1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

АТН

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Inqu, 7 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    На реме да. Вижу много новых лиц.
    Про рб вон домики забирают временами. 12см иногда забирает пару рб. Рб в порте мечты часто анархии не достаётся, Вау как анархия всех душит....
     
  2. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Прочитай ещё раз, что я написал)
     
  3. Колд

    Колд Местный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    АТН — это ивент на котором не только ПВП контент поэтому его нельзя считать "чистым" ПВП ивентом. Он ПВП ивент ровно до тех пор пока на него приходит кто-то фаниться. Так же, как и РБ.
     
  4. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    1а.jpg 1п.jpg
    Правда? Ну в моем случае отправили жирного Индуса помешать мне))))) просто 12см видимо друг ваш, а домики ваш альянс же, открой окно клана хоть. Чета я не вижу весь сервер рядом со мной, которые бы тоже хотели боса попинать))) почему они не приходят?
     
  5. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ахахах, пришёл 1 чел, душат, ужас)

    12см друг. Прям лучшие. Всегда нам помогает. С рб, на реме. Вообще даже хотим альянс дт кинуть(сарказм для тупых)
     
  6. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    12 см и пачка домиков это не весь сервер, ало, вы на связи? Где весь сервер? Почему их там нет? Вот я и пишу, что просто увеличение наград ничего не даст на АТН.

    А в данном случае, если бы я свою твиноферму завел и еще позвал кого, то Энди был бы не один, призвал бы сокланов или тех же домиков позвал бы помочь запинать меня. Давай я приду пинать РБ в след раз, ты скажи сокланам, чтоб не мешали мне, окей? Возьму одного босика так же как и 12см, окей?
     
  7. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    В принципе плевать. Лучше ничего не менять. Беру слова назад. Те кто захочет, па пз камни все ровно найдет. А так хоть будет рарность. Я хоть буду уверен, что бомжур меня уже никогда не догонит, даже близко не будет подходить по па пз
     
  8. Джофри

    Джофри Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Зачем ярлыки на атн вешать. Это такой же пвп ивент, как и пве. По логике должен собирать наибольшее число участников (любителей и того и другого). Вот только этого не происходит, а наиболее вероятная причина указана в начале темы. Не надо пенять на анархию, якобы все 1-е места заберет. Было время когда они доминировали, но народ еще ходил неплохим числом на ивент. Много 1 мест было у них, но далеко не все. Так и состав немножко посильнее, что удивительного то. А перестали ходить, потому что вкус наград вкусили. Атн это в первую очередь ивент, а не просто замес, и награды должны присутствовать. Если этот вопрос решится, народ повалит
     
  9. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    18
    Гениальная идея с мешками, пойду сделаю твина 89го уровня надену мешок 70па/пз и дам п*зды Каладану с 10-11м кругом и пухой +12, а то закинул гад 10к $ и выпендривается на АТНе своем. Дорогу новичкам!!11 Голосуем за бомжура
     
    Errant и Numark нравится это.
  10. Koda

    Koda Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    ага, мой 102 перс в 99 шмоте против челов из анархии в р8р вышел из чата :DD
     
  11. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Ну емае. Это всего лишь АТН.
    А также 89 твин ходит в 50+ шмоте, с 70ПАПЗ он не убьет ни Каладана ни любого другого 102+, а сдохнет с 1 его скила тогоже Каладана, который с марсом +12. Ты что не бил шамана в защитной сутре, которая дает ему прирост 66 к ПЗ + в шмоте 20ПЗ, В итоге равный шаман 103ур, с 86 ПЗ, р8р - на 1 - 2 скила танка Каладана или твои скилы с +12 пухой. Станут чучуть только живучее, отлетать не с 1ого, но иногда со второго скила и сами патькой смогут хоть хирку катнуть.

    Мы же хотим чтоб на АТН была толпа? или не хотим? Вот прикинь если будет зерг такой бегать, причем с новыми лицами, фан же.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2020
  12. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Кстати позаботься о фане для Каладана, он что зря 10к бакинских вдонил? Скучает небось, когда я прихожу он как голодный набрасывается, и он танк убирает мое хп танка как будто меня шаман или маг мочит. Гляди чтоб и он от скуки не сдох. А то я единственный который о твоем Каладане беспокоится, чтобы свои 10к бакинских он хоть на мне заюзал, а так бы не на ком было. Сделай для одетых сокланов движ париж.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2020
  13. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Меня поначалу тоже чутка расстроило когда немного облегчили создание ДЗС, на 20кк где-то снизили за кольцо, я то с трудом их доставал. Но потом - ок ладно, все равно надо ведь еще повозится чтоб дзски сделать. Ок пусть чутка быстрее возьмут ДЗС и приблизятся ко мне по шмоту, мне интересно будет.

    НО емае кому жаловаться на облегчение фарма, доставания вкусняшек? o_Oo_Oo_O Вам старикам которые в 10 окон фармили КХ, зафармили кучу ресов, такое количество новички мучаются фармить в 3 окна, вы покупали +8 за 25-30кк, 11ур камни за 15-18кк. Кому тут жаловаться !? Опять ты о себе только подумал.
     
  14. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    10 из 10 призовых мест на атн НЕ У АНАРХИИ. Оказывается, чтоб выиграть на ивенте, достаточно просто на него придти
     
    Aqualon и Fiit нравится это.
  15. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    ору
     
  16. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    парни поняли что нужно траву ебошить пока вы босса отагривали пол часа
     
  17. Грусть

    Грусть Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Мы вчера не всю траву успели выкопать,а вы уже боссов убили.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей