1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Трактаты

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Inqu, 28 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Заметил, что трактаты на сервере крафтятся не верно. Расхождения с базой. К примеру трактат 7 уровня "душа моря", делается из трех трактатов 6 уровня: "алые слезы","вода камень точит","вселенская ярость". А на этом сервере, вместо последнего, абсолютно другой. Я ,не глядя, создал себе вселенскую ярость с, перспективой дальнейшего улучшения, сейчас смотрю, а тут он нужен для абсолютно другого трактата. Это серьезная неприятность. Так быть не должно. Я уже молчу о том, что за 7 месяцев существования сервера, администрация изо всех сил старается сделать патч(нет), который упростит крафт трактатов. Чтоб не нужно было вручную вставлять книжки и обрывки по 2 часа. В последнее время вижу много предложений и замечаний на форуме, в каждом вы отвечаете: "спасибо, мы учтем, мы подумаем, мы исправим, стараемся устранить" и т.д. Я играю тут с открытия, пыхчу и потею, топлю за этот сервер, зову друзей, просто хочу играть тут и дальше, только в комфортных условиях. Прошу обратить внимание на этот пост, и ответить. Желательно с конкретикой, а не шаблонными фразами для затягивания процесса на месяцы.
     
    milo4ka и Fiit нравится это.
  2. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Увы, но админы ответят тебе шаблоном, или не ответят. Хотя есть и третий вариант, удалят тему. Нет темы нет проблемы)
     
    Desespoir нравится это.
  3. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Ваше замечание насчет крафта трактата "Душа Моря" верно, оно создается из других трактатов нежели в базе, пока не могу сказать точную причину этого, но мы внесем коррективы и вы сможете создать ваш трактат, перечислите также другие ошибки если они имеются в крафте трактатов.
    Насчет нашего обещания сделать удобным крафт трактатов 7 месяцев назад - буду признателен если вы подтвердите ваши слова ссылкой. На моей памяти только один раз я писал про трактаты и происходило это месяц назад. Сообщение под спойлером:
    Насчет стандартных ответов, мы не можем сразу же ответить, что будет введено, а что нет, мы рассматриваем все ваши предложения и те, которые вписываются в нашу концепцию или как-то способствуют улучшению сервера мы обсуждаем с командой, а затем даем задание тех. отделу и если добавление успешно проходит тесты - мы делаем обновление и указываем все изменения в анонсе / архиве обновлений.

    Уважаемый игрок, от вас в последних темах слышен один негатив, который подпадает под пункт №5, я не хочу выдавать вам наказание, т.к. вы не нарушаете пункт явно, но если вы продолжите в том же ключе - я буду вынужден это сделать.
     
  4. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Не путайте негатив и критику. То что вам не нравятся мои слова о ваших действиях ещё не значит что надо их трактовать под нарушение правил.
    Я часто поддерживал ваше мнение о концепции серва и т.п., но за последние 3 месяца я не вижу от вас никаких адекватных действиях. Часто вижу темы где вы игнорируете игроков либо просто шаблоном отмазываетесь.
    Я прошу заняться сервом, а не угрожать мне пунктом.
    Со всем уважением к серву, он мне нравится и я надеюсь на его дальнейшее развитие.
     
    Desespoir и Fiit нравится это.
  5. Fiit

    Fiit Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Плюсану:)
     
    Errant нравится это.
  6. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Я рад, что с трактатами разобрались. Надеюсь, на вторую мою тему с предложениями, тоже будет развернутый ответ. По поводу моего высказывания про упрощение Крафта, там написано, что администрация 7 месяцев старается его упростить(нет). Что, собственно, является фактом, тк особо никакой информации не было слышно, кроме двух строчек с благими намерениями. Насчёт самой проблемы с трактатами . Зайдите на сайт ru.pwbook.net тут самый удобный помощник в Крафте. Если не ошибаюсь, все трактаты с 7 уровня крафтятся неверно. Не по базе. Сравнивал с датобазой пв. В любом случае, надеюсь на исправление, спасибо за ответ
     
  7. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Советую вам внимательно ознакомиться с правилами проекта, а конкретно с пунктом 5.3.
    Вам никто не угрожает, а лишь делаю предупреждение и в этот раз последнее, о том что вы нарушаете правила проекта.
     
  8. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Спасибо за информацию, проверим.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей