1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Атн

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Errant, 30 ноя 2021.

  1. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Практически во всех ущельях боссы будут бафаться на урезку дамага от обычной атаки, а некоторые ещё и на шипы.

    И монеты и камни, имеется ввиду, что не падают яшмы.

    Если расписать все-все особенности концепции, все обмены, крафты, всех боссов и весь дроп - это займёт несколько страниц и особо это читать никто не будет, поэтому концепция содержит только основную информацию.

    Мы уже несколько месяцев работаем над базой знаний, аналог пвдатабейс для классики, в ней будет доступна расширенная информация.
     
  2. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Понял
     
  3. Джофри

    Джофри Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    По поводу АТН созрела пара вопросов:
    1. Возможно ли перенести время ивента 20.00 по мск? Даже для московского времени ивент оканчивается довольно поздно, не говоря про остальные пояса. Понедельник день тяжелый, очень часто просто не хватает физических и моральных сил на это событие. А повышение (на мой взгляд чрезмерное) ценности АТН, не оставляет другого выбора, как жертвовать своим сном.
    Отсюда второй вопрос - возможно ли урезать награды за АТН? хотя бы убрать верха или ресы р8р. В плане замены добычи ранговых ресов или верхов есть много вариантов, лично бы предложил 100 пещеры (ограниченное количество заходов не даст возможности перефарма)
     
    Gichie и 4pok нравится это.
  4. Cygnus

    Cygnus Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Обычно в концепции пишут только основную информацию, потому что изменяют только основные моменты.
    Вы же катком прошлись по классике, при этом толком ни какой информации не дали.
    Я когда увидел информацию только об одном окне(один из важнейших факторов для меня, как для человека с ДВ, потому что в мое игровое время даже на серверах с онлайном 3-4 тысячи пати не всегда соберешь) и о супер-бусте ивентов которые проходят в 3-4 утра по моему времени, то немножко офигел.
    Решил посмотреть более подробную информацию по серверу, чтобы решить есть ли смысл начинать играть, но таковой информации не оказалось.
    Так что лично я с удовольствием бы почитал хоть 20 страниц концепции, потому что не хочется залететь на сервер и потратить неделю времени, чтобы выяснить, что мне с моим часовым поясом здесь светит только с 50 фиол пухой бегать.
    Да и думаю большинство игроков предпочитают подробно узнать о сервере, а не заходить в слепую.
     
    Errant нравится это.
  5. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Мы планируем оставить в Концепции основную информацию, как она есть сейчас, а более развёрнутую - публиковать в виде гайдов от игроков или Администрации + уже несколько месяцев работаем над мульти-базой знаний для проекта ммоклассик, надеемся закончить к началу-середине весны, это будет аналог привычной базы, где можно будет найти всю необходимую информацию.
     
  6. blue4b

    blue4b Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    и прикинь так 5 тыщь человек думайут ,, та народу мало будет а сами ждут быстрее скачать клиент , и не играть болше на нудных твино серверах , по 5-10 твинов поназаводили ,, и играти как на рабооту !
     
  7. Cygnus

    Cygnus Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Ну мульти база и гайды это конечно хорошо, но просто проблема в том что до открытия 1 день, а информации про многие важные аспекты сервера нет и это печалит.
     
  8. Cygnus

    Cygnus Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Я честно говоря никогда не понимал проблемы твинов, если человек может себе позволить сидеть задротить в 10 окон то это его дело, пускай потеет, он же не просто так лут получает, а тратит силы и время на твинов.
    А вот ограничивать окна, это забирать возможность так делать всем, оставляя её только избранным.
    Мне например комфортно было с моим прайм-таймом всегда играть в 2 окна(прист+кто-то), так у меня была возможность проходить Ежи и квесты с минимальной зависимостью от поиска пати, ддшек набрал и пошёл, и самому удобно и другим эту ежу помог сделать у кого нет окна приста
     
    native, Intersum и СуровыЙ нравится это.

Поделиться этой страницей