1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

"Установлено ограничение игры в одно окно на все локации."

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Mana, 6 ноя 2021.

  1. Паника777

    Паника777 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мне нравится. Еще б убрали донат и ввели платную подписку - вообще б был сервак мечты. Я на таком уже лет 5 мечтаю поиграть.
    По поводу будут играть на 10 ноутах... И какой % игроков имеют 2 компа дома? - Я думаю единицы, ну и флаг им задротам в одно место....
    Убрали КХ и слава богу - это самая отвратительная фишка этой версии игры. Еще б убрали фасты и сделали б какую нить альтернативу - вообще цены не было им.
    Так как не будет супер кача до 100го за 2 дня - будет пвп контент уже с 30 уровня - замесы на 70+ и т.д. - это же прикольно? Я помню еще на офе ходил луком 80+ на ТВ и был ппц как полезен в пати.
    Каждый день какой либо из старых ивентов - вот предлог собраться ГИ(вместо этого ..... кх).
    Хотелось бы какого нить баланса в плане фарма раз режут твинов - дайте альтернативу людям для заработка игровым путем а не только донатом. Например я проходил куб 4 персами и это был мой основной фарм( как среднего одетого перса), я чет не могу пока придумать не имбовую альтернативу, хотелось бы чтоб админы подумали над этим вопросом (понятно что он не будет топом с мега точкой, но хотелось бы способ который позволит быть среди основной массы, при этом не задротя данжи образно говоря 24\7.
     
  2. LUXEMBURG

    LUXEMBURG Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Немалый, на самом деле. У большинства есть кучи старых ноутбуков, которые выкидывать жалко, но пв бы они потянули. Другое дело, что насколько нужно хотеть перефармить всех остальных, чтобы заниматься такой грязью как твиноводство на сервере, который типо в одно окно. Лично мне было бы западло. Не по-христиански это и вообще
     
    Sol_777 нравится это.

Поделиться этой страницей