1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Кидало Fokus

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем hustman, 20 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hustman

    hustman Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Дальше несешь одну и ту же херь. У тебя наверное такое оправдание по жизни всегда, придумать херь и нести её всем:) Теперь ты еще придумал версию что трактат был твой и его скрысили. Лоол ору. Еще недавно ты писал что трактат ты якобы у меня стырял потому что у тя кто то другой стырял твои вещиLaughCircle
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
    Розетка220 нравится это.
  2. Fokus

    Fokus Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто то? ты и стырил, я тебе дал его взалог за крафт 99 шмоток, забыл уже наверно? а свои клоунские истории рассказывай своим друзьям, которые тебя покрывают
     
  3. hustman

    hustman Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    А вот и видос как я получаю свой трактат бпг и никакого твоего ника я тут не вижу и слов о залоге тоже нет 4:16 :) Ты опять несешь херню:
     
  4. kallleu

    kallleu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ты писал 3 персанажим левым и говорил им что они тебя кинули на трактат.дядя акстись. Я считаю быть тебе в долгом пермач за кидало и нарушения правил сайта.причем ты конкретно сознался в переписке что ты кинул и акливетал себя уже!
     
  5. kallleu

    kallleu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне просто интересно почему администрация нарушает тогда правила серва? Если есть пункт 2.4 на данном проекте.p.s. 2.4. Кража ценностей других игроков, персонажей, аккаунтов ("взломы").то есть у этого человека уже не первый бан на серве и вы ему спускаетесь все с рук
     
  6. Fokus

    Fokus Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ты совсем идиот?) какие правила сайта я нарушаю? я не отрицаю что я взял книгу ало, я это написал в первом сообщении, но книга моя, я ему давал её взалог за крафт вещей, после чего он мне не вернул, я был в бане за нарушение правил игры поэтому и не играл 3 месяца, только вот там были доказательства, что да,я повёл себя алчно и кинул человека, здесь же вы просто шайка играющих друзей с одной ГИ которые бомбят с того что сначала нажились на мне а потом потеряли всё то что поимели, нет смысла с вами разговаривать, скринов нет, одна клевета, можешь ещё рассказать админам про их работу и что они делают не так, клоун
     
  7. Fokus

    Fokus Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    То есть две недели назад я просто так ливнул с игры и раздал свой шмот, ну вот просто по кайфу стало:)Чел, я крафтил тебе 99 шмотки, дал в взалог эту книгу, после чего ты ливнул с чара и через минуту уже был на основе с этой книгой, чё ты несёшь:D
     
  8. hustman

    hustman Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Ну да, А потом дал трактат Трелю шоб он типа "сделал топ конкурс и я выиграл чтобы потом ты не доказал". Топ логикаLaughCircle И забавно что у меня нету твинов) И крафтил кстать ты мне ток бижу, и то шобы влится в доверие ко мне, дня так 3 назад)
     
    Розетка220 нравится это.
  9. kallleu

    kallleu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Увы но клоун тут ты. Ты в своих ответах пытаешься и противоречишь.мы ждем пермач в твою сторону.за кидалово человека нарушения пункта 2.4
     
  10. kallleu

    kallleu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И в чем прикол тебя просят сократить шмотки челу которые стоят 50кк но ты ему в замен даешь якобы свое гпб. Тут опять ты не учёл свое вранье. То есть ты хочешь сказать сейчас что ютубер сайта врёт и спецом снял такое видео с выиграшом?
     
  11. hustman

    hustman Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Кстать ты нарушил еще одно правило в котором сознался, тут уже два бана)
    upload_2020-11-22_4-27-53.png upload_2020-11-22_4-28-7.png
     
  12. kallleu

    kallleu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да я смотрю админы тему не читают) мы за них нашли уже 2 причины бана по статьям)
     
  13. Fokus

    Fokus Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Во первых я уходил из игры не публично, а лишь отдал своим друзьям в игре НА ПОЧТУ всё то что мне уже не пригодилось бы, и то, спустя две недели я перегорел после того как твой друг кинул меня и решил играть дальше, тем самым ничего не нарушая, во вторых вся туфта которую несёт твой друг про обман и кидало на трактат не подкреплена никакими скринами переписок и тд, а значит так и остаётся бессмысленным вбросом, он сам добровольно отдал мне эту книгу которая ко всему ещё является моей, нет смысла с вами общаться, вы два дружка которые лижут друг другу задницу
     
  14. kallleu

    kallleu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так ты обьясни как тогда трель за конкурс ему ее дал.и как ты говоришь кинул типа с н ком ШашлыЧОК у нас в клане мой персонаж с ником ШашлычОК тебе не кажется что ты с ником ошибся? Далее ты 3 сокланам говорил что они кинули тебя на бпг.карл трем разным людям! Как бпг может быть твое у вообще другого человека. Ты получается пустослов и балобол. Ждем реакцию админов по статьям нарушения выше.
     
  15. kallleu

    kallleu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И да балабол ты определись то тебя 3 месяца назад кинули то 2 недели
     
  16. Fokus

    Fokus Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ты читать плохо умеешь или что с тобой не так?) 3 месяца назад МЕНЯ забанили, АЛО, а 2 недели назад меня кинули
     
  17. Розетка220

    Розетка220 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребят, этот фокус(с твина EVILbull) недавно кинул меня на 90 пелены, как так-то, на этом серве норма держать таких не в бане?
     
  18. kallleu

    kallleu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да он не первого кинул уже у него еще есть твин с ником EVIL
     
  19. kallleu

    kallleu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Он не сказал на что ты его кинул(а)?)
     
  20. Fokus

    Fokus Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ахахах, сколько ещё аккаунтов ты создашь чтобы спамить это?)))))))) скрин дай хоть 1 что я тебя кинул, клоуняра
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей