1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Вопрос Администрации

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Inqu, 28 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. blue4b

    blue4b Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Chto za BBolabolstvo tut ustroili ... AngryCircle
    toko JAzikom pochesati ( v dannom sluchjaee , polchikami po klaviature) ... BeatupCircle
    NiKAKoi konkretiki , ni dokazatelistv , ni svedetelei , i nikakih ulik >> Odnim Slovom SPAM , KneeldownCircleKneeldownCircleKneeldownCircleKneeldownCircleKneeldownCircleKneeldownCircleKneeldownCircleKneeldownCircleKneeldownCircleKneeldownCircle
    KneeldownCircleKneeldownCircleKneeldownCircleKneeldownCircleKneeldownCircle
    KneeldownCircleKneeldownCircleKneeldownCircleKneeldownCircle
    KneeldownCircleKneeldownCircleKneeldownCircle
    KneeldownCircleKneeldownCircleKneeldownCircleKneeldownCircleKneeldownCircleKneeldownCircle
    KneeldownCircleKneeldownCircleKneeldownCircleKneeldownCircle
    Vam chto v igre nechego delati Chto li >> Go na Tosku ++++ i na Krasnozuba ( vot tut konkretika ) Tigers26Tigers26
     
    rossanmol нравится это.
  2. ОнАнимус

    ОнАнимус Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Систематически помогал клан , и да это одна и таже группа людей , на сервере сейчас не так много игроков как хотелось бы . Я думаю вряд ли стоит наказывать за это.
     
  3. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Такого правило нет, какая дисквалификация?
     
  4. sns359

    sns359 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Участникам марафона запрещено:
    1. Играть существующими (созданными до марафона) персонажами, в т.ч. использовать их для прокачки нового персонажа.
    2. Передача снаряжения и игровых ценностей с существующих аккаунтов и персонажей.
    В случае нарушения данных правил - вы будете дисквалифицированы.

    для чего тогда пишется "в том числе"?
    явно для того, чтоб новый персонаж и его друг не участвовали в прокачке по марафону с помощью хай лвл персонажа
     
    Erebus нравится это.
  5. Erebus

    Erebus Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прочитайте в начале один из ответов администрации.
     
  6. ОнАнимус

    ОнАнимус Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Уважаемый Собрат по макдаку , или макдональдсу , выскажу свое мнение инку все делает в рамках правил , никаких нарушений он не делает. И то что у нас в клане помогают своим сокланам это не его вина . Предлагаю вам присоединится к нам и убедится что все проходит честно , я могу добровольно провести вас по всем знакам ежам убить вам всех боссов по кв , так же продать по цене скупа ресы , или помочь зафармить то чего нет в продаже и продать как соклану по цене скупа или со скидкой.. Могу прокачать вас в яме по цене расходников . И у нас в клане не я один такой ,Приглашаю вас в нашу тс для собеседования. 51.77.51.135:9866
     
    Aqualon и rossanmol нравится это.
  7. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    очень хочу услышать ответ администрации) я ведь для того и спрашивал заранее условия марафона, чтоб потом не вылететь. я принимаю любые правила, если они конкретно описаны. а про помощь группы людей, то это клан. вступите в клан, играйте с голосом, и можно будет больше времени качаться, и меньше стонать
     
    rossanmol нравится это.
  8. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Ответить на вопрос можно после проверки логов, проверять их чтобы просто ответить на вопрос никто не будет.
    Если имело место быть незначительная помощь, как рядовому соклану (что-то дал и что-то получил, покупка ресурсов с небольшой скидкой) то проблем не будет, но если имело место целенаправленная помощь, подарки, то тут уже ни о каких равных условиях не может идти и речи.
     
    Aqualon, rossanmol и sns359 нравится это.
  9. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    спасибо) на такое я как раз согласен
     
  10. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Лол странная логика раз помогают - дисквалификация,я тоже соклана,который марафонит,беру с собой на ежи когда твина вожу,и на контракт,и в УФ бегаю своим сиком с ним в 2 тела(85+) так как фулл пати найти на сервере в уф это нереально,а он не сиком марафонит чтоб соло бегать.И что его тоже дисквалифицировать потому что нашел того с кем можно все ежи делать и того кто помогает с боссами?причем ноют на счёт Инку те,кто 24/7 в кубе виснет,вопрос к тому откуда у "Новечка" столько стредств на письма куба,остаеться открытым ...за собой следите товарищи,прежде чем панику поднимать
     
    Aqualon, Gichie и rossanmol нравится это.
  11. Gichie

    Gichie Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    LongHui вперед
     
    Aqualon нравится это.
  12. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Полностью согласен.
     
  13. spectr19

    spectr19 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Чтобы по КД в куб бегать можно просто задонить и бегать)) но́ раз админ обещал все логи проверить, то опасаться нечего, дисквалифицируют тех кто за копейки шмот и письма покупал, средняя цена есть в котобазе, так что играем друзья честно, переживать не о чем)
     
  14. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Слава Аллаху я заскринил все ценники с котобазы и у меня есть пруфы)0)0) закиньте ещё 20к, мб будут шансы
     
  15. Gichie

    Gichie Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Кто-то опрокинул котобазу, совпадение?
     
  16. Erebus

    Erebus Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вопрос тогда такой. Т.к я беру участие в марафоне, могу ли я создать себе твиноферму и фармить ими что-либо? Соответственно передавать вещи с твина на твин/осн перса и тд? Но в самом марафоне брать участие будет только основной персонаж, созданный так же после начала марафона.
     
  17. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Можно, но вся ферма должна быть создана после старта марафона. Можно участвовать одновременно и 2 и более персонажами.
     
  18. Erebus

    Erebus Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за ответ.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей