1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ИНКАСТ?

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем m9y, 1 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Приветик мир, я новенькая на вашем сервере и у меня уже возник глобальный вопрос, который не дает функционировать и жить дальше в этом мире бл9дства и разврата. Все началось с того как я запустилась на сервер поделала квестики, сходила в 29( не с Анархией, урок усвоила исходя из истории другой новенькой на форуме), но позже я поняла что очень хочу пофармить огурца и заката в 3-3, я полетела от потерянного селения(немножко грустила) к вратам в сумеречный храм... Все было хорошо я запустила 3-3хх побила мобиков, квестики все дела... И тут я дошла до ОГУРЦА... Я подошла начала кастовать священную молнию, но огурец мне резко впустил пак скилов, я даже словила 2 после смерти... Здесь разрешен фулл каст? Я просто ОЧЕНЬ новенькая и мне реально страшно, я получила сильную ментальную и психологическую травму, на физическом уровне тело перестает меня слушаться... Как мне жить дальше? Я очень сильно поникла в себе, мне нужна срочная помощь... ОБЪЯСНИТЕ почему здесь имеется фулл каст? Как посмотреть шмот огурца, у него 99 пения? КАК ОН ВПУСТИЛ ПАК ИЗ 6 СКИЛОВ РАЗОМ?(ЭТО МАКРОС МЫШКИ, КЛИКЕР ИЛИ СТОРОННЯЯ ПРОГРАММА?).
    ВНИМАНИЕ[​IMG]СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!
     
  2. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Молодец что с анархией в 29 не пошла, я сама начиталась в миру таких историй, рыдала взахлёб...
     
  3. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Vsem privet ya novenkaya. A chto v 29 opasno? Ya hocy tam podelat kvestiki. Chto menya tam gdet?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей