1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

предложения

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Andrej, 27 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Эх, нашелся бы хоть один способный Кл, а не просто амбициозные чуваки на месяц. Жалко что никто не понимает, ведь сотню раз уже говорили. СОБЕРИТЕ ***** КЛАН С ОНЛАЙНОМ 40-50 ТЕЛ АЛОУУУУ. У анархии 10 живых человек плюс ещё десять вечером. Просто соберите два три говнотега в один и все. Не надо ныть про рарки, р8р или нирвана пуха с +8 это уже достойный эквип, победить сильных можно большей силой или количеством. Сколько ещё нытья про доминацию тут будет?
     
  2. venle

    venle Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Р8р и сансара это голая жопа, понимаю... эх, без гбп бижек не тащится. Покажи мне хоть одного человека на серве настолько обвешенного рарками, что не ляжет даже под ассистом? Ты можешь сколько угодно придумывать оправдания своей бездарности, но те кто хотел противостояния шли на замесы в 70грине, а ты даже с кругом 2па будешь сидеть в кх.
     
    Numark нравится это.
  3. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    Зачем ты отвечаеш на такие тупые провокации? Пацаны вон новый клан из ванилы делают для противостояния уже 5ый вроде.месяцок думаю пофармят посидят без варов и файтов скажут что к ним некто нехочет идти и сделают новый тег в который точно кто то пойдет))))
     
  4. Рекрут

    Рекрут Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Из какой ванилы делают новый клан? Знаешь про ванилу больше чем сама ванила. Да ты ясновидящий ей богу)
     
  5. лимбич

    лимбич Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Странная штука, не замечала у себя такое))
    В принципе, не против сезонных сундуков с рарками, но рарки можно урвать, периодически, и с Верхов совершенства.
    Играю 10-й месяц и не имею некоторых финальных вещей. Мне норм. Что есть - фармилось вручную, усердно копилось и откладывалось, в ожидании покупки, медленно и терпеливо собиралось по крупицам, получалось в дар. Почему вы считаете, что, имея какие-то хорошие шмотки, вы быстрее догоните топов? Ребята, которым было интересно стоять на одной ступеньке с топами в пвп, просто приходили на пвп(даже в пошане могли себя проявить с полезной стороны, имея +-полезный клан).
    Против. Считаю, что на пве-сервере пве пушка не должна собираться на изичах и быть более доступной, чем сейчас.
    Против. Также, как и выше - всё можно себе добыть игровым путем, купить у других, вытянуть самому, накопить, нафармить. Да, не быстро(опять же - у меня не фул панелька за 10 месяцев и это не мешает играть, а подстегивает достигать цели)
    Против.

    В сумме: Андрюша, вы пришли на классический пве-сервер.
    За 2-3 месяца можно собрать хорошего, адекватно одетого и полезного в пвп-пве персонажа, а доводить его до идеала во всё остальное время, по ходу игры.
    Для этого даже не обязательно донатить, но попотеть на фарме или торговле придется.
    Сделаете вы себе фул панельку, фул рарки, фул точку мирозданками, и что?
    Го на некст?
    Считаю, что каждому, кому "сложна и долга качаться и нереально кого-то догонять" нужно посетить серваки 1.3.6 версий, чтобы спуститься с небес на землю и возлюбить то, что есть)
    Вам не отсутствие рарок мешает одеваться и догонять, а ваша же лень и страхи.
     
    BKB и Andie нравится это.
  6. skoOons

    skoOons Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    предложение НАЙТИ РАБОТНИКОВ В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ, что тут что на 136 одна и та же проблема
     
  7. ПервыйПервый

    ПервыйПервый Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    15 сентября написал в поддержку и админу в личку на форуме как он ответил в теме что стоит ему писать в итоге 0 ответов
     
  8. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Андрюша, это так мило)
     
    лимбич нравится это.
  9. лимбич

    лимбич Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Tigers12
     
  10. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Еще раз написать попробуй, может сообщение затерялось среди других. Админы заняты, пилят годноту
     
  11. Andrej

    Andrej Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    да, мне тоже понравилось)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей