1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Теплые слова

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем LUXEMBURG, 13 ноя 2021.

  1. SonOfSema

    SonOfSema Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    я буду в адно играть! :eek:
     
  2. LUXEMBURG

    LUXEMBURG Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Двадцатть?
     
  3. SonOfSema

    SonOfSema Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    в двадцать адно брат
     
  4. Катерина

    Катерина Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Мне бы в два было бы прям чётко и не много и кайфулиLiss23Liss12
     
    SonOfSema и Seyker нравится это.
  5. 4pok

    4pok Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Очень рад условию 1 комп = 1 окно. Теперь наконец то почилю в 2 окна.
    УФ убран - отлично. А то когда я в поту вкачиваю на квестах 60 лвл, и мимо проходит страж с выбранной фракцией морая, это ну никак не мотивирует. Пусть теперь все квестодрочат как я )))
    КХ убран - особо плакать не буду вот только озадачивает то, что ресы на р8р надо будет отбивать на ивентах в ПВП , что-то это никак не вселяет интереса. Получаем то, что ивенты овнит 1 топклан, остальные сосамба. Лучше бы куб убрали, вот даже не заметил бы , что его нет)))
    Опечаливает отсутствие ярмарки, это мягкое принуждение к донату ?
     
    Sol_777 нравится это.
  6. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    ув. администрация, выдайте этому человеку ограничение на 1 окно по IP и регистрации по паспорту!
     
    Катерина нравится это.
  7. SonOfSema

    SonOfSema Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    :D:D:D:D:Dа мне всеравно я играл в 1 окно всигда ауф
     
  8. blue4b

    blue4b Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Паиграю Pristom при наличий Подержки (одевать Красными глазками ! )
    >> Или же шамом , хорошая алтернатива
     
  9. D!O

    D!O Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Че-то ваще не поняла нытья по поводу танков и пристов: почему никто не берет в расчет БД? Судя по всему, это будет топовый фарм, а на этом ивенте коновый танк/прист афека еб**м торгуют и лутают все монеты.

    Чистейшим 136 даже не пахнет с учетом вырезанных лвл бустов. 136 игроки не против новых рас и джиннов, они против "выфармливания финал шмота на скорость", о чем выше и писали. Но для такой концепции реально нужен большой стартовый онлайн, которым тоже не пахнет, к сожалению)

    Если распределение награды на АТН be like:
    -Топовые позиции выше шанс на КВМ Укрывашки
    -Средние ножи щиты
    -Низкие монеты
    То, в итоге, топ игрок вроде по деньгам и получил больше, но он вынужден у среднего игрока покупать ножи, щиты, а у лоу лвл монеты, т.е. все в плюсе, нет? @Classic Поправьте, если это не так. Не отменяет того факта, что ивент для конченных натуралов, но все же.

    Вообще, задумка классная, перелопачивание всей игры в целом ради того, чтобы сделать что-то годное...Будет эксперимент удачным или же нет, но сама попытка достойна уважения. ПВешка - это собранный на коленке кал, который нуждался в доработке с самого своего релиза и по сегодняшний день. И то, что админ потеет и пытается че-то сделать вполне респектабельно.
     
    m9y нравится это.
  10. RUST28REG

    RUST28REG Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    экспериментировать с пв всегда можно и нужно... да и задумка тут реально интересная (по крайней мере для тех кто в пв играет очень давно и устал от казуалки) но онлайн к сожалению подкачал... и этот вопрос не как не решается... да и сейчас уже не заманишь текущими марафонами, новички не догонят по любому... так что как вариант ждать окончание текущих марафонов и заводить новые более привлекательные для новичков, стримеров и гильдий (которые перейдут составом).. и реклама...нужна реклама... кто бы что не говорил но многие игроки любят ушами\глазами\заманухой... посмотрите на другие проекты ( да они держатся не более года\двух... но народ привлекать умеют)
     
  11. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Какой онлайн, зачем он нам? Закрыли вчера атн в 5 утра. С 21:00 -05.00 одной тешкой.
     
    blue4b и Gichie нравится это.

Поделиться этой страницей