1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Майские Праздники | May Holidays

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Classic, 1 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Морс,выпей таблетку от биполярки,у тя опять приступы агрессии начинаются
     
  2. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Не дави на больное хД
     
  3. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    ооо за кукарекал XDDDDDDDDDDDD давай расказывай жалкий! где рема гле лошадь у анарзии? мм давай я слушаю падобия малекулы имбриона кал примата давай расказывай
     
  4. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    ахзахзхазхза я знаю печему ты не кукарекал XDDDDDDDDDDD ты в бане был азхахзахзхз ахза хза хза хза хза хза хзхзахзахзахзахзахз ахзхза хза с ерарнутава пример взял азхахзахзахзахз
     
  5. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Ну кукарекают твои родственники,эт первое,второе в каком бане я был?не писал ибо повода небыло,а тут соскучился по твоей писанине,дал тебе команду ,и ты подал голос....я тя надрессировал получается?проверим:А ну ба,бобик,ответочку жду,да по ярче,с очередными "азахаза" и без знаков препинания.А ну и бессмысленный поток слов не забудь!
     
  6. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    XDDD все все одно и тоже бобик будка и тд ОООРРРР как рема ? как лошадь*? на вопрос отвечай а не соскакивай xDDD про родствеников xDDDD какой же ты низкий в прочем нечего удивительного это же анарзи xDDDDDD я тебя попустил без оскорбления! ты извиваешся питон xD утебя седло подгорело тебя в бан отправили ты сидел плакал там
     
  7. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Ля какой послушный,все как сказали так и сделал!Как там рема и лошадь я хз,меня небыло)а ты каждой взятой реме радоваться будешь,как ребенок?И в каком бане я был и где плакал то?опять 3,14здешь в воздух?а,и кстати,ты попробуй до полуфинала дойти хотяб на реме,как-то....а то радуешься,а заслуга то не твоя))
     
  8. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    xDD хз? XDDDD отмазка первый самый отлетаешь и да мне 11 Лет ! и представь тебя Ребёнок на форуме попустил 30 летнего необьразованого алкаша у которого в децтве были из игрушек это палка и камень xDD как так та? скажиии скаажиииииии тебя дети попускают даже XD
     
  9. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Гумозина мы сломали вас. Потому что все родились от сперматозоида а ты от мочи. Серв захвачен правительственными войсками.
     
  10. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Ты даже ник в игре мой незнаешь,а утверждаешь что я куда-то отлетаю....звездишь палучаеца?
     
  11. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Тебе не в лом перескакивать с одного акка на другой,чтоб мне написать?Или делаешь видимость,что мол твое мнение кто-то поддерживает?
     
  12. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Мы два разных человека вообщето xDDDD
     
  13. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    FenriR процитировала Ваше сообщение в теме :eek::eek::eek::eek::DОООРРРРРРРРРРРРРР
     
  14. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    А ты в курсе,что ты палишься?Ну типо шо в мч с твинов пишешь,шо тут...конеш твоей биполярке подъиграть можно,но честно порядком надоело....ляг в больничку,прокапайся...а то пересмотрят фильмов про шизоидов,по типу СПЛИТ и подражают....те надо пару таблеток влупидола прописать)
     
  15. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    :eek:
     
  16. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    А мне нравится как гумозина душим он на столько слабый что если узнаем основу залушим до суецида игрового аха лежу в больнице забираю ремы атн лошади аахах
     
  17. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Так ты же сказал что сливаешь меня по кд,и везде я отлетаю ...а щас говоришь мол ЕСЛИ чето там узнаешь....писдел получается?Ой ты в больнице?чё в психиатрию положили все таки?ну лечись быстрее,клоуны должны быть в полном здравии,чтоб веселить господ!)
     
  18. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    чел щас ты себя вообще чоень беспантово ставишь ну в принцепе как обычно тыже анархист слабый плаксивый! мы реально два разных человека xDDDD но до твоей кукухи не доходит и ты боишся это признать ты слился везде и вся, у тебя настолько бомбит что ты уже не знаешь что и придумать все перебрал и что к психиатру и радасловную всё xDDDDDDDDDDD ЖАЛКИЙ АНАРЧЁНОК слившийся на реме и лошаде , зато в писе герое бьют и невыходят xDDDDDDDDDDDDD твой вожак проиграл смирись он остался обезглавленым =(
     
  19. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Ох как много слов,но как мало в них смысла))).А мне вот интересно,как можно с автозаменой писать с такими ошибками?ну или буквы местами в словах путать.Ну типо "чоень" ...тут и Д-Шифратор врятли поможет,твои каракули разбирать ...ну реально,у тя видимо не только с головой проблемы,но и с пальцами).Вывод один - у тя клешни,как у краба или рака(это тебе подсказка,что такое клешни,чтоб не гуглил).В таком случае тебе скидка на такую писанину).И для справки повторюсь,прежде чем говорить что кто-то,где-то ,слился уточни с кем имеешь честь говорить,а то кричишь направо и налево что меня сливаешь,а по итогу даже хз с кем говоришь ...неудобняк)
     
  20. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    ты сам ответил на свой вопросион (а по итогу даже хз с кем говоришь) некто и звать не как тут ты прав xDDDDDDDDDDDDDDDDDD а с кем я говорю? XD а хз у тебя даже имени нет тебя все кличат ЭЙ ТЫ ПОДШУРШАЛ xDDDD
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей