1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Гбп бижа 2 грейда и выше

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Aqualon, 9 апр 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Почему бижа привязана? Вроде обсуждали же этот момент уже, 1 грейд крафтится отвязанным, почему из отвязанных биж крафтится привязанная бижа?
     
    Asperatus, Alfagon7402 и rossanmol нравится это.
  2. Vredina

    Vredina Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Фармили бижу . Скрафтили первый грейд отвязанный ( переплатив по 10кк за бижу ) , в итоге второй грейд скрафтился только привязанным ( выбора при крафте нет ) просто по факту пишет , о том что бижа будет привязана . В итоге при крафте из непривязанных 9 биж скрафтился привязанный третий грейд . Какой смысл тогда делать отвязанные итемы , если все равно переплата есть в 90кк и привязанная бижа ? Хотелось бы услышать ответа от админа и отвязанную бижу.
     
    Asperatus и rossanmol нравится это.
  3. надя

    надя Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
  4. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
  5. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    3 непривязанных биж 1гр = 1 привязанная бижа 2гр - Без никакого предупреждение. Очень некруто :(


    Зачем вообще привязанные бижы на этом сервере, когда кристалы передаваемые (через Перевязи).
    Дайте возможность снять привязку через обмен с переносом заточкой.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2021
  6. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    Еще вопрос: почему отвязанная бижа ломается на привязаные итемы? и потом из них крафтится привязаная бижа. Тоже как то не логично.
     
    Aqualon и rossanmol нравится это.
  7. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Согласен со всем выше сказаным, хочу продать свою бижу 2 грейда и купить на физ.
    Это нелогично создавать отвязанную бижу, чтобы опять из неё получить привязанную, при этом переплатив.
    Как вариант измените обмен у годлатина (который запускает гбп) чтобы у него за сломанные итемы можно было переделать бижу в отвязанную и возможность менять физ на инт и обратно
     
  8. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Я считаю что должны быть вещи которые одна на миллион не надо чтобы у всех было все. Все должны умирать. Только смерть заставить вас думать и выпрялячть руки
     
  9. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    Ап
    Я не хочу делать 2 грейд потому что она будет привязана. Пропадает весь смысл переплаты в 10кк за каждую бижу. За 3 грейд так вообще переплата в 90кк.
     
  10. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    вопрос актуален, ждем ответа админа
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей