1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Два вечера игры: впечатление, вопросы..

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем aisa, 18 дек 2021.

  1. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Поиграй месяцок, все поймешь Tigers39
    А делать выводы зайдя в игру один раз, признак недюжинного интеллекта. Браво!
     
    Седьмой нравится это.
  2. Riario

    Riario Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    43
    4 утра воскресенья. Друг, ты больной? =)
     
    Indi, LukeLuke, alisalisa и ещё 1-му нравится это.
  3. Aimer

    Aimer Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а можно будет также через несколько месяцев зайти на ваш 1.3.6 проект и посмеяться?
     
  4. Gichie

    Gichie Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    после марика заходиChuckleCircle
     
    Indi и alisalisa нравится это.
  5. Indi

    Indi Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    По всем недочетам - нет НПС, ошибки в описаниях, котобаза, видимо просто надо было ОБТ запустить, там бы всё и выявилось, но Админу виднее. Так что пока пусть поиграют и помарафонят стримеры и игроки с голд бустом за старые подвиги :)
     
    ЛизниКа нравится это.
  6. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    [​IMG]
     
    БаНаН и 3wepckyy нравится это.
  7. 4pok

    4pok Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    не обязан
     
  8. Седьмой

    Седьмой Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Хаха бывалые хардкорщики и специалисты пв обгадились и запросили поблажек в виде стартовых хирок до 60того лвл и суперброни при старте,может вам ещё и гипы дать чтоб вы не ныли по другому-то играть не умеете
     
    LukeLuke нравится это.
  9. Седьмой

    Седьмой Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    И вообще в сети полно подобного шлака рейты х10,дух х5 гиперы и прочее всё то гавно что вы выплакали слёзно валите туда руки прочь от единственного адекватного сервака.
     
    ЛизниКа и Таурин нравится это.
  10. 4pok

    4pok Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    дада , гоните всех неудобных, ногами их ногами. Упсь, а вас то политкорректных сколько осталось ? И кстати ... с рождеством )))
     
  11. Седьмой

    Седьмой Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Как интересно смотреть на вас,проэкт на MMOTOP всё теснит мною всё выше сказанное занял уже 3тье место и продолжает рости на фоне саботажей и нытья.Что вы как дети маленькие то вам подарочки нужны то админ куда-то у вас пропал то мама вам нужна то титю.Что с вами такое сервер работает стабильно люди приходят единственное что тут нужно поменять это прекратить сеять смуту на форуме.Вы вспомните мыловский сервер какой админ они были глухи к нам,какие там были просьбы выйдите на тот форум и гляньте.Это не помешало никому из нас стать соткой.А быть может это ваша задача такакя посеять смуту воткнуть палку в колесо иначе сервак-то задавит конкурентов.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2022
    LukeLuke нравится это.
  12. Sabada

    Sabada Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    Здесь вам не курорт, калаш Инвокеру в зад, это ПВ 1.4.6 Классик, крейсер Инвокеру в бухту!
     
    Седьмой и Sol_777 нравится это.
  13. Gichie

    Gichie Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Берегитесь конкуренты. мы анонсируем обнову и уйдем афкChuckleCircle
     
  14. 4pok

    4pok Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Кстати один из политкорректных уже на сервере конкурентов бегает (Мяу) . А халява мне не нужна , просто концепция "сделаем ещё тяжелее чтоб было ещё лучше" не мой вариант . Но за развитием ситуации тут наблюдаю, мне просто нравится изучать людей и смотреть как они переобуваются в воздухе , когда им это становится выгодно )))

    ПС кстати тема про вырезку УФ и гипов была очень годная, жаль не зашла в массы.
     
  15. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    найс вбросы, обезьяна))))
     
  16. Седьмой

    Седьмой Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Ну на мой взгляд эта версия намного лучше чем то-что выше я попытаюсь обьяснить.Если мы берём 1.3.6 то там нет 1) переноса заточки 2) тоже нет гипов 3) нет джинов 4) НЕТ ДЫРАКОЛОВ я уже не говорю о дизбалансных рассах бог с ними 5) там тупо нет кв доходиш до 30+ и кв нет ну 2 или 3 дадут и всё это патом маил добавили в игру кв а на 1,3,6 их небыло.Теперь поговорим о 1.4.6 тех что выше и всё вроде там ништяк но там дух х5 и этим всё сказано все одинаково развиты все как инкубатор сильные и тупо берёш гиперы качаеш любую профу на мобах а потом ходиш 50+ по кв 20+ и ты тупо ваншотих мобов проходиш уважухи.Вот вопрос вам это интересно? Даже если дать дух х2 уже всё его хватает качать все скилы а не выбирать.Лично мне этот инкубатор совсем не интересен я предпочитаю развивать всё самостоятельно и для меня любое подобное вмешательство в механику игры категорически неприятно.Да даже на этом проэкте можно сделать гипы но начнётся рыбий и будете водить паравозом малолетних лохов по 69,79,89 и тд я думаю этому никто не будет рад.Да даже бох с ними с лохами будете водить паравозом голых персов по еже в белом шмоте и падать и катать кровные хирки и жграть пельмени купленные за кровные деньги.Я уже не говорю о мастере об частилище об архатах которых дрочиш,дрочиш пока не завалиш.Оконный режим разрешить и станут ненужны танки присты потому-что у каждого в рукаве будет танк и прист в окне а те кто будут действительно играть этой профой останутся невудел.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2022
    LukeLuke нравится это.
  17. Катерина

    Катерина Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Обнова неужели,ну давайте давайте,мы ведь ждём,в телеге написали сегодня обнова.
     
  18. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Новые стили, новые полеты и питомцы, новые эмоции!!!!!!!!!!!!
     
    Катерина нравится это.
  19. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    на 136 обнова как бы)))))))))))))))))))))))))))
     
  20. Катерина

    Катерина Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Да да
     

Поделиться этой страницей