1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Наболевшее

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем FenriR, 24 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Я видела как govn0ratus твина своего сливал с ником Morc, я как раз с фотиком пробегала и все запечатлила (со вспышкой разумеется)... Так что это очень дешевая провокация!!!!!!!!! Требую внедренить асператусу разум и сознание, ибо ошибка генотипа человека уже начинает раздражать... Запрограммированный бот который не может одолеть людей с наличием сознания!!!!!! Его прописанные фразы про то какой он сильный и т.д. уже надоели, а на самом деле его шотают даже дети с сансарой +7!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ТРЕБУЮ РАЗБОРА СИТУАЦИИ от АДМИНА!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДГОТОВЛЕННАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ВНЕДРЕНИЮ МЕМБЕРАМ АНАРХИИ СООТВЕТСТВУЕЩЕГО УРОВНЯ СОЗНАНИЯ И РАЗУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО УЖЕ НЕТ КОНЦА ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ, ДАЖЕ С 29 НИКАКИХ ВОПРОСОВ НЕ РЕШИЛИ, НАД ДЕТЬМИ ТАМ И ДАЛЬШЕ ИЗМЫВАЮТСЯ... СО СТОРОНЫ АДМИНОВ КАКАЯ-ТО ПАССИВНАЯ АГРЕССИЯ( ПО ПРИМЕРУ ТОГО, КАК МАТЬ С ПОСЛЕРОДОВОЙ ДЕПРЕССИЕЙ НЕНАВИДИТ СВОЕГО РЕБЕНКА И НЕ ОБРАЩАЕТ НА НЕГО ВНИМАНИЕ, ВСЯЧЕСКИ ПРОВОЦИРУЯ РЕБЕНКА НА СТРАДАНИЯ... НЕ ДАЕТ ЕМУ ЕСТЬ, НОРМАЛЬНО ОТДЫХАТЬ И Т.Д.)ЕСЛИ НЕ БУДУТ ПРИНЯТЫ МЕРЫ, Я ИДУ В ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК( МНЕ ДО НЕГО ИДТИ 150МЕТРОВ).......................................
     
    Gichie нравится это.
  2. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Морс,как тебе прошлое гвг?Говорят ты там его затащил(нет)
     
  3. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    upload_2021-5-27_17-9-36.png
     

    Вложения:

    Aqualon и Errant нравится это.
  4. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Терпила который бросил сина из-за проигранных пвп солнышку морсу пишет что победил медвежонка в гвг где чела бьют десятером азащпхпхр. А вот медвежонок шотнул раз на раз ракетой тополь морс которая дошла из ротовой полости до желудка. Все хотят убить венец творения и идола сервера. Созыва братство кольца пиратов карибского моря и героев марвел наказать терпи с анарчи
     
    Yunoki нравится это.
  5. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    upload_2021-5-27_22-50-19.png
     
    Aqualon и Errant нравится это.
  6. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Щас бы ходить сином на гвг,быть полным шлаком бесполезным,просрать и ныть мол как это так тебя сливают как кусок какахи на гвг)))как рема кстати вчера,или тоже в 10 тел тя сливали?понтов больше чем мозгов чесс слово...шотальщик :D
     
  7. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Морсик,бедный,так кричал про закрытие Анархии,так в мч и на форуме пыжился,в итоге просраное гвг,просраное АТН,просраная рема....какого это п***еть в пустоту,биполярный наш)))обидно наверное когда ставят на место)))Анстопу,А.К. BKB привет,а то,то же воняет дофига,а толку 0 <3
     
    Aqualon и Errant нравится это.
  8. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ахаза вы чё с морса горите ну пошотал он вас. Чё писать. Взял и шагнул в окно как птичка курлык ахах. Анархия как клан игровой днище. Нытики и терпилы весь форум в слюняхиазах
     
    Yunoki и Gichie нравится это.
  9. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Морсик,солнце,ты без 3чи вспышки не можешь шотнуть Инта в 90грине,о каких шотах ты говоришь я не пойму....понтов поменьше солнц,и ручки выпрямляй,ну и таблетки от от биполярочки пей,тебе очень надо)))
     
  10. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Напиши свой что ты ссышся и узнаем шотаося ты или нет
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей