1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Обнова

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Aqualon, 18 апр 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Когда?
     
  2. Game Master

    Game Master Game Master Команда mmoclassic

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Прогнозов даты обновления нет, так как обновление состоит из трёх этапов, таких как: разработка, тестирование, исправление ошибок, затем по новому кругу и предсказать сколько кругов исправления ошибок и тестирования невозможно, следите за новостями.
     
  3. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    а не проще выпускать по чуть-чуть обновы, а не все разом? Прошлую обнову видели ооочень давно....
     
    Aqualon нравится это.
  4. Таурин

    Таурин Местный Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    Согласен с автором, добавьте/измените хоть что нибудь
    какие могут быть ошибки если в награду за гуй добавить сундук или 500к? (к примеру)
     
    Aqualon нравится это.
  5. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    а смысл? обновят там мелочь какую то, возможно вообще косметическую. А новых механик/нового фарма не будет
     
  6. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    А их и не добавят))))
     
  7. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Какую ты новую механику или способ фарма то ждёшь от обновы? Если ты даже не знаешь что там планируют менять?
     
  8. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    А че там по марафончику Одменчики?ну тип неделя прошла
     
    Aqualon нравится это.
  9. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Вам все что надо обновили. Альфарий ты родителей год не видел. Какой те ещё фарм.дружище я переживаю за твое зрение и голос. Затыркали админов. Эта версия окункла вас в старую версию игры. Плавайте. Мб вам ещё призраков и кос ввести? Ну афльфария понятное дело только собаки интересуют.)))
     
  10. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    тогда просто смысл обнов. На офе и некоторых других серверах обновы это новый контент были. Когда ты уже собрал весь шмот и сидишь, вводили что то новое, что можно собирать.
     
  11. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Кстати, правильно подчеркнул. На офе когда все апнули 105, и все оделись, админы ввели новый контент через обновы, новый шмот, чтоб у прокаченных персов интерec оставался.

    Когда серверy уже 2 года, можно начинать добавлять новые итемы для апгрейда. Это разрешит людям которым "нечего делать" - качатся дальше.

    А также, я вижу смысл в введение обновление 1.5.х, где игроки на этом сервере получат новый контент:
    - башня будды
    - бесконечная руна переноса
    - комисионка
    - улучшенный авто-путь + карта в данже
    - стили для оружие
    - (может) перерождение дру питомцам
    - скиллы без наставников
    - новые образы Дру/Танку
    - Шао Хао
    - Банк/Почта/Торговец в инвентаре
    - ежедневная регистрация для подарков
    - Арена (наконецто)
    - изменение ника / изменение имя гильдий
    - новый данж: мираж
    - смена ад/рай с сохранением скиллов
    - сравнение снаряжение
    - анти инвиз для синов
    - новый ивент: битва за ресурсы
    - новая механика БД
    - печати сикеров / маг печать места / голубые и розовые краски в магазине - тоже будут решены
    - и многое другое для исследование идеального мира

    Я считаю что пришло время обновление ядра до 1.5.х. Tакой апгрейд повысит интерес к игре, и онлайн должен повысится.


    Я не знаю как другие считают, но ПВ интереснo когда существуют какие то изменение, какието обновление.
    Я когда на офе играл, меня все новые обновление удерживали играть дальше :)
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2021
    SilverMoonS и FenriR нравится это.
  12. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    И после этого дерьма минус сервер. Который называется классика)
     
  13. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Ну тогда не предлагай дерьмо, и будет тебе классика.
     
  14. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Сомневаюсь что добавят новые способы фарма, максимум что подымут профитность чего-то. Нововведение с версий выше уж точно не введут. Классика на то она и классика.

    Надеюсь добавят грейд пегаса в уникалки за бд монеты.

    Грейд Куба с сохранением точки и гравы (создать аналог окошко как при крафте р8р, ток на точку и граву).

    Гбп бижа выше 2 грейда сделать отвязанной. ( с окошком для сохр точки)

    Грейд дзс и дсс в дуты и пкски с каким-то новым итемом который будет падать с верхов например. (с окошком для сохранения точки и гравы)

    Исправить долбанные скиллы шама, сика, дру, мага и книжки 11 лвл где указаны неверные данные на дух и монетки.

    Изменить что-то с ресами р8р ибо они обесценились (щиты укрытия квм).

    Добавить в статы отображение уфу уму пения и подобной фигни которой там нет.

    Починить лавку с шопа, чтобы не только при покупки обменивались деньги на чеки, но и если в случае когда в инвентарь 200кк то и они могли автоматически обменяться. Иммено те что в инвентарь не чеками. Иначе купить ничего нельзя у кота.

    Сделать возможность скупа в коте свыше 200кк.

    Изменить награду за вторую ежу. Она бесполезна.

    Ввести автоивенты на подобии марафона Куба как было раньше.


    Есть ещё куча идей у меня и ещё те которые вы обещали сделать, но так обновы и нет. Повторюсь, аыпускайте маленькими порциями обновы, народ хоть будет видеть что вы живы и заинтересованы в проекте, а так вы тупо игнорите большинство тем из-за чего люди думают что вы забросили.
     
    Aqualon и rossanmol нравится это.
  15. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    В плане фарма, можно дать восприкам и ресам с ГБП цену, чтоб их можно было скидывать в торговца. Ну и Гуй тоже не помешает апнуть. Как минимум каждому персу по 500к-1кк добавить. А в остальном не надо особо ничего выдумывать. По ивентам, думаю, нужно апнуть чуток руины, тк бижа тянется 1 раз в неделю, и то с маленькой вероятностью. Если сделать например на добычу бижи не 30 минут, а всю длительность ивента, либо дать 3 бижи а не только одну, тогда мб ситуация поменяется в лучшую сторону. Ну и насчет улучшений, я тоже когда-то думал, что надо с обновами продвигать новые шмотки и тд, но тогда это не будет классика, и концепция изменится. Но, можно добавить апгрейд пегаса в несравненку, апгрейд кх шлема во второй грейд, ну и мб сделать грейд колец, все за бд монеты, универсальная валюта. Ну а в целом, если ничего не добавят, или обнова выйдет перед новым сервером в июне, всем уже будет по барабану, жили без обнов, и нечего начинать
     
    Aqualon и rossanmol нравится это.
  16. Сынок

    Сынок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    - башня будды
    да было бы круто

    - бесконечная руна переноса
    - комисионка

    да круто но не введут т.к. не вписывается в концепцию сервера

    - улучшенный авто-путь + карта в данже
    - стили для оружие
    - скиллы без наставников

    круто, сделали бы но на онлик не повлияет это скорее как удобство

    - (может) перерождение дру питомцам
    надеюсь не введут

    - новые образы Дру/Танку
    +-

    - Шао Хао
    срать

    - Банк/Почта/Торговец в инвентаре
    не вписывается в концепцию сервера

    - ежедневная регистрация для подарков
    ну такое. приятно конечно + если бы еще промокоды ежемесячные но это вряд ли сделают

    - Арена (наконецто)
    срать на нее

    - изменение ника / изменение имя гильдий
    - сравнение снаряжение

    чисто приятное удобство

    - новый данж: мираж
    интересно

    - смена ад/рай с сохранением скиллов
    категорически против надеюсь не введут


    - анти инвиз для синов
    хз че ето

    - новый ивент: битва за ресурсы
    срать
    - новая механика БД
    срать
    - печати сикеров / маг печать места / голубые и розовые краски в магазине - тоже будут решены
    +-

    - и многое другое для исследование идеального мира

    ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЗДОВОГО ПЕТУШКА ОЧЕНЬ

    пс очень надеюсь у админов хватит ума не лезть регулировать экономику сервера пойдя на поводу у попрошаек мамкиных недоэкономистов. иначе как всегда это и приводит - все засрется и сервер сдохнет
     
  17. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Сервер предоставил право окунуться в классику пв. Постоянные обновы которые никто из не тянул тут не к чему. Арену я предлагал давно. И был 1 с кто предложил бои 3 на 3 6 на 6. Всякие помощники игры типо руны и автопути ок. Но что касается шмот камни и тд запрещаю даже думать. Это нарушит баланс игры пвп игроков. Вы просите столько ивентов и фарма чтобы за 24 часа нельзя было сделать все. Акститесь. Креститесь. Все что вы просите. В основном это сделать подобие офа. Минус. Хватит все просить.
     
    Yunoki нравится это.
  18. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    А ГОЛУБЕНЬКУЮ КРАСОЧКУ ДОБАВЯТ? А ЕЗДОВОГО ПЕТУШКА? УШ ОЧЕНЬ ОХОТО ДА? альйфарий
     
  19. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Слушай Лёш говори прямо. Альфарий хоть персом хоть собой похож на слалкозадого толстого невостребованного#гомика.о чем с такими говорить. Он даже просил чтобы его фотки не публиковали на форуме. Моя подруга романтика против голубых и уродливый людей. Она нежная и это сильно ранит ее мышцы сердца
     
    LexaVCOVWE13 нравится это.
  20. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    И кстати инфа 100ка. Слава альфариев целуется с собаками. Мне противно что такие играют
     
    LexaVCOVWE13 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей