОЛМЫКСКИЙ РАЗРЕЗ ГЛАЗ. У КОГО ГЛАЗА БОЛЬШИЕ И КРАСИВЫЕ КАК У ПРиЦЕСС, СШиваюТ КАПРОНОВЫМИ НИТКАМИ. А У КОГО УЗкИЕ. ПОДРЕзАЮТ ЛЕЗВИЯМИ. ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ РЯДОМ С КУРГАНОМ, НАЧАЛЬНИКОМ СДЕЛАТЬ МЕДВЕЖОНКА. И ОБРАТИТСЯ К ПРАВИТЕЛЮ ДЕРЕВНИ ОРХИДЕЙ С ПРОСЬБОЙ ЗАНяТся укладкой дорог к кургану. Так как туда доезжает только игровой петушок а это опасно для чистых невинных.
     
    m9y и Gichie нравится это.
  4. Сынок

    Сынок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Не знаю шутка это или вы серьезно. Я за 91 лвл игры всего два раза столкнулся с нападением клана анархия ) когда син парящий убил меня на гео и син kil недавал боса короля огненых горил убить. А так никогда не трогают ни в кубе ни в мире
     
  5. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    ля,это местные форумские клоуны,в ПВ известны как Чморс и м9у ....так что не обращай внимания)
     
  6. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    неадекватное создания ты в бан полетишь
     
  7. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    новенька помогите кач
     
    m9y нравится это.
  8. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Нам надо обьеденится чтобы победить скелетов и стреляющие огнём головы. Я думаю казаново69 сможет создать гильдию новеньких которая объеденит детей с разных стран!
     
    Yunoki нравится это.
  9. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Давай Забань меня, *****....жду 12 часов чтоб забанили,если бан не получу то бы чмо пустословное...так что потерялся мусор
     
  10. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    перешол к оскарблениям получается поджарил твой пукич) уф уф
     
  11. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Бан. Ап. Ради славы. Ради альфа. Ради амигона бан бан. Это нарушение это оскорбление. Я оскорбленен за лехувковве13
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей