1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Пункт правил 1

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Mana, 17 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mana

    Mana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Если нарушается пункт правил, то это не является нарушением? Администрация, поясните вашу позицию по поводу проведения катапульт не по дороге, пожалуйста?
    Иначе зачем в игровой механике башни... Я не понимаю.
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Как я понимаю, речь идет о данной жалобе?
    Локация построена таким образом, что есть участки где любой игрок(и катавод в том числе) может сойти с тропы, это не нарушает пунктов правил и не дает никакого преимущества, т.к. увеличивается длина пути до замка, а в замок можно попасть в любом случае только пройдя арку с башнями.
    Поэтому я тоже не понимаю какой пункт в данном случае был нарушен.
     
  3. Mana

    Mana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Эм... Насколько мне известно, механика игры такова, что катапульта не может передвигаться по иному участку пути, кроме дороги, иначе она отвязывается. В противном случае - зачем на участке середины пути ставят башни..?
    "Катавод в том числе" сойти с тропы не может, для этого нужна программа, разве не так?
     
  4. Ainchase

    Ainchase Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Катапульты должны отвязываться в случае, если катавод сошёл с тропы, так всегда было и должно быть. На других проектах подобные манипуляции с катапультой караются баном (могу предоставить пруфы в случае необходимости). Прошу пересмотреть жалобу.
    616.png
     

    Вложения:

    • 616.png
      616.png
      Размер файла:
      58,5 КБ
      Просмотров:
      56
    Последнее редактирование: 18 авг 2020
    Frost, Inqu и Mana нравится это.
  5. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Катапульта вплоть до версии 1,5,1 могла передвигаться так, как позволяли текстуры, далее я уже не играл, не знаю, может и ввели какие-то новшества с вводом жнецов, стрелков и т.д., когда и дали имунитет к транспозиции и притягивалке варом. На этой версии данного имунитета не имеется, а значит и не вводились ограничения на перемещения кат. Как катоводу захочется, так и потащит, захочет пошкерится часок, другой в бровке в тайничке. Нычке, известной со старых времен. Интересно почему? Вряд ли же кто-то бегал туда с катами, "ведь они должны отвязываться при сходе с дороги". Если бы вы тратили столько же времени, сколько тратите на создание глупых тем, на подготовку и обучение клана, то результаты Ваши были бы в разы лучше. А не 2 с половиной часа давить 15 калек с Айсов. Доброго вечера и приятной игры.
     
  6. Миражанка

    Миражанка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Посмотри дату последней редакции этой темы на форуме. На всех гайдах от 2008 года и до... примерно 1.5.1-1.5.5 версий каты могли передвигаться как они того пожелают. Сверяйся всегда по датам, а то так и сам(а) себя дизинформируешь, и других людей пытаешься запутать
     
  7. Миражанка

    Миражанка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Нет, это не так. Катоводы часто сходят с бровок и обходят по краю карты ТВ для того, чтобы с минимальным сопротивлением добраться до замка врага. Пока пати Атаки отвлекают на себя всеобщее внимание основной части оппонентов, они спокойно проползают и достигают необходимой им цели. Обычно так поступают, если пати дефа соперников очень ръярно следят за бровками, а атака не справляется с продавливанием врага/каты аки шахиды вылезают вперед атаки и сливаются под рейдом. Вариантов масса, но главное из всего этого то, что такие передвижения часто являются частью постановки стратегии на ТВ
     
  8. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    Автор темы зачем ты так сильно рофлиш?
     
  9. Fiit

    Fiit Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    лол,на одном из прошлых проектов таскал кату,версия 1.4.5(если память не изменяет), так вот если текстуры позволяют то тащи где хочешь:3
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей