1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Активация сервера

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем tihon5091, 4 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Каждый день слышу одно и то же, проблема в том что пве игроки, играют тупо в одном кх и в этом видят смысл жизни- копить в некуда)))) , потом жаловаться что серв им ненравится! На сервере хотелось бы видеть какую то активную жизнь, что я хочу предложить: расшевелить пве кланы, создав определенные условия, а именно ПРИВОЖУ ПРИМЕР: кх нельзя будет делать 2 круг, если у клана нет территории на карте,это заставит их как то двигаться, узнав что есть живые замесы и какие то войны, я вас уверяю мы перетянем людей с других проектов, нужно создать то, что нет там, у меня умная большая голова, готов все разработать, только пвп конект привлечет внимание к нашему серверу, я каждый день провожу опросы в игре и 90 процентов из 100 опрошенных сказали им нахватает замесов, и многие поясняли, что сидят в пве клане и ничего не делают лишь потому, что тупо не куда вступить. Чтобы дело сдвинулось с мертвой точки, нужна помощь админов в создании условий), либо разработать другие условия, но смысл в том, чтобы клан полноценным он должен иметь территорию.
     
    Sol_777 нравится это.
  2. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Соглашусь с Морсом, ПВП точно не хватает, все фармят КХ (даже и я) - чтоб когда нибудь быть занятся ПВП.
    Какието изменение нужны чтоб добавить интерес к ПВП.
     
  3. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
  4. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Соглашусь с морсом. Какие то изменения нужны чтобы добавить интерес с пвп, заметим что этого перса отсутствовал в теме до захода анархии! Привет паранойя щас зайдёт
     
    Sol_777 нравится это.
  5. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Perfect World игра огромная и не объятая, в ней огромное множество всяческих мелочей и нюансов, нельзя привязывать все к ПВП, не каждому это нужно и не обходимо.
     
    ZmeY нравится это.
  6. irada_taymurova

    irada_taymurova Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Пвп это конечно хорошо, но для тех кто хорошо одет. Поэтому все и задротят кх 24/7, потому что кому будет интересно с одной тычки улетать?
     
  7. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Тут можно одеться для кланового замеса на гвг за месяц, серв погряз в задротах, которые такое ощущение выводят тупо копейки с игры. Умеешь ты не умеешь, на гвг научишься будет стимул, улетишь раз 60 с тыки решишь приодеться. И это нормально, рост идёт при конкуренции,
     
    irada_taymurova нравится это.
  8. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Погряз и ладно, а мне так нравится например. На вкус и цвет товарища нет, менять систему игры из-за того что пара переточенных парней или девчонок жаждет сносить головы? Да Вы шутите дорогуши!!
     
  9. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Пара? Ты если не умеешь пвп, то лучше не писать, те кто шарит пвп и пве за тем и будущее. Не хочешь пвп не имей территорию свою и делай 1 кх этап. 2 й этап откроется когда будешь уметь пвп. В чем проблема? Вы с писа не выходите и да. Сносить головы предусматривает сама игра
     
  10. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Игра предусматривает играть, делать квесты, ежедневки, морай тот же, КХ и многое, многое еще!! Однако все ПВПшеры сводят все к одному к ПВП, это не так.
    Вы не правы, все играют по разному. Вы предлагаете:
    бред Вы предлагаете уважаемый @tihon5091, этот порядок установили Китайские разработчики, никто не должен его менять, даже ради 10-15 человек помешанных на ПВП!!
    Я выхожу из писа когда хочу и где хочу, Вы уважаемый @tihon5091 не сможете этому помешать Tigers39Tigers1Tigers39
     
  11. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Клятве пвпшкры, я считаю их нужно банить перманентно!! Вы как считаете? Что вам сердце подсказвает?
     
  12. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ну вот и на гвг выйдешь. Делай свое я пишу 3 раз для трудных. Просто пве пусть будет урезанно. Хочешь развития имей территорию причём тут пвп просто гвг
     
  13. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    ПКшеры и ПВПшеры, это ормальный ход естественного развития персонажа, когда эго раздувается до небес, рождаются такие как МОРС!!!
    Без их высеров и наездов жизнь обычного ПВЕшника скучна Tigers16
     
  14. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    А я еще раз повторюсь, это бред, такое не допустимо!! Возможно Вы уважаемый @tihon5091 наноете и @mmoclassic на такое подпишется, хотя не думаю!
    Я бы на вашем месте уважаемый @tihon5091 не рисковал брать администрацию сервера измором, а то черевато Tigers16Tigers23Tigers16
     
  15. Fishka

    Fishka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Ересь. Все активные люди тогда вступят в Анархию, что бы фармить 2 круг КХTigers10 Если уже на данный момент люди выбрали легкий путь, вступить в Анархию, хотя и были у некоторых попытки противостояния.
    Люди мало видят выгоды в ПВП, лучше бы ввели бы что-то на типо арены, не клановой как рема, а именно 1 на 1, 2 на 2, с норм призами, вот это будет куда интереснее, чем добавлять еще больше ограничений.
     
    Бон-Жур и ЛизниКа нравится это.
  16. Таурин

    Таурин Местный Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    плюсую
     
  17. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Да, но...... увы, такие глобальные изменения вносить в сервер, админы ради пары человек не станут Tigers16
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2021
  18. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Какое противостояние, ноете только вы кто фул пве. Баласт сервера. Чтобы развиваться нужны игроки а затротов в другом месте хватает. Откуда сюда все пришли, у кого нет умных мыслей а только нытье, не пишите-не мусорьте.
     
  19. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Огрничение в клане 200, не вступят все. И будут рвать задницы чтобы быть в топе, оживится игра и противостояние. У вас ваше пве никто не отнимет, можите так же сутки фармить, но вас надо шевелить, сами нвныли игроки чтобы все порезали и результата нет стало хуже. Потому что просили дети, которым иногда нет и 16 лет, маториеу уже сломали, так что пошли дальше ТОЛЬКО ПВП ОЖМВИТ ИГРУ ТУТ, ОДЕВАЙТЕСЬ ЗА ДАНАТ, в чем проблема? Вообще не вижу
     
  20. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Проводилось подобное в самые первые месяцы открытия сервера. Можно было подраться 5х5 или 1х1. И награда была достаточно вкусная. По-моему даже где-то завалялся скрин с подобным ивентом. И гонка по кубу раньше проводилась. Сейчас почему-то уже нет(
    Пвп на сервере не хватает, гвг не хватает длительностью по 2-3 часа, это да. Всё сводится к мини-пвп, а это не особо эффективно. Если администрация вернет бои 5х5, 1х1, то станет поживее.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей