1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Осенний марафон

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Flash, 29 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Flash

    Flash Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Я бы вообще хотел предложить, чтоб разнообразить ежедневное время провождения в игре, и разнообразить немного, чтоб ввели какой нить марафон, чтоб он заключался в том допустим, с десяток каких либо заданий сложненьких и время затратных, сходить в магистр на фулку,убить босса в там в хх, призывного какого нить,какого нить босса в инее, зверя, чернокрыла, аугурона, хоть краснозуба на которого ни кто не ходит по 2рой еже, и тд,возможно добавить туда что нить такое что на данный момент не актуально, и давно забыто всеми, чтоб это был набор заданий, которые скажем так можно было бы выполнять неделю, можно даже на время квест, и чтоб было ограничение в 2ва окна и награда была бы достойной, скажем так что нить из рарок, или вообще сделать регистрацию, но не хотелось бы чтоб твиноводы зафармили себе в 7 окон,в виде наград можно сделать какой нить итем который можно обменять допустим на шар +9 или камни на 1па,1пз,нюйвы сюаньки,лазурьки, красный глаз, примерно чтоб награда была равно ценой, всем будет приятно и будет чем занятся, чтоб внести какое то разнообразие на сервер!!!
     
  2. Hall

    Hall Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    получается марафон будет только для 100+ лвлов. Надо сделать либо один марафон для новичков другой для 100+ либо общий(средний по-сложности) однако как-то решить проблему с твинами
     
  3. Flash

    Flash Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Ну был же марафон для новичков, почему бы не сделать? и для 100+тем более новички эти уже 100+лвл апнули,
     
  4. dsas

    dsas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Давайте введём 2 па камни, а то мне уже скучно с 1 па, ну а че некоторым же вводят их хотелки
     
  5. Flash

    Flash Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Я не про камни, вообще то,тема про вести марафон чтоб разнообразить и ввести что то новое давно забытое старое)
     
  6. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Идея интересная, но награду сделать не настолько имбовой, как описал создатель темы, а допустим те же лутбоксы, как с еженедельки, или миражи на выбор.
     
  7. Джофри

    Джофри Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Согласен, идея очень неплоха, для пущего интереса можно сделать этапы марафона рандомными, тем самым частично решится и вопрос с твиноводами, а награду конечно поскромнее надо)
     
  8. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    ХЗ ваще за вышеупомянутые улучшения. Но уже не первый чувак пишет, что хочет разнообразия, понимаю их, потому что у меня есть те же ощущения.

    Однако считаю, что обогащение ПВЕ контента может помочь лишь незначительно и кратковременно. А вот, что реально разнообразит наши будни это ФРИ ПВП политика гильдий ! Чтобы игроки не боялись лить друг друга в страхе отхватить не дай бог вар.

    Самое крутое, что можно сделать - это чтобы мастера кланов сменили ПВЕ политику "льем только вар клан, а остальных незя, чтобы не отхватить вар" на политику ФРИ ПВП "соклан может лить кого захочет, если захочет - унизит, нагнет, а не захочет - мимо пройдет"

    Вот это реально и а*уительно разнообразит ежедневное время провождения в игре. Это игра! здесь нужен фан и веселье, всякие страсти и сантабарбары, а всё это возможно только за счет ФРИ ПВП политики гильдий, когда все воюют друг с другом !
     
    Ханса нравится это.
  9. venle

    venle Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    А ещё можно научиться уважать чужое мнение и понять, что есть люди, которым эти ваши пвп вообще не упёрлись им по кайфу фармить данжики и рофлить с друзьями в ТСочке и льющие всех налево и направо гильдии будут доставлять им дискомфорт. Именно поэтому гильдии с "ФРИ ПВП" политикой это чаще всего отбросы, которые думают только о себе и такие гильдии долго не живут (привет такекару). Для успешной жизни серверу необходимо иметь хорошие условия и для ПВЕ-направленных игроков и для ПВП. Для пвп на серве есть всё (кроме нормальных мастеров), пве контент на хайлвл сводится к 1-2 данжикам и разнообразить его не мешало бы. Ну а вообще для тех кто любит бить лица, раньше были ГМ-ивенты, жаль что их убрали, за их возвращение я бы с удовольствием проголосовал.
     
    Ханса нравится это.
  10. Джофри

    Джофри Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Что то мешает агриться на всех всегда и везде. Врядли кто то приедет к вам в дом и по жопе надает. Максимум из гильдии кикнут. Есть же персонажи ( не буду их озвучивать), которые агрятся на все что движется и кайфуют. Пве контент надо освежать, а вышеуказанную проблему сами себе придумали
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2020
  11. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    На меня в КХ, в ХХ, в 95/100 пещерах, ежах и даже контракте никто не может напасть, фармлю и качаюсь спокойно. Может где-то на звере, в морае или кубе кто-то сагрится и всё, но этот дискомфорт совсем не значителен, а только разнообразит будни чего как раз и хочет автор данной темы.

    А я не думаю только о себе, я ПВЕ/ПВП, и пишу тут про ФРИ ПВП, потому что как раз другие игроки хотят бить лица друг другу, но им этого делать нельзя, а я хочу их поддержать.

    Гильдия Такекаре не прожила долго не по причине потому что они ФРИ ПВП были, а потому что сильно отставали по шмоту от анархии, и так как анархия в нейтрале со всем сервером, то Такекаре не смог набрать людей. Для справедливости обрати внимание сколько закрылось гильдий не имевших ФРИ ПВП политики (ДТ, НН, Файв, АФК, ВТФ69 и еще можно по вспоминать других, так что тут не политика ПВП или ПВЕ влияет)
     
  12. venle

    venle Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Вспомним даунов из ДТ живших на тарелке? Гады на новичках провоцировали их, могли бы свою уважуху и в пис зоне поделать.

    Бить лица на серве не запрещено, но раз они этого не делают и вступают в гильдии в которых это не приветствуется, значит это их осознанный выбор. Условные акацки создали клан и лили всё, что движется в 5 тел, как говорится, было бы желание.

    Гильдия такекары умерла в зародыше по глупости мастера именно из-за глупой пвп политики(если быть точным из-за глупого мастера создавшего глупую пвп плитику, но будь мастером человек, то клан смог бы и с такой политикой дать противостояние). А то что они отставали по шмоту ты новичкам будешь пиздеть, условные Sol, Косма, LimBea, pff и тд. вполне себе на уровне анархии, если не выше, так что про шмот даже не говори больше, выглядит глупо.
     
    Бон-Жур нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей