1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Теплые слова

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем LUXEMBURG, 13 ноя 2021.

  1. Катерина

    Катерина Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Два окна было бы все таки очень правильным решением,не много и не одно,одним персом будет сложно справлятсяLiss7и даже возможно скучно,прислушайтесь Liss49не известно как в начале будет,а если нас будет жменя и будем мы бегать в шоке Liss12
     
    СуровыЙ, Seyker и Sol_777 нравится это.
  2. native

    native Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
    Хотелось бы по больше узнать на каких именно боссов будут вешаться бафы, какие бафы, и на какое время. Не получится ли так, что если на короткое время, то можно просто переждать/бить в иммунку, а если на длинное то придется еще и дру искать? Итак будем искать танка, приста, так еще и дру? Остальным классам по итогу место то будет в пати?))
     
    Seyker нравится это.
  3. native

    native Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
    И + к 2м окнам.
    Не будешь как дурачок искать кто откроет ХХ, кто обновит ХХ, пока в это время другие с 2х компов будут фармить нон-стоп. Или ждать пока кто-то свое 1 окно вытащит с дж, бросит свой фарм, что бы тебе помочь.
    И со своим торговым котом не будешь обмениваться посредством почты.
     
    СуровыЙ, Seyker и Sol_777 нравится это.
  4. LUXEMBURG

    LUXEMBURG Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Админ не слушай их, ибо не ведают, что говорят
     
  5. Катерина

    Катерина Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Он не должен нас слушать ,он может к нам прислушиваться ,он создаёт мы играемLiss6
     
    СуровыЙ нравится это.
  6. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Ориентировочно к середине месяца, мы опубликуем описание новой концепции сервера и запустим открытый бета тест на тестовом клиенте и сервере.
     
  7. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    сказал чел, который месяц поиграл, а потом своего чара отдал для КХ анархии. Ну давайте будем слушать этого палоумного:D
     
  8. LUXEMBURG

    LUXEMBURG Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Ну если ты про классик, то тут я полгода-год наиграл в несколько заходов. А на следующем сервере да, надоело играть
     
  9. Riario

    Riario Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    43
    Люкс прав - хотите 10 окон КХ фармить - таких сервов 124234523564362314123432й5353, идите на любой.
    Тут хоть что то интереснее.
     
  10. Катерина

    Катерина Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Жду с нетерпением уже хоть чего-то, хоть в одно окно,дайте игроманам игратьLiss24
     
    Seyker нравится это.
  11. Seyker

    Seyker Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Liss8 админ авку сменил, движуха пошла))))
    мб скоро откроют уже)
    наверное)
     
    Sol_777 и Катерина нравится это.
  12. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Точно, сейчас самое время подбирать новую аву.

    Кстати пару насущних вопросов про ограничение в 1 окно

    Как при игре в 1 окно держать себе кота? Как я ему перекину на продажу итемы? Почта? Если это будет ваш ответ то лучше серв сразу не запускать....

    Как будет работать котомания при ограничение в 1 окно?

    Щяс чуть больше про фарм при таком раскладе:

    1. Чтобы фармить хх мне сначала надо будет найти кто мне его откроет.... Шикарно. Платить за открывание и пб. Найти бафы. Так ещё и бафы на боссов (я так понимаю на основных в 3 столбе) выходит Син в соло не пофармить адекватно.
    Вывод один, ищи кп и сможешь ты фармить, НО только Тогда Когда у обоих совпадёт время, а там у кого форс мажор, работа, учёба и тд и в итоге вы оба нифига сделать не можете. Но при этом чел с 2 пк тихо фармит и одевается, ни от кого не зависит.

    2. Фарм ГБП
    Просто забудьте, на этом серве его не будет существовать. Копите деньги чтобы купить знак командира. Думаю не надо объяснять причину и как она связана с ограничениями)

    3. Нирка получается адекватная только у синов ибо они смогут водить и не делится с другими, а интам придётся делится с сиком так ещё и ограничения по кол-ву ибо свитки не бесконечные. И тут опять чел с 2 компами тихо смеётся в уголке))))


    Пару предложений:
    1. Гтз оккупирован синами и варами, инты гуляют только ради ежи. Введите баф интам на скилы в нипа или просто в той локации при нахождение он автоматом выдавался. Пускай и инты туда ходят.
    Зяб вы врядли выдадите, даже если объяснять причины то сведёте причину к КЛАССИКЕ сервера, только сервер с такой концепцией далеко уже не классика я подмечу.

    2. Введите украинский язык, а то Чак негодует ( @Chaki )....

    P.s. Устраиваю тотализатор, сколько проживёт серв при такой концепции. Варианты кидайте ниже)
     
    СуровыЙ нравится это.
  13. Gichie

    Gichie Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    месяц.
    надеюсь будут смайлики лягушки пепы, иначе зачем в это играть
    Tigers37
     
  14. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Вопрос с котоманией будет урегулирован, скорее всего будет доступен запуск нескольких окон используя только котоманию.

    Оффлайн трейдеров Вы сможете устанавливать без проблем, они не являются игроками в онлайне и не влияют на ограничения.

    В клиенте котомании доступен функционал торговли с игроками, в таком случае Вы сможете совершить обмен и отправить на трейдера все необходимые предметы + общий банк и почта как альтернативы без котомании.
     
    Катерина нравится это.
  15. Seyker

    Seyker Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Liss49 откроемся когда уже?
     
    Катерина нравится это.
  16. Катерина

    Катерина Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Мы ещё ничего не попробывали,особо сами не поняли как оно будет,зато уже все порешали, обречённо все!харе негативничать,залюбили ужеLiss32Liss30
     
    Seyker нравится это.
  17. Seyker

    Seyker Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    вспоминая закрытый серв, я не хочу на другой
    мне уже до лампочки, как там будет на новом
    1 окно? пфф, несколько лет играла соло в 1 окно
    долгий кач? ха, напугали ежа голым задом
    уф? да не хожу туда, как и морай эвенты
    халявного голда жалко, безусловно, но ведь что то будет взамен?
    в целом на все плевать, лишь бы открыли уже Liss46
     
    Катерина нравится это.
  18. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    У меня допустим больше чем 1 кот, а скажем 10, общий банк отпадает сразу(знаю многих кто держал больше 10 котов). Использовать котоманию? Зачем мне эти костыли? Зачем мне скачивать продукт со стороннего сайта, искать там подходящую версия для этого серва? Искать сам тот сайт или ссылку туда на форуме? Что за бред?

    Получается выход один, почта. Прикольно наверно будет кидать каждому коту по 10+ писем. Потом заходить на каждого кота при этим Выходя с основы. Бежать котярой к почте, потом обратно на спот. Забываешь отправить с основы ещё один рес, релогаешься на основу Выходя с кота. Кидаешь рес. Заходишь на кота, делаешь дела, идёшь обратно за основу, забыв отдать юаньки основе. Топаешь обратно к гребанной почте....

    Собственно вопрос. А нафига мне играть в эту ересь? Выходя по 20 раз с акка чтобы зайти на другой акк? И так с каждым котом?
     
    Sol_777 и Джофри нравится это.
  19. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Кста решение очень простое, ограничение в 2 окна. Ну я это так по секрету. Ток не используй его, а то серв проживёт больше чем гич пророкнул

     
    СуровыЙ нравится это.
  20. Джофри

    Джофри Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    2 окна необходимы только для гуя и данжей, в 1 окно группу туда не собрать. Да и с котами фигня получается, как выше писали. Для остальных локаций 1 окно - норм идея
     
    СуровыЙ нравится это.

Поделиться этой страницей