1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Переработка ивента атака тигров-небожителей

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Emeralde, 1 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Emeralde

    Emeralde Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Сейчас именно ПВП ивентов на сервере всего 2 - ремесло да БД. На рему не все попадают (ограниченное число ящиков и все такое), бд - отдельная песня, потому как твины, 3 терры как выход с базы и все вот это вот - песня известная. Но есть АТН. АТН, который ПОЧТИ пвп ивент. АТН, который можно всего лишь слегка доработать.
    Итак, предлагается:
    1. Привязать всех боссов, чтобы они не водились, никуда (в качестве примера - огни в 29 данже, башни на гвг and so on, или просто прописать им вечно висящий обновляющийся каждые 0.01с рут)
    2. ВЫПИЛИТЬ ТРАВУ И КВЕСТЫ НА ЯШМУ И ОБЛЕТКИ. (Выпилить траву и квест "потеря заметки о тигре-небожителе")
    Останется чудесный ивент про убийство мобов и боссов ВНЕ ПИСА. И наконец-то он будет фармиться теми, кто на это долго и упорно ПОТЕЛ, а не любым додиком в 101 морае.
    Для фарма денежки пве раками есть джунгли, есть гтз, есть куб и гуй, которые фармятся в офигилион окон. Им достаточно.

    Now we have just 2 pvp events - Tournament event (thursday, 20.00) and National Wars. TE has limit for players that can take part in it 'cause of limited chests, NW has a known amount of problems (twinks, only 3 locations as exit from base and so on). Everyone knows it. But, well, we have Celestial tigers attack (monday, 21.00). This event is ALMOST pvp and needs only a little rework for become pure pvp event.
    So I suggest:
    1) Make all bosses immovable (root them same as towers on GV or make something similar)
    2) REMOVE GRASS, SHARD QUESTS AND QUESTS THAT ARE ONLY ABOUT VISITING TOWNS.
    After that we will have pretty event only about killing mobs and bosses OUT OF SAFE ZONES and it finally will be owned by those people, who invested their time and money for their equip, not by twins in 101 morai set.
    For PVE people we will still have jungle event, wednesday event (idk how does it calls in EU version), cube and gui mu. I think that's enough ways to get equip and join PVP event when they are ready.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    1. Мы уже обсуждаем вариант привязки боссов (убрать возможность их толкать), готовы выслушать идеи игроков на этот счет.
    2. Вырезать траву, яшму, "облетки" мы не будем, т.к. ивент не имеет ограничение как БД (100+) или разграничение по лвл как в конкурсе ремесленников и должен иметь пве-составляющую (шанс занять место) для игроков 30+
     
    Sol_777 нравится это.
  3. Emeralde

    Emeralde Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Так у них останется шанс - договориться с анархией и дамажить/копать траву ВНЕ ПИСА и/или купить свиток воскрешения и встать под конец босса.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
  4. Emeralde

    Emeralde Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    В конце концов, эти ваши узл и ярма будут стимулом для челиков одеваться, чтобы хоть как-то жить и дамажить и что-то выносить =/
    Опция набрать более 1к очков на облетке (а тем более войти в десятку, десятку, карл!) - это дичь
     
  5. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Привязку боссов это обязательно надо сделать, чтобы в пис не толкали. А насчёт пве контента на атн, оно нужно. Если игроки желают, то можно понизить немного вклад за копку, хотя хз зачем. Те кто бьют мобов и боссов и так в топ 10 входят. Да, если атн затягивается то те кто копают догоняют и входят в топ 10. Так что смысла не вижу во втором пункте.
     
  6. Emeralde

    Emeralde Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Прошлое атн - облет с яшмой онли - топ-5.
    Это атн - облет с яшмой онли - 6 место.
    Лул ват?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей