1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Два вечера игры: впечатление, вопросы..

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем aisa, 18 дек 2021.

  1. aisa

    aisa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток всем играющим и Админу, да будет он жив, здрав и невредим!
    Впечатление: попала на машине времени на Орион начала времен. ( автопуть не кривой, а самый прямой в мире; ресы копаются по штучке, травка по две, ярмарки нет - вэлком ту банкомат; ... )
    Если так и было задумано - впечатление верное, и это не радует.
    1 окно в инстансы и 2 в мире - это отлично, встретила только два паровоза, удивило приятно.
    Высокий пинг периодически и пара вылетов - ничего удивительного, это ПВ
    Вопросы:
    1. Зачем тут квесты, ведущие к несуществующим НПС?
    2. На начальных уровнях нет ни рупоров, ни хилок, при пустых локах, игра наводила тоску от сидения в медитации (серьёзно, квесты начальные до 24 лвл делала одна, никого вокруг), отсюда вопрос: зачем вырезана мелкая помощь мелким?
    3. ГМ только на сайте и форуме, а игру не заходит/дят? (Ивентов бы хоть цуть-цуть не только от игроков)
    Игроки, дамы, господа, сеньоры, сеньориты, милорды и миледи, расскажите, чем была плоха предыдущая версия (которую мне хвалили так, что ни в сказке..)
    и чего я пока не заметила в этой?
    Кто-то писал, что на реме можно встретить соперника выше на 10+ уровней..
    Отдельно про котобазу. Она вроде бы родная тут? Неверно показывает, яркий пример коты с обрывками в ГИ.
     
    alisalisa, gotei13, Seyker и ещё 1-му нравится это.
  2. liqidator

    liqidator Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Это вопрос на мильон,тоже не пойму в чём приколPigSweat.
    Зачем Варина вырезали,давал никчёмные хиры на деньPigLipcurl.
    Всё было отлично,только забросили сервакPigScorn.

    .
     
    alisalisa, aisa и Seyker нравится это.
  3. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Да и сет старт надо бы при старте дать, который по статам хотя бы 30-40 лвл. Кучу банок закинуть, пару хирок...
     
    liqidator и Seyker нравится это.
  4. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Не обязаны
     
  5. Gichie

    Gichie Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    и смайлы лягушки пепы надо, без них как будто в Питере живешь
     
  6. Seyker

    Seyker Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Liss24Liss24Liss24 "мама, про меня написали в газете!!!"
    дооо, 64&77 это было шедеврально, неожиданно, а главное незабываемо, спасибо за непередаваемые эмоции Администрации проекта
    вобщем хотели как лучше - вышло как обычно

    это все лирика, есть предложение, которое оформить бы красиво и в отдельную темку на форме, мб кто займется:
    Liss11 верните старый серв, с прокачкой с 0, безусловно
     
    СуровыЙ, aisa и liqidator нравится это.
  7. liqidator

    liqidator Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Monkey4
     
  8. aisa

    aisa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    да..
    почитала, что тут было, а что стало - видела)
     
  9. aisa

    aisa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Как я поняла из форума и обсуждений, того, старого, который хвалили и мне ..тут уже не будет. Админ писал где-то - мол игроки выбрали трэш, получите)
    А мне, чесслово, после сидений в медитации, никакого желания узнавать, а что там..за горизонтом) Вот сегодня на форум заскочила, ибо интересно, что ответили, а в игру - нии
     
  10. D!O

    D!O Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Интересно, как администрация узнала о выборе игроков, если она год с ними не общалась)))0

    А ощущения ряльно как на офе: вокруг одни мистики, в приоритете друиду лучше бао иметь (если хочешь ежи проходить), ни**я не понимаешь, что ждет тебя впереди (т.к. сделать - сделали, а описание концепции добавить забыли), гвг - это что-то космически-недосягаемое (хоть и не в шмоте твоем дело) и т.д. и т.п.

    Такими неклассическими методами чувствую себя лохушкой с Таразеда 2011 года - классический вайб, базару 0.
     
  11. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    @aisa тебе не нравится сервер? А нам нравится, тебя не устраивают рейты? А мне все в кайф, ты не довольна шопом? Ну сэкономь на обедах...
    Мы довольны, нам сервер нравится, такие высеры типа как все плохо, только лишняя тема для глума над тобой же.
    Главное что нравится нам, а тебе @aisa укажу путь ==>>>> Лес там!!!! Tigers38
     
  12. aisa

    aisa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Всем удачи тут и повсюду!
    Отвечу, пожалуй, на пост мужчины 40+ годиков из культурной столицы РФ.
    1. Если все в кайф - это прекрасно! Желаю, чтобы всё так и осталось без изменений!
    2. Нравится? см.1.
    3. Называть мнение высером - признак недюжинного интеллекта. Браво!
    4. Тема для глума - глумись да на здоровье :)
    5. Стрелочка без геолокации... ну как так-то? :cool:
    Всем-всем желаю того, чего хоцца!
    Тему можно удалять.
    если появится, тот, кто умеет это делать)
     
    Indi, alisalisa и ЛизниКа нравится это.
  13. Intersum

    Intersum Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Ахах, как точно вы выразили мои собственные мысли по поводу этой концепции. Вот чего-чего, а именно этого мне совсем не хотелось, даже зайти и попробовать не решился.
     
  14. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    @Classic предложу закрыть эту тему, ибо в ней высказывают мнение люди, вошедшие в игру на час и сделавшие свои безумные выводы.
    Самые глупые и нелепые претензии что я видел!!!! А для флуда есть и другие темы.
     
  15. БезумныеВыводы

    БезумныеВыводы Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    upload_2021-12-20_3-25-21.png
    Безумные выводы все сделали?
     
    Seyker и Gichie нравится это.
  16. LukeLuke

    LukeLuke Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    странно читать просьбы о разнообразных халявах. Наоборот простота привлекает, когда можешь сам добиться целей своими силами, а не подачками...
     
    ЛизниКа нравится это.
  17. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Так иди туда, где народу больше, что Вы все к админу доебались и пилите его, он как захотел так и сделал.
    Те кого это устраивает сидят и играют. Тут ноют только слабаки типа:
    @БезумныеВыводы @Intersum @aisa которые не умеют с нуля нормально стартануть с минимумом халявы.
    Рекорд критинизма и дебилизма побил пользователь @БезумныеВыводы ,ради того что бы процитировать мой пост, он догадался создать отдельный аккаунт, тут быть идиотом мало, надо обладать особым даром полного и окончательного отсутствия мозгов, логики, рассудительности и адекватности.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2021
  18. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Заходите через несколько месяцев и повторите скриншот, вместе посмеемся.
     
    LukeLuke, Riario, Sol_777 и 2 другим нравится это.
  19. БезумныеВыводы

    БезумныеВыводы Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    С тобой общаться нет смысла, ты глупец
     
  20. БезумныеВыводы

    БезумныеВыводы Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    А что изменится через несколько месяцев?
    Смоделирую ситуацию: Вася 80 уровень хочет сходить на ежу, сам он не может, сходить с твинками тоже не может, у него часовой пояс +6 от москвы, кричит кричит, а найти никого не может. Почему не может? потому что игроки для такой ежи либо не прокачались, либо миновали друг друга из-за разницы часовых поясов, либо кто-то всё таки сходил условным днём. Примеров можно привести десятки.
    Дальше. Прошёл Месяц. Условный Лёша 40 уровень хочет на ежу. Не может найти пати потому что основные игроки что были при старте уже выкачали какие-то лвла, допустим на сервере в этот момент ~40 лвлов около 5 штук, допустим они все сходили на ежу еще с утра, что делать Лёше ? Дальше Лёша апает 50 уровень, а ситуация не меняется, что делать Лёше? Лёша злиться и выходит. Опять же примеров можно было бы привести очень много.
    А как фармить условные иксы ? Стаком друзяшек?
    Понятное дело админ что ты публично не признаешь ситуацию, но я думаю что ты всё понимаешь ;)
     

Поделиться этой страницей