1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Важный опрос

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Classic, 9 окт 2021.

?

Каким вы видите дальнейший путь проекта pw.mmoclassic.net?

Голосование закрыто 30 окт 2021.
  1. Запуск нового сервера и выдача на него всех пожертвований и бонусов.

    67,5%
  2. Запуск нового сервера и обновление текущего сервера до нового.

    32,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Riario

    Riario Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    43
    Я готов уволиться с работы и сидеть в игре по 16 часов, если Морс будет в чате Альфария воспитывать.
    Такой контент думаю все бы уважали
     
    Yunoki нравится это.
  2. funt1k

    funt1k Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Нужна хардкорная 1.4.6. с админом который не ливнет по рофлу на пол года
     
    Yunoki нравится это.
  3. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    По этим причинам объединение серверов и перенос персонажей и ценностей не видится нам возможным, особенно в перспективе год-два:
    1. Более хардкорная версия нового сервера и отсутствие некоторых предметов.
    2. Оверфарм на текущем сервере.

    Поэтому данная опция не была отражена в опросе.
     
  4. Yunoki

    Yunoki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Обьединять 2 серва ненадо новички будут плакать, оставьте старый дайте ему обнову, и открывайте новый сервак кто хочет пойдет на новый сервак, а мне и тут неплохо хоть и народу нету, я думаю много кому это понравитса так как никто нехочет терять своих персов которых они прокачивали и одевали 2 года, а если и народу был бы нужен новый сервак я думаю они бы свалили уже давным давно на другии проекты, они надеелись што вы сделаете што то с этим сервером
     
    00iamherst00, Decadans, Катерина и ещё 1-му нравится это.
  5. Катерина

    Катерина Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Поддерживаю❤
     
    Decadans и Yunoki нравится это.
  6. Decadans

    Decadans Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    а вы заметили. что голоса остановились 44/22? :)
    нас же побольше играет, хоть и кричат все, что сервер пустой. Зовите друзей и сотоварищей на форум!, чтобы потом не плакали)
    Classic, спасибо, что вернулись и предоставили выбор! (A potentia ad actum )
    Надеюсь, что к половине от большинства прислушаетесь.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2021
  7. Sabada

    Sabada Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    Что, за, бред, ? про скрипты в мой адрес ? ALT +Tab жмакаем, взятие пл в асист ставим на "1" , ставим помощь при атаке на "2", Запиливаем любой макрос с атакой на "3"=> получаем почти мгновенное взятие асиста. Вы как на Офе не играли ? там по вашему все на скриптах у Майла то ? В целом вся Это механика еще Джолей была описана в 2008 году на 1.3.6 при том на офф форуме Нивала и работоспособна только чисто вашими умениями по кнопкам жмакать. Даже я учился и привыкал очень долго, потому и играл изначально в 6 окон и когда отточил умение до совершенства добавил еще 4 ре окошка . и ПС Были бы вообще скрипты возможны ( при том что как вы вообще представляете это должно работать то ? вот просто как Это возможно ? ) , играл бы друидом и мистиком которых у меня прошу заметить нет.
     
  8. Dare

    Dare Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Just go with the new server :) , this one was great , try to upgrade it more and it will be perfect new one.
     
  9. seikavx

    seikavx Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Привет, мой Вено - Шакьямуни, я из США. Я перевожу это на русский язык, поэтому он может быть не таким понятным, как для носителя языка. Anmyway, меня недавно проинформировали, что нужно проверить форумы, потому что сервер может обновляться. В моей конкретной ситуации я не тратил денег и занимаюсь только фермерством. Пока у меня все хорошо, лучше, чем у меня на pwclassic (архаичный сервер) или даже на основных идеальных мировых международных серверах. Мне все нравится именно так, как сейчас, с этим патчем 2013-2015 годов. Однако из перевода я не понимаю, как именно будет работать процесс миграции. Будет ли все, что я сделал, включая все оборудование, которое я сделал, деньги и достижения, просто перенести на новый сервер, а я заберу свою учетную запись с того места, где остановился здесь? Или ... все, что я сделал здесь, исчезнет напрасно, и придется начинать заново? Если я смогу сохранить все, что сделал, я проголосую за обновление сервера. Если мне придется начать все сначала, я проголосую за сохранение сервера. Сейчас игроков не так много, поэтому рынка очень мало. Но как вено я маркет, просто все делаю сам. Говоря по-английски, я разговаривал только с двумя людьми в игре за все время и все делаю сам, запускаю все свои фб и чб и босса с помощью ходунка. Если мне нужна форма, деньги или снаряжение, я выращиваю их. По большей части это хорошо, однако есть некоторые предметы, которые было бы неплохо, если бы было больше игроков, заполняющих рынок предметами, и больше игроков разного национального происхождения. Прямо сейчас очень мирно просто парить, и никто меня не беспокоит. Мои единственные жалобы - отсутствие доступа к глобальному рынку, что впоследствии приводит к небольшому рынку в игре, поэтому, если я хочу что-то, я должен фармить это вместо использования монеты, а некоторые вещи просто недоступны в результате этого условия. . Итак, у меня возникает вопрос: как миграция на новый сервер решает вышеупомянутые вопросы? Я, конечно, просто полностью переведу веб-страницу, чтобы не нужно было отвечать на английском.
     
    Decadans и Gichie нравится это.
  10. seikavx

    seikavx Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Еще одна большая проблема, связанная с привлечением большого количества людей, - это последующий капитализм. Вы получите больше денег за то, чтобы выиграть игроков, и он станет полон глупых, бесталанных людей и множества плохих настроений. Это ведет к угнетению и созданию дискомфортной среды, в которой акцент на конкуренции смещается с умения и искренности на капитализм и токсичность.
     
    Decadans нравится это.
  11. Таурин

    Таурин Местный Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    Интересно, а можно узнать приблизительную концепцию нового сервера, чтобы знать за что голосовать, чтобы не было кота в мешке, как считаете?
     
    Yunoki нравится это.
  12. native

    native Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
    За 5 минут до открытия нового сервера узнаешь) все в лучших традициях)Tigers16
     
    Таурин нравится это.
  13. SEСRET

    SEСRET Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Поэтому, добавив кнопочку "Перенести акаунт на новый сервер" (удалив его на старом и вь1дав бонус на новом) - кажется отличной идеей.
    Комуто нравится развиватся с нуля, а другим нет. И вайп каждые год-два не решит проблему притока игроков.
     
    Yunoki, Рыбка и Decadans нравится это.
  14. Sabada

    Sabada Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    По поводу концепции, зачем ввели Мат бота вообще? и баны за мат ? Это крайне негативно влияет на онлай, люди не могут нормально общаться и выражаться, отстаивать свое мнение. Обратите внимание что Морс и Альфарий, не могли нормально общаться в МЧ из-за этих недальновидных ограничений и в последствии просто ушли на другой сервер. По сути, банами за мат была убита вся концепция сервера, большая часть игроков потеряла интерес к переписке в Мир и как следствие интерес к самой игре. Ограничить Данжи, клан холл, БД это нормально до 1 го окна, но ограничение социальной среды, а именно ввод Мат бота по средине развития сервера, это крайне непродуманная и несправедливая политика в целом. Жалко людей, которые в огромных количествах Донатили по сути в свободное общение, а в итоге получили нож в спину ограничением чата.
     
  15. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    ФАКТ!!!!!!!!! Какой вообще смысл банить за мат?Полнейший маразм... Анархия и без мата дальше пропагандировала экстремизм, терроризм, педофилию, расизм, нацизм, эйджизм, гомофобию, трансфобию, сексизм, мизогинию, почему за такое не банил этот робот, почему блокировали за мат ... я в шоке( плакала в школьном туалете ).........
     
  16. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    18

    А что делалось для "пвп" игроков?) По пунктам если можно 1-2-3 <3
     
    Yunoki нравится это.
  17. Sabada

    Sabada Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    ЧАКИ !! КАК ЧТО ! ? запрет писать матом, нельзя было в мир написать про Анарчу всю правду, и опять же ущемление прав пи.... - обрати внимание тот же Юноки уже был вынужден мириться с формулировкой к себе, что он просто Светло синий, думаешь ему приятно было ? Или та-же Вредина потеряла возможность щурится, видя яркие фразы в её адрес и как следствие, ей пришлось больше находиться на улице и в итоге забросить ПВ. Развязали руки ПВП-Шерам сделав их безнаказанными. а такие ПВЕ игроки как Морс или Сабада были вынуждены стоять в Пис зоне и молчать. Что привело ПВЕшек к результатам топ фарма, они оделись и заточились так, что выбили всех ПВП игроков с сервера, никто 1 на Меня не выходит только толпой, а если еще и Мармелада приходит, плюсом ко мне то и толпа уже не выходит на нас.
     
  18. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    18
    upload_2021-10-14_1-14-3.png

    Я тебя за полтора года игры ни разу нигде не увидел, мне кажется ты и не приходила на сервер) :rolleyes: Если делать упор на таких как ты, то лучше действительно оставить нынешний сервер включенным, чтобы дама развлекалась с крипчиками CuteCircle
     
    Yunoki нравится это.
  19. native

    native Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
    не вижу "ля,еще сообщения удаляет.. ( " или голову включил?
    И сори шо я не клоун, и не подсасывала тебеTigers16 поэтому и не помнишь.
    И если делать упор на таких как я, то серв бы и не умер, глупый ты мальчишка.
     
  20. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    18
    Видимо за полтора года ты никому не "подсосала" раз тебя никто нигде не видел хД
    Да,на таких как ты росянок, которых никто никогда не увидит, точно) сделайте упор на росянОчку

    соре, видел как пати в пещерики собирала, получается видел тебя :3
     
    Yunoki нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей