1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Активация сервера

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем tihon5091, 4 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Кроме морсопараноиков есть люди?
     
  2. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Есть, но идею не поддерживаю!
     
  3. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Предлагаю тот кто начинает писать не по теме и обвиняют просто словами без подтверждений банить так же
     
  4. Fiit

    Fiit Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    - теме
    +бан❤️
     
  5. segavo

    segavo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    минус тебе лишь для того чтобы сервер сдох, для пве играков их поддерживать никто не будет. ПВП игроки поддерживаю экономику, пвп игроки создают спрос, спрос упал много пвп игроков ливает с сервера, пве игроки продолжают фармить, ценик понижается, пве игроки начинают плакать что не могут что-то продать. Должен появится аватар который сбалансирует силы и даст толчек экономике сервера)
     
    m9y нравится это.
  6. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Медвежонка во власть
     
  7. Demx

    Demx Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    а давайте всех забаним,а админы будут дальше хуи пинать,и все будет хорошо,а по факту если бы они что-то сделали(много что) для стимуляции оставаться старым,то и пвп было бы,и гвг,и згд,а изз-за малого колличества народа этого просто нет везде
     
  8. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ваше дело плюсануть в теме чтоб когда он зашёл увидел что людям надо пвп, пве и так везде кругом.
     
  9. Mellen

    Mellen Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    .Реально дело в старых,если бы они оставались было бы гораздо больше игроков,а с новыми был бы фан.Новые ежедневки как на камбеке и чакры,к примеру,решили бы вопрос,а может и р9(хотя бы лайт версия)
     
  10. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ненадо менять введённые этой версией вещи, нужно просто другими словами разжечь войну, для ранимых _ оживить пвп ахах
     
  11. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Плюсы сюда
     
  12. Demx

    Demx Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Вернули бы куб,экономика серва мб и ожила бы,и люди пошли бы обратно,че то умное сделали бы
    Люди не будут фармить по 5кк в 2021 на Пань Гу 200кк
     
  13. Demx

    Demx Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Просто верните куб,и люди часть вернуться,и бд будет интересное,а не когда половину шотаешь,и згд мб появится
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2021
  14. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Зарабатывай как я кто тёте мешает. Если ты нищий или фарси 24 на 7 или падай. Я 101. Данат. На этом построена игра. Я ввобще за фул данат. Тогда будет норм пвп. Но исходя из формации сервера иду к вам на уступки.
     
  15. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ап теме, забыли совсем о важном и насущем, просыпаетесь уже
     
  16. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
  17. ZmeY

    ZmeY Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    В чем прикол пвп? Мне лично пвп не нужно, могу кого-то слить, могут меня слить, а что дальше? Что это дает? Какой в этом смысл?
    ПВ не та игра где решает ПВП, и по мимо этого момента в игре миллион особенностей, это чисто фан, кому нечем заняться не более того.

    Если вам нужно именно ПВП, идите играть в Rust где именно пвп влияет на всё, в чем проблема?

    Лично для меня по кайфу прийти, зайти в игру, квестики поделать, расслабиться после работы, отдохнуть как физически так и морально, а бегать и кому-то шоты раздавать, искать кого-то, вылавливать, еще и скрины делать вот я этого слил, я того слил. Да всем побоку кого ты и где слил, сейчас ты слил, через минуту тебя слили.

    Все ходят с картами кто ПВПшится, дропа нет, плюшки ты никакие не получаешь, так повторю вопрос, какой смысл?)
     
  18. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    О, охранники КХ подъехали в темку!
     
  19. ZmeY

    ZmeY Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    КХ тут тож не причем, это лишь фарм репы как минимум)
    Играл и на пвп сервах и на пве, на ПВП вот реально делать нехрен, ты стартанул, ты в топ шмоте, пошел посливал кого-то, тебя посливали, все. Где интерес?)
    Почему вы тут тогда играете, если вам только ПВП нужен?
    Мне лично не хватает того времени, когда на рыбках качал, КХ крабил, ХХ крабил, просто делать квесты, познавать мир игры, тут даже сюжет есть, история причем довольно интересная. Ладно кач на рыбьем тут подосрали, ибо награда за выполнение квестов, а так-же минималка по квестам стоит, вкачаешься - не сможешь КХ крабить, собственно не сможешь как можно быстрей ранг собрать. Ну с одной стороны умно сделано, так как онлайн удерживать нужно, с другой мир не такой уж идеальный, по скольку существуют такие ограничения)

    Так и персы одеты были просто шикарно, и бабла было немеренно, точился +11 сбивал в день по штук 5, и было круто, был азарт, были непередоваемые ощущения, всрешь ты или нет, повезет или нет. Тупо небеской тыкал, вот где реальный кайф. А пвп? На мой взгляд это именно тот аспект, который больше чем половине игроков просто не нужен. Но мнение у каждого своё, и каждый ищет то, что нужно именно ему. По этому не надо изобретать велосипед, когда он давно придуман.
     
  20. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    аххахахха кто сказал что мы тут играем?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей