1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Гайд по выживанию в пв

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем FinnDichie, 25 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FinnDichie

    FinnDichie Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Итак, речь сейчас не пойдет о кон билдах, пвп и прочих мелочах. Хочется научить вас выживать в спартанских условиях пв, когда у тебя денег ну совершенно нет, а жить и качаться надо. И так. Один из самых профитных лайфхаков - бесплатное ТП в ГД из любого большого города(Игроки 40+уровня).
    Что же, для бесплатного телепорта нам просто понадобится перейти к волченку (Пикча релейтед) [​IMG] - зайти в тайник улья, и подбежать к НИПу "Страж выхода (250 693), после чего вы переместитесь в город драконов совершенно бесплатно. Это круче, чем зайцем ехать в метро, всем советую.
    *Второй лайфхак особо понравится самым настоящим отважным пвп-воинам. Любите помесить друг-дружку, но вас постоянно убивают, выбивая с вас лут? - Не проблема! В игре есть замечательный НИП - "Наблюдатель", найти которого можна... много где его можна найти - У мастера телепортов ГО\ГМ\ГП, ГД-Север\ Тарелка ГД(553 651 ↑27). Наблюдатель - нип, который дает 2 ежи в день. Все что от вас требуется - просто подождать (5) и (1) час(ов), после чего вы получаете сладкий итем под названием "Камень лучей". Единственным умным решением будет тратить камни на куклы, и все - прощай унижение и горькие слезы за утраченным шмотом (пикча релейтед).
    [​IMG]
    Кстати(!!!) при помощи камней лучей так же можно забить весь инвентарь бронзовыми хирками, что бы не покупать их в шопе, тогда с вас точно не выбьют ничего полезного.
    С вами был чародей-волшебник Скади, всем спасибо за внимание. Бомжуйте, но выживайте. Всех благ.
     

    Вложения:

    • 132.jpg
      132.jpg
      Размер файла:
      100,6 КБ
      Просмотров:
      87
    • lolol.jpg
      lolol.jpg
      Размер файла:
      50,3 КБ
      Просмотров:
      183
    Спесь нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей