1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Всё-таки сделать что-то с квестами после 70

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Aqualon, 15 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Ув. администрация, я, конечно, понимаю что версия 1.4.6 классическая и всё такое, но это не 1.3.6. И на дворе далеко не 2010 год когда люди были готовы убивать по 400+ мобов по кв, я думаю 80% аудитории сервера уже давно не вольные студенты которые могут этим заниматься. Особенно если учесть, что награда за эти квесты мизерная.
    Переработайте квесты после 70 лвла, сделайте там максимум 15-20 мобов, это не повлияет сильно на баланс (по мне так вообще никак не повлияет), это не гиперы х12.
     

    Вложения:

  2. Yennifer

    Yennifer Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    +...порезка на 40-50 мобов по каждому квесту спасло бы ситуацию, пинать, особенно в соло, больше 30-40 мобов в 2020, ну такое себе. Для противников твиноферм и ко-ко-ко твинов станет больше, оглянитесь, тут у многих даже с такими квестами уже не по 1-2 твинам а 6-10 и больше.
     
  3. mistimag

    mistimag Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    + но админу пофиг :(
     
  4. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Неделя прошла, одмен, можно какой-то фидбэк не?
     
  5. Химик Египта

    Химик Египта Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Поддерживаю
     
  6. Vineta

    Vineta Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Этот вопрос уже не раз поднимался. Потому админы просто проходят мимо.

    ПВ прежде всего коллективная игра, она так и задумывалась. ЧТо на определенном этапе бить мобов одному станет не комфортно. И вы должны позвать на помощь товарищей... Если они у вас есть.. Или научиться быть коммуникабельным на той площадке где вы играете. На себе познала - бью мобов, рядом бьют два игрока и на мои посылы создать пати не реагируют.
     
  7. Yennifer

    Yennifer Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    В целом все верно. Но есть одно но, это не официальный сервер с куда меньшим количеством онлайна, чем на официальном. Уже сейчас наблюдаю сложности в нахождении группы на банальное еже начиная с 40 уровня у многих игроков, а вы тут про коммуникабельность. А мободроч простите, убивает любую азиатскую мморпг для ру-кластера, не тот менталитет у нас, чтобы им заниматься, в отличие от тех же китайцев.
     
  8. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    МИНУС. Все качались так, и ты покачайся, не ной.
     
  9. Химик Египта

    Химик Египта Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    А я считаю, что не хватит, а как раз наоборот - надо ныть больше.
    Я понимаю, что вы (токсичные челики с этого борда) сходите с ума при одной только мысли, что есть игроки, которым что-то не нравится и они чем-то недовольны, но это лишь ваше мнение. Я так же понимаю, что по судя этому самому вашему мнению,недовольных чем-то на сервере быть не должно и нужно молчать, вот тогда-то станет лучше.
    Но это только ваша идеология, не мешайте другим пытаться улучшить/развить сервер с помощью фидбека.
     
  10. Head Hunter

    Head Hunter Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Вот вроде ты все хорошо говоришь, жаль что попытки ими же и останутся :)
     
  11. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Все квесты имеют стандартные характеристики, именно такие как они были на 1.4.6, за исключением награды х2. Мнение, что до 70 лвл они порезаны - ошибочно.
    Для того, чтобы переработать награду в заданиях 70+ нужно в ручном режиме перебрать более тысячи заданий и не понятно, что брать за отправную точку.
    Скажу в очередной раз, что на 70+ открывается много альтернатив обычным квестам.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей