1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Марафон на захват карты.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Бон-Жур, 6 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    блин ржу в голос, LaughCircle. хз ваще, но классно. Инку +1, народный юмарист я больше не буду тебя лить.
    а ты пока поучись ПВП и не падать от синов, а то ну стыдно как-то танку с 30к хп и марсом +12 упасть от сина или от мага 100ур. Сматри, против 3чи сина магешь бафнутся на шипы призывным рыком, тогда либо минус син, либо он стоит просто несколько сек. снимаешь с себя говно уверенкой и мочишь сина, если син жирный то в образе ток бей его, если шо танк тоже умеет кайтить, запиши. и отправь мне на почту 500к за советы.
     
  2. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    серьезно? это после той прививки от гриппа последствия такие что ли? афигеть. Кароче вот вам наглядный пример с Артемом, но таких примеров еще много. Проблема с прививками следующая: их качество осталвяет желать лучшего. Ради прибыли хозяева Биг Фармы штампуют все больше прививок, как полезных так и бесполезных, так и даже вредных и опасных, за счет своего бабла влияют даже на законодательство. Тупо колоть в себя как в корову всё подряд нельзя, в этом вопросе каждому следует самообразовываться и в деталях распросить про состав прививки, каккие вещетсва содержаться, какие побочки дают, а при совмещении с другими прививками, то какую реакцию могут дать. Например есть прививки с содержанием алюминия, ртути, содержащие днк абортированного ребенка умершего от рака еще в утробе и много другое. Распросив врачей или медсестер, вы удивитесь как мало они знают о веществах которые они колят в людей как в скотину, потому что курс по вакцинологии и ммунологии у врачей очень короткий и поверхностный, в решениях колоть или нет врачи тупо полагаются на авторитет Биг Фармы, однако там бизнес.
     
  3. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Если долго болеешь вирусом, то скорее всего не правильно лечишься. Никакие антибиотики не помогут против вируса, антибиотики работают против бактерий только. Против вирусов НЕ существует НИ каких лекарств. Единственная вещь которая уже миллионы лет защищает нас от вирусов это иммунитет. Поэтому в случае вирусов следует 99% внимания сконцентрировать на укреплении иммунитета.
    Во первых нельзя сбивать температуру если она ниже 39, так организм борется с инфекцией, снизил температуру - усложнил работу иммунной системе.
    Во вторых не прекращать выделительные процессы, то есть насморк, туалет и пот не нужно останавливать, с помощью этих выделений организм удаляет токсины, а нужно наоборот увеличить интенсивность потовыделений через разогревание.
    В третьих обязательно есть фрукты, на какие фрукты потянуло, значит такие следует заточить и пить какие нибудь травы.

    А в обычные дни для предохранения от вирусов следует больше думать про иммунитет, а значит нужно больше бывать на солнце, правильней питаться и находиться среди людей ! чтобы во время обмена частицами между людьми иммунная система тренировалась ! И не колоть в себя всё подряд, предварительно не узнав состав и какая реакция будет у твоего организма на каждый компонент в частности и при их совмещении.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2020
  4. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    "Репутация" так называемая существует в принципе в социуме, если ты не пользуешься этим значением, то выступаешь в роли клоуна, а если ты так любишь общаться и выражать своё мнение, так не нужно быть клоуном, а говорить по делу. Когда ты заводишь пустые темы на форуме и несёшь сюда своё необдуманное мнение, тем самым снижая свою "репутацию, то в будущем твоё мнение вряд ли кому то будет интересно, и вот тогда вопрос, а кому ты будешь нужен со своей политикой "говорю, что хочу, не важно что думают". Да и в целом когда ты находишься под каким либо тегом, страдает репутация клана в том числе, но ты этого не понимаешь, сори
    Ты думаешь только о себе и как круто ты излагаешь мысли (это прослеживается в твоих рассуждениях)
    Чувак, задумайся, это уже не смешно
     
  5. Flash

    Flash Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Бомжур сам то давно топ пивипи стал???? Возомнил из себя хз кого, но почему то все думают что ты клоун!!! ну вот подумай, не могут же они все ошибатся???
     
    Бон-Жур нравится это.
  6. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    То как играет человек, не совсем связано с тем, что он пишет на форуме
    Ну да ладно, как говорится
     
    Kazanovo69 нравится это.
  7. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    То, что когда вы могли, вы чет фармили нейтрал клан, не ноя, когда вам дали по щам, вы заныли и побежали под защиту анархии, или вспомнить разговоры от изуала, как вы чуток подкачаетесь и будете оказывать сопротивление анархии? Это как раз после проигранного нами гвг за Порт Мечты, спустя две недели, вы пве клан, которого ничего не интересует, про домиков вообще молчу, до сих пор угараю с фразы про минет) Так какие нейтрал кланы мы обижали? Это я даже не веду разговор, про какие могут быть обиды, если это просто игра и обижаться за просранное гвг или слив в локе, глупо? Ах да, а ведь разговор шел об альянсе на атн и ремесле, чтобы не нас били в три клана, а анархию (причем хотели этого все вроде как :D), на что были фразы, нас пвп не интересует, как и гвг. Выводы были сделаны, больше на подобные разговоры никто не стал тратить время. Вы столько кричите о противостоянии, но без обид, вы неспособны ни помочь будучи в альянсе, ни создать нам альтернативу, а усилить нас вы тоже не хотите, ну тогда го дальше крабить кх. На сервере итак интересно, нафиг ваши замесы какие-то с гвг.
     
  8. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    речь про репутацию в игре, что это бред не нужный, но даже и в реале репутация нужна только профессиональная в качестве специалиста в своей сфере, в остальном подстраиваться под мнение людей - вред себе, так как мнения могут быть очень ошибочными и поверхностными, люди буду подстраивать тебя под себя, делая удобным для них, обзывая тебя какими-нибудь буквами.
    Я не думаю только о себе)) тогда бы меня тут не было))
     
  9. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Вапще на самом деле в жизни репутация нужно только профессиональная, чтоб бабло было и всё. В остальном это только подстройка своей жизни под жизни других. А если ты будешь делать всё по своему, жить так как тебе нравиться, стараться думать своей головой и при этом не вредишь окружающим и ты насрал на их мнение о тебе, то ты как раз правильно делаешь. У многих людей может оказаться узкое мировоззрение, поверхностное, шаблонное мышление, не виденье взаимосвязей, не умение свободно и рационально размышлять. И вот нужно ли строить свою репутацию перед ними? Какое мнение они смогут сформировать? Тогда зачем под их не объективное мнение подстраиваться? Репутация это подстройка под мнение других, корректировка своих действий в соответсвии с мировоззрением и пониманием других людей. Но так как понимание других людей может легко оказаться субъективным, не продуманным и навязанно-шаблонным, то зачем оно надо. Вотаквот.
     
  10. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    пивипи, недавно стал, и хорошо знаю кого могу запивипишить, а кого не могу. Никого я из себя не возомнил, ну если так просто бох пв, но это всё рофлы и байты, шоб поприкалываться и общуху погонять. Если ты сам молчишь, как мне с тобой поболтать? Так вот хоть написал мне что-то. Если хош сам ченить пиши, я поотвечаю))))
    А толпа, да может ошибаться и еще как, есть много примеров как в истории народов, так и в мелких маштабах нашего окружения можно пронаблюдать, так как общественное мнение, сознание, тип мышления, менталитет и даже желания легко манипулируемы
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2020
  11. Fiit

    Fiit Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Осилил пол темы, имхо бред поехавшего и живущего в своём мире
     
  12. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    игра которую не понимаешь, назвать бредом это как? тупость? )))
    а зачем высрал то? сможешь объяснить мотив высера? осилишь?)))
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2020
  13. Fiit

    Fiit Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Ты как один человек правящий (не в твоём случае но похоже) россиюшкой, живешь в микромирке отрезанном от всей остальной информации в мире, напомню пачка 5-7 «переточенных»(с кругом дай бог +7 )закрывает клан хвц . А потом бежит (эти закрытые обиженки)на форум и пишет кококо чаки дай нам фана, «пачиму ты не даёшь никому фана и не агришь весь сервер?» , а кому его давать? 2-4 челам которые дерутся чисто за время имунки? Смешно
    Продолжай кукарекать и таблетки пить не забывай
    З.ы. Картинки местами поменяй, если что-то не понятно посмотри в зеркало сначала;)
     
    Who'sUrDaddy и Flash нравится это.
  14. Flash

    Flash Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Кто и когда побежал под защиту к анархии? Ты явно что то путаешь! А про фразы там какие то вообще не в теме, настроение подняли и хорошо))) тоже самое вы делаете сдесь на форуме))) поднимаете настроение)
     
  15. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Сравнил меня с президентом? спасибо Еще одного фантазера подвезли))))) вилкой ))) а что ты так горишь то?)) и докажи с пруфами почему я как президент России? А еще я в своем мире живу, блииииин че делать? Или может это нормально, надо будет создать твинков и поболтать с твинками, вдруг найдут ответ o_O
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2020
  16. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Лучше бы что то толковое тут предложили, хотя бы влиться в одну ГИ несколькими толковыми констами. Например 4 майора с четырмя своими фулл пати для пвп/гвг и т.п., даже тех же 4 фулл пати +1 пати раков подпивасных хватит, чтобы закрыть анархию на гвг, и показать им противостояние. Плюс по факту возражу, что Анархия норм ги со своей приятной атмосферой, но им надо дать отпор...так что дерзайте...
     
    Who'sUrDaddy и Бон-Жур нравится это.
  17. HandcuffS

    HandcuffS Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Татаку, чекни переписку в ЛКLiss11
     
  18. я новичок

    я новичок Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ищу гилд, которая выделит перса для пк анархии o_O
     
  19. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Ищем челов, которые в состоянии прокачать себе достойного чара, а не просто получить лог и пас)))))))))))))
     
  20. Who'sUrDaddy

    Who'sUrDaddy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    а можно в статусе на форуме бамжуру сделать уникальный титул? не местный как щас, а Юродивый. плюс в том, что новые игроки, приходя на сервак, читая форум сразу вдуплят, где тупые рофлотемы))) такой шизофрении я не читал давно))
    ах да: бамжур всем в этом чатике
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей