1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Магазинчик Александра

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Сынок, 30 апр 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сынок

    Сынок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Доброго здоровьячка. Иногда я буду писать тут что мне надо что куплю и что продам или обменяю
    Найти меня можно в игре написав на Сычка Attie МОЧИМБА или ПВП-ГОВНО

    1) поменяю свой маг куб ожырелье с заточкой +5 на ваш физ куб. Если у вас неточеная то перед обменом я перенесу точку либо с вас доплата за +5 по рыночной цене на момент обмена. Как вам удобнее

    2) поменяюсь гео итемами первого второго и пятого лвла. В наличии разные и нужны разные поэтому кого заинтересовало пишите в игре порешаем чокуда

    4) поменяю светлое мастерство стрельбы на лука на другой светлый скил лука. Желательно на светлые 100 шагов (без доплаты) или га мветлый беглый огонь( с моей доплатой) или на светлые когти небес. рассмотрю так же другие варианты.

    5) Куплю скилы на темного приста, темного сика по адекватным ценам.

    Пока только это. Сразу пишу - торгашне мошенникам или ищущим наживы алчным торговцам сразу минус . Недавно бомжиху одну встретил, клоун даже на вино не в состоянии был скинутся в 79 данж. Дебила кусок нищего идем в 2 а эта клоунеса пишет дели на 4 вино. А когда я пристыдил эту бомжиху, кикнул из пати и сам прошел она дура заныла мне в пм што у нее куча чеков в инвентаре. Вот такие вот дауны говноеды сразу лесом.
     
    Yunoki нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей