1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Важный опрос

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Classic, 9 окт 2021.

?

Каким вы видите дальнейший путь проекта pw.mmoclassic.net?

Голосование закрыто 30 окт 2021.
  1. Запуск нового сервера и выдача на него всех пожертвований и бонусов.

    67,5%
  2. Запуск нового сервера и обновление текущего сервера до нового.

    32,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 1х9

    1х9 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Клановую рассылку сделайте и арену
     
  2. Mark

    Mark Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    дайте обновление на этот сервер, и открывайте новый кто хочет пусть идет на новый сервак, нам и тут хорошо с ребятами
     
    Катерина, native, alisalisa и 3 другим нравится это.
  3. Decadans

    Decadans Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    дадада, помню, когда пришла сюда, начинался марафон опыт и квесты, так вот квесты (даже со сливом опыта в фейку) до 1к трудно было)
     
    Катерина нравится это.
  4. RaCer

    RaCer Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Когда ласт сервак этот стартанул, я пришёл на проект - на котором небыло ограничений окон никуда, это очень привлекло, думаю и не только меня.Вот кх ещё ладно, 3 окна, думаю на старте будет не сильный разгон, хотя вот кого мы обманываем, кто имеет возможность, тот и будет фармить кх в 200+ окон, логично.
    Так я вот к чему, многие после ваших изменений на середине пути поливали, потому что так не делается, на половине пути взять и полностью поменять концепт игры.
    Ну потом то вы вообще красавцы, просто взяли и пропали, а когда люди(в том числе и я) начали уже агрессивно писать, вы высылали предупреждение или бан сразу, а сообщение просто удаляли, это просто позорно, моё мнение.
    А ну и да, я за то чтобы старый серв снесли, и дали на новом старичкам просто плюшки на старт, как вы там в % расписали, оставлять старый серв нет смысла пацаны, забейте
     
    Gichie нравится это.
  5. SEСRET

    SEСRET Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Мне б хотелось оставить старь1й сервер. Да, притока не будет, но игроки тут остались в большинстве те, кому пофиг на большой "приток". Вот нравится мне бить мобов, и мне плевать, что комуто это кажется скучнь1м занятием. После работь1, пройти гуй в 6 окон - кажется занятием, которое вполне может расслабить. Снимите ограничение на количество окон в гуй на старом серваке, так как это никак уже не повлияет на экономику, а таким как мне будет проще и приятнее.
    Само собой, я пойду на новь1й тоже, но старь1й будет как ностальгия про "молодость")))
     
    Decadans, Катерина и Yunoki нравится это.
  6. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    У меня максимум 1341 было со сливом опыта, хх и квестами в аду,в доступных больше не было, мне кажется даже 1500 нельзя набить, но это не точно(((
     
  7. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Добавьте однополый брак!!!!!
     
  8. native

    native Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
    На сервере уже сложилась своя атмосфера. Может особого притока новичков и нет, но люди все равно приходят. Сделать марафон для новичков с привязанной наградой(можно тот же шмот или точку), и особого труда догнать старичков не будет, мы ж не на офе, где каждый год придумывают новые апгрейды, вот там точно хрен нагонишь.
    Сделать 2 серва, а если старички хотят бонус на старте нового серва, то пусть пишут что за счет удаления своих персов на старом серве они получат бонус на новом. А там может через год админ надумает сделать слияние. Вот и все.Tigers16
     
    Decadans нравится это.
  9. Decadans

    Decadans Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    На мой взгляд, это было бы идеально! Как выше Mark написал, не все рвутся на новый сервер, если есть выбор..)
     
    Катерина и Yunoki нравится это.
  10. SEСRET

    SEСRET Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Если б рвались - свалили б уже давно. За жизнь этого серва - не один 1.4.6 новь1й уже открь1вался...
     
    Катерина и Yunoki нравится это.
  11. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Уважаемые игроки, "накрученные" голоса в опросе не будут учитываться, не стоит этим заниматься.
     
    Decadans и Катерина нравится это.
  12. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Кста, идея с новым сервером и последующим слиянием звучит неплохо. Открыть заново, а через годик закинуть на новый серв морса и всех твинов сабады. Вот будет кек чебурек
     
  13. Gichie

    Gichie Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    таких уважительных личностей можно сразу перенести, чтобы делать контент.
    а так, такую концепцию другой сервер планирует развивать.
     
  14. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    это актуально только в том случае, если второй сервер тоже живой)))
     
  15. ponchik

    ponchik Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Может админы читают эти комментарии.
    Я рад новому серверу только потому что сгорит вся твиноферма сабады,
    серьезно, поставьте антибот систему получше,
    о каком притоке новичков идет речь, когда один игрок играет в 12 окнах на скриптах, бьет всех мир боссов, забирает все ивенты просто один, заводит 4-5 персонажей на бд, попросту мешает играть
    на нормальынй диалог не вывести, ведь человека с 12 персонажами +12 не интересует чужое мнение.
    И самое страшное, что на все это закрывают глаза. Нужен не новый сервер, нужен просто контроль и участие в жизни сервера со стороны администрации.
    Услышьте, пожалуйста.Tigers2
     
    Катерина и Yunoki нравится это.
  16. 1х9

    1х9 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Заводит 4-5 персонажей из скольки ?
     
  17. ponchik

    ponchik Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    И еще было бы здорово сокротить время опроса,
    Всем уже очевиден результат
    Я думаю многие уже лишены мотивации и смысла играть дальше, не заставляйте нас тратить еще целый месяц в пустую, пожалстаTigers2
     
    Катерина, Decadans и m9y нравится это.
  18. SEСRET

    SEСRET Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Купи себе 4-5 компов и сам заводи, в чем проблема то? С чего ть1 взял, что можешь навязь1вать свои правила другим?
     
    Катерина нравится это.
  19. ponchik

    ponchik Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    заведи и альтабайся, а не скриптуй.
     
  20. Таурин

    Таурин Местный Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    Объединение двух серверов не логично, потому что те, у кого уже есть нормальные персы, просто подождут объединение, если сервер до него доживет
    И пока тут с июня был спад, некоторые перефармили бд и юаньки, в связи с чем, объединение уронит сервер
    Прошлое должно остаться в прошлом)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей