1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Предложка к обнове 6996

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем KosmajJ, 7 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    На то это и мастерка
     
  2. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    не забывай,что это фришка,и клан по фарму топ 1
     
  3. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Влад, я о том, что ты предлагаешь бустануть клан, который имеет большее количество территорий, а твои ньютеги они есть на карте? Нет их там, в чем же помощь для них?
     
  4. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Я тому же клану миражанки предлагал забрать две пустые терры для развития, они вон отказались, другой клан уже прекратил свое существование, будем реалистами, сейчас все крутится вокруг двух кланов. Глянь карту, посчитай количетсво территорий Анархии, и количество территорий других кланов. Так кого бустим-то?
     
  5. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Хотите помочь новичкам? Сделайте адекватную афк проверку, не слетающую при светофорах, когда из-за них ребята во время босса, уже не могут пройти афк и тупо играя в одно окно вместо получения награды отсосали болт
     
  6. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Так думай о будущем и о тех,кто есть,если ты берешь из своего кармана,что и не факт,ведь есть еще кб,что пополняется,то у других ситуация может быть иначе
     
  7. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    а что мне мирожанка в пример,ты думай о тех,кто еще не пришел или заинтересован в проекте,либо же те кто здесь и собирается делать нью тег
    Если ты держишься за позицию 37кк клану пусть даже по фарму пустых терр в большинстве это норм на фулл тег,то без б,тебя услышали,но ты не один
     
  8. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Красава,уже шо то полезное вкинул
     
  9. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    я смотрю на ситуацию сейчас, вы бустанете не новичков, а один единственный клан, дадите стимул новым игрокам не идти в другие кланы, а именно туда, где возможности помощи выше, т.е. обеспечиваете приток людей, а дальше? возвращаемся к ситуации, когда гвг против Анархов длится 7 минут? Когда они просто стоят на звере и никто туда не идет? Или ты думаешь на этом сервере сейчас есть кто-то, кто хочет действителньо борьбы? Таких единицы, тупо по пальцам пересчитать. Зато есть куча "пвп челиков", орущих, что давайте закроем анархию, но сами забили болт на сервер, на кланы и свалили кто куда, лишь изредка заходят и кидают различные предложения. Когда последний раз ты заходил на сервер? Когда последний раз ты активно играл? Будем реалистами, подобный шаг будет разумен, только при вайпе территорий. Хочешь развития для сервера? Вернись в игру. Ищешь привлечения людей играть в кланах? Иначе смысла от увеличения дохода с территорий нет, я лично понял это так. То, для начала, завезите сюда мастеров и игроков, которые собрав шмот, не будут ливать с серва, ибо уже все, прошли игру. Хотите больше пвп контента? Вдолбите в головы дурачкам, что кидать альянс анархии и звать на помощь, когда не вывозишь это не путь для развития, это путь деградации. Мы уже видели ситуацию, когда всем было играть скучно, когда все свесили лапки перед доминантой. Нормально так пару дней пати на ежу собирать было? Или не ходить на зверя вообще? На сервере должно быть ощущение противостояния, иначе кроме рачков, для которых важно только кх и фарм хх, никого и не будет. Всем добра и без обид, личное видение ситуации. Но повторю еще раз одно, та же Миражанка сделала больше многих, хотя бы тем, что привела людей. Сделайте то же самое, создавайте кланы с нуля, именно кланы, а не пачки конст для последующего влива. И только потом начинайте обсуждать что-то про доход с территорий, которых и нет у ньютегов.
     
  10. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Ну логика пве,сорре,сложна, тут больше в кайф чипы многим пустые фармить,поэтому тут хоть вообще награду убирай,хоть х10 делай ниче не поможет,а для тех кто норм движ на будущее сделает норм буст будет
    х2 эт много,все поняли
     
  11. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    2. Про доход с терр это я понял. Я просто не знаю конкретные цифры поэтому не мог сказать надо ли повышать награду или нет. Прочитав твою переписку с человеком не относящимся к sapiens, то думаю можно поднять награду с терр. Если те цифры о которых вы говорили действительно столь малы, то да, я согласен что на 1 нормальное гвг не хватит этого.
    4. НЕТ они в одной темке именно сказали что шанс стал ниже. Не из-за того что убрали 3 этап, а именно шанс выпадения с сундуков занизили. Найду темку скину, надеюсь я не ошибаюсь на этот счет.
    5. За то чтобы ввести ежу туда, но против китая в любом случае. Награда там и так норм (ну кроме выпадения скиллов).
    6. Все еще нет, хватает на сервере фишек
    7. Я видел те сервера где были отвязанные сундуки с репой, но спустя небольшое время форум пестрел негативом и просили чтобы они стали привязанным. За то время были пару людей которые апнули с нуля р8 за 2 или 3 дня. Я не хочу чтобы тут нашлась пачка людей которые зафармят так репу. Зная как админы тут работают по обновам, там вся пачка успеет собрать за это время р8 (без обид к ГМам, никакого негатива к вам, не баньте). Реальный пример того чего я не хочу видеть на этом серве. Я старался потел собирал р8 несколько месяцев не за тем, чтобы пачка людей собрала его за неделю.
    13. Я + но надо сделать так чтобы минипит жил до прихода людей.
    14. Прочитай еще раз мой ответ, я там все объяснил.
    18. тут я был согласен с тобой)
    21. Все еще против сундуков. Лучше бы на аук полеты. Борьба за них и маленький, но постоянный приход полетов на сервер.
    22. Ну вообще то я был там за если что) перечитай еще раз. Спидстарт я согласен)
    27. Ну я же не был против, просто не 700 верности же добавить, ты в 3.5 раз увеличил надобность бисквита.
    29. На словах одно, а на деле я уверен будет по другому. Я все еще сомневаюсь что админы вообще займутся за создание подобного.
    30. Как я уже говорил, будет расписано подробнее скажу за или против. Награда, способ получения и т.д.
    31. Так ты просишь изменить награду в сундуках или поднять шанс? Если первое то конкретно на что менять, а если второе то шанс чего поднимать.
     
  12. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    В чем будет буст, если нету здесь тех, кто пытался бы движ делать? Только два клана, пытающихся бодаться против анархии, в одном 30 тел явки на гвг, в другом 20, Анархия при желании выставит вплоть до 60, а бытуют слухи, что и 80. В чем буст?(2), что пропасть разрыва по эквипу будет расти, а не сокращатся за траты денег с территорий на улучшение эквипа клана, когда сейчас Ваня из-за опасений твинковки вынужден уже нормально тратится на ставки, а остальные(кланы), кто не задействован, могут уже развивать клан свой и тратить деньги именно на эквип, у них и гвг то нет.
     
  13. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Это насчет орденов) + 3 круг без ресов.
     
  14. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    для не умеющих считать просто приведу сводку:
    Анархия 91кк
    HVC 37кк
    регисиды (альянс = твиноклан анархии) 21кк
    айсы 12кк
    хардокры 10кк
    Это доход с территорий, пришедший в последнюю пятницу. Из всех этих кланов, только у Анархии он растет еженедельно.
     
  15. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Реги твиноклан, ясно понятно)
     
  16. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    там живых 10 тел, половина клана давно уже в анархии бегает на гвг.
     
  17. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Я сижу и ржу с твоих цифр по кол-ву людей на гвг) хватит душить ещё словами альянс=твиноклан)
     
  18. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    и шо 91кк анархам,каждую неделю гвг,не играющих,но заходящих на гвг думаю норм(не держал свечку,но думаю так),даже если своим же ,играбельным откидывать,это уже 50-60кк,+постоянные файты = призывы 1,3г, клановых порой уходит по 10-20 за файт=30-60г=5.4кк-10.8кк = +- 1 норм файт,таких в неделю не 1,верно? еще столько же отсчитай, шо тебе,остается много?,а еще мейби проточить челов и помочь кому чем, и это только лишь о анархах,остальные кланы думаешь меньше тратить будут в будущем?))счетовод:)
     
  19. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    18
    Онархия = 97кк

    И если эта сумма вырастет до 200кк, то в принципе ничего не изменится, 200кк на ГИЛЬДИЮ, которая в неделю тратит более 20 клан призывов и тд это не та сумма которую стоит боятся.) HeartCircle
     
  20. Who'sUrDaddy

    Who'sUrDaddy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    ключи в нирку.
    я не знаю в курсе ли топик стартер, но 0 умноженный на 2 все равно останется 0. я так же хз, есть ли люди, которые потратили ВСЕ ключи на заходы) в нирку не ходят не потому, что ключей не хватает.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей