1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Печки бд

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем RaCer, 30 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RaCer

    RaCer Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Вот глянул тут недавно видос с **** у кого-то, там у них за бд монеты тащатся камни 12е, почему бы у нас не ввести такую же тему? Либо с возможностью адекватного обмена бд монет на таблетки храбрости, либо же сразу на камни.
    Какбы вопросов нет, итак кто хочет тот скупить и нафармит, но камней просто нет на Серве, а копить 1.5 таблеток с гтз и ремы на 1 па или 1 пз, ну такое себе, поэтому прошу подумать над этим моментом. Спасибо.
     
  2. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Парни, тут не из анархия чел фарм предлагает.
    А вообще против) в бд лучше введите Улучшение пегаса до уникалки, чем камни. Камни падают. С атн и вверх начали открывать много людей. Так что против данного бреда)
     
    Corist нравится это.
  3. RaCer

    RaCer Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Так и уникалка падает с верхов чел, так что за бред тогда ты несёшь)
     
  4. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    Ну он вроде написал улучшение за бд монеты, а не сам крафт несравненки, глазки то открой. Такое вроде инк предлагал, вот за это плюс)
    А за крафт алмазок, не думаю что это хорошая идея
     
  5. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Добыча 12 камней уже была апнута в ивенте АТН, а также сундуки Верх Совершенства, с которых падают эти камни, стали доступнее.
    БД актуальный ивент и награда в нем разнообразная, не считаю нужным добавлять туда еще камни.
    Таблетки Храбрости вы можете получить на Конкурсе Ремесленников и ГТЗ.
     
    Asperatus нравится это.
  6. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    А что насчёт Улучшение пегаса до уникалки за бд?
     
  7. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    кстати апну, топ тема. Вообще добавили бы грейды/гравы ещё для имеющегося шмота, было бы топ
     
    Errant нравится это.
  8. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Не плохая идея, я думаю, что в будущем реализация будет.
    Насчет дополнительного регрейда в Плащ Вознесения/Шлем Героя уже было несколько голосований и большинство игроков высказалось отрицательно.

    Регрейд чего и во что?
     
  9. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Спасибо, надеюсь в будущем обновлении это будет введено. И я не хочу видеть шлем героя и Вознесения на сервере если что! Они же версии выше если не ошибаюсь. Не надо этого.

    Тут он скорее всего говорит про гравы на шлем. Улучшение дзс, шлема с кх. Но это уже Версии выше. Да и не думаю что надо это
     
  10. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Ап дсс/дзс, ап пегаса за монеты/печати в уник, в идеале бы гравы на шлем/накидку, но это тут невозможно.
    Хотелось бы увидеть несравненку (https://www.pwdatabase.com/ru/items/21422), вообще грейды и крафты шмоток независимо от версии можно нарисовать. Статов конечно даётся много, но не на столько чтобы заруинить баланс, скорее просто повод фармить ещё на что-то, пускай даже на что-то очень дорогое. Например пример рецепта несравненки: уник, пегас, две лунные накидки (которые за ресы) и например 3-4-5-сколько надо к бд монет. Очень дорого, но хотя-бы есть смысл фармить на это.
     
  11. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Не уверен стоит ли вводить подобную накидку, ибо уж очень хороши статы, но и цена не маленькая. Придётся фармить несколько разных ивентов и Дж для этого. А если это сделать ещё с возможностью сбора только лично фармя. (то есть нельзя было бы купить те ресы что надо на крафт чего-то).
    Как вариант добавить форму в призывных боссов в гбп и усилить их
     
  12. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Ну по факту, апгрейд кх шлема и накидки это уже лишнее. Я писал эту тему пол года назад, тогда казалось, что это реально нужно, но, глядя на большинство игроков, эти шмотки будут у пары тройки людей, пусть и заслуженно, но, всё-таки, в этом нет необходимости. Грейд Пегаса в уникалу это круто, но, останется открытым вопрос сегрегации физ классов, которым уникалка даёт не нужную Уфу и физ защиту, а не маг деф. Либо, нарисовать аналог с маг защитой. Кольца и бижу грейдить тоже смысла не много, поменяется важность колец и бижи, условно кольцо на 5 па и 3 пз будет по важности перекрывать гбп 3 грейда, или 2 шмотки в па пз камнях. А вот насчёт гравировки, хотелось бы добавить перенос гравировки, за бд монеты , например я покупаю кольцо с гравировкой на 2 пз, и переношу эту граву на свое кольцо. Так же и перенос статов с гравировки бижутерии. А граву на остальные вещи лучше не добавлять. Подытожу: добавить апгрейд Пегаса в уникальное крыло. Добавить перенос гравировки по типу переноса заточки. И, если возможно, сделать аналог уникально крыла с полезными статами для танков, сикеров, кон варов с маг дефом и уменьшением урона стихий, к примеру. Концепция сервера не изменится
     
  13. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Ответьте, пожалуйста, реально ли нарисовать аналог уникального крыла для физ классов, и можно ли сделать перенос гравировки бижи и колец, по типу переноса заточки?
     
  14. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    "Рисовать" снаряжение мы не будем, перенос гравировки еще не встречал, не могу дать ответ.
     
  15. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    С плащом ясно, но, даже если перенос гравировки это что-то новое, почему бы не внедрить его тут? Надеюсь это поможет людям начать гравироваться, а не бегать с 3% защиты от огня на кольцах
     
  16. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    На офе сейчас есть ну там гемор вообще целую систему рисовать над это не для 1 4 6 точно :D
     
  17. Колд

    Колд Местный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Там вроде только сохранение, но не перенос
     
  18. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Он про рисовку а не перенос
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей