1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Немного предложений

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Riario, 16 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Riario

    Riario Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    43
    Доброго времени суток,
    Долгое время собирал в одном документе то, что возможно будет интересно/правильно/полезно изменить/добивить на наш сервер. Просьба не осуждать если какие то пункты были уже предложены раньше, так как копил эти мысли долгое время.
    1) Добавьте ТП в камне грез в морай ко входу в 95/100 пещеру. Думаю люди будут благодарны, удобство очень сильное.
    2) Изменить стакание Рун переноса/журавлей/свитков воскрешения так же как Вы сделали с сосками. Сейчас же максимум в 1 слоте можно иметь 20 журавлей/40 рун переноса/10 свитков воскрешения. Думаю каждому будет удобно.
    3) Добавьте возможность покупать в котах (торговых лавках за чеки. Скорее фикс бага нежели какое-то нововвведение.
    _______________________________________
    4) Актуализируйте созданый Вами новый обменник у НПС "Распорядитель турниров". Возможность доставать оттуда РАР-камни очень даже крутая, но всё же все понимают, что алмазка всегда будет дешевле каменки, ну и уж точно дороже чем Нюйва или Сюань-Юань. Не могут все 4 рар камня стоить по 1 цене.
    Пришу свое предложение, которое будет +/- подогнаное к серверным ценам (обсуждайте/предлайте свои варианты).
    Выгоднее всего за таблетки тянуть 8уя янтарку и продавать ей. В таком случае 1 таблетка храбрости получается ~ 90.000.
    По этому предложу такую цену на рарки:
    Сюань - 1000 таблеток
    Нюйва - 1100 таблеток
    Алмазная броня - 1200 таблеток
    Камення броня - 1400 таблеток.
    Так же дополнительно прошу пересмотреть другие доступные награды у Распорядителя турниров, так как ни одна из них сейчас не полуеться актуальностью.
    4 вида страниц, сейчас каждая стоит 6 таблеток. Предлагая следующие - изменить курс, сделать условия, что тянутся по 10 штук (ибо ставить стоимость в 1,5 таблетки за 1 страничку, думаю, врятли возможно):
    Обрывки древней книги - 30 таблеток
    Части страниц устава судьбы - 15 таблеток
    Мистическая страница - 35 таблеток
    Страница мистической книги - 25 таблеток
    При таком курсе, стоимость будет более-менее актуальная.
    Так же, в полтора раза уменьшить стоимость выкупа Стел. Для примера - самая дорогая стела на выкуп у алхимика стоит чуть меньше 18кк, если добавить сюда стоимость почти 800 фишек, получится чуть больше 20кк. При нынешнем курсе, у Распорядителя Турниров она получается почти 30кк, а такой обменник считаю не актуальным. Как плюсом для сервера в далеком будущем вижу привычку у многих игроков зайти, и попробовать хотя бы пройти первую комнату, так как можно за это получиться немного денег.
    Изменить стоимость выкупа бижы "Эол" в 2 раза. Бижа сама по себе является очень хорошей, но платить за неё 8 НИЧек никто не будет, ибо ГБП или джунгли всёравно лучше, и получается в итоге дешевле . Если сделать её стоимость 4 НИЧки, то за полу-финал шмотку дать ~ 150кк думаю многие будут не против.

    ______________________________________________________

    5) Изменить немного награду за 100 ежу.
    Сейчас же каждый кто получает фишки, считает что зря пошел на ежу, хотя фишки являются расходником, необходимым с начальных уровней, и аж до конца игры. Предлагаю увеличить кол-во фишек за 100 ежу с 50 до ~250. При том, что цена фишки на серве сейчас около 7000, то думаю это будет в ровень в теми же украшениями.
    Увеличить кол-во опыта/репутации, которые можно потянуть за таблетки за вторую ежу.
    66 репутации увеличить хоть бы по 200-300, 660000 опыта увеличить до 1,5-2кк. Это прибавит актуальность проходжения, так как за ту награду, что сейчас, уж никто специально на краснозуба не пойдет.
    ______________________________________________________
    6) Изменить курс обменна "приказ 7 убийств (тьма)" у "Посланника 7 убийств". 1 айтем меняется на 50 фишек, предлагаю увеличить хоть бы до 100. Сомневайсь, что хоть кто то сейчас делает доску, ибо убивать условного Гуй Сюя ради 50 фишек смысла не очень много.
    ______________________________________________________
    7) Добавить ограничение окон на ГТЗ по принципу БД. Я уже писал раньше - фармиит его не столь много людей, а в данж не пускает добрую половину.
    _____________________________________________________
    8) Луна - после обновления я специльно прошел 3 раза луну по 3 разным долинам. По дороге за Древным кремнен, мне упало 0 голд ресов, по дорогое за Крачосным и Безымянным упало по 2 голд реса. Дроп я считаю достаточно адекватным для фарма, но всё же не столько, что бы люди начали его фармить.
    Что бы хотел предложить, дабы сделать данж актуальным, и не переделывать всё полностью.
    - Увеличить так же дроп с первых 2 босов ( Древный Разрушитель, Призрачная Мадонна, Темный Сосуд, Мертвый Солдат). С них как падало 1-3 реса, так и падает. Если я правильно понимаю, увеличели дроп только с финальных. Если поднять кол-во дропа с первых двух босов из 1-3 до хотя бы 5-6, а так же убрать миражи, думаю будет очень даже достойно.
    Как вариант, можно так же заменить миражи, который там падают, на те же Эссенцит, либо же, к примеру, на Верха совершенства.
    Такой небольшое изменение сделает данж очень даже актуальным по фарму.
    Дополнительно, предлагаю так же изменить кол-во дропа с квестовго призывного в первой долине ( Глашатай Смерти). С него падают уже готовые Затвердевшые куски/кристалы/Эссенции, но когда убиваеш боса с 10кк хп, которые постоянно бафается на ФизДеф и МагДеф, а там 3 миража, то становится не очень приятно. Увеличьте дроп с 3 ресурсов до хоть бы 6-8, и как и писал я раньше, замените/уберите миражи.
    Луна очень даже интересный и сложный данж, и буквально немного изменений должны сделать его более чем актуальным. А то что люди будут постоянно ныть что она ни к чему - это к сожалниею, никак не изменить.
    P.S. Квест на луну "Поход Против духов" http://www.pwdatabase.com/ru/quest/9517, является четвертым в цепочке квестов, берется у нипа "Сомнение бессмертного даоса (438 463), по квесту необходимо убить 3 финал босов на луне( Запах кровавого трупа, Девять драконов, Загрязняющий хозяин бездны). При убийстве боса "Девять Драконов" в квест он не засчитался, предлполагаю, связано с тем, что он вызывает клонов, и не потятно, какой именно записан в ID квеста.
    ______________________________________________________________________________________________________________
    9) Физ нирвана - читал тему на форуме что данж мертвый, ничем его ап не актуализировал и тд.
    Нирвана сейчас просто супер данж, и делать ему больше ничего не стоит. Пати из 2-3 фистеров пройдут за 10-15 минут, вынос около 14кк.
    Дроп прекрасен, ничего с ней не делайте.
    Возможно, в будущем, будет смысл удешевить стоимость покупки ключей у старца, а так же дать Чудесным кристалам и Кристалам Восприятие фиксированую цену для продажи в НСП, дабы они не обвалились в 0, но это далеко не сейчас.
    10) ГБП - всё так же как и с нирваной - оно очень даже актуально сейчас по кол-ву дропа, и не ходят туда люди по 1 причине - его сложно пройти.
    Но менять его дальше я не вижу смысла, финал бижа должна быть сложной для фарма.
    Единственное, что я мог бы предложить - в Архивах форума я видел обновление, где в дроп из Кровавого Ло (финал боса) с шансом в 5% добавили Знак Командира. Такой небольшой шанс думаю может немножко поднять интерес к фарму.
    9.1. Крафт бижи "Мертвый Солдат" ( 4 грейд). Для создания необхоимо 3 бижы 16 уровня с ГБП, а также 3 бижы 16 уровня с джунглей. Она так же является 16 грейдом, дополнительно дает 5 ПА и емеет немного выше базовый показатель защиты. Даже если скидыватся всем сервером 1му человеку, такую бижу не собрать. Ибо если ГБП ещё можно нафармить попросту, то джунгли взять негде. Хоть и она немного лучше 3го грейда, но не за такую цену уж точно.
    Предлагаю изменить стоимость из 3 биж ГБП 16ур+ 3 биж джунгли 16ур до 1шт каждого соответсвенно. Так хоть бы через год-второй кто-то таки её может и соберет, по другому она так и останется красивой картинкой у НПСа.
    ___________________________________________________________
    Про увеличение длительности БД я тоже хотел написать, но я буду далеко не первым, так что просто упущу этоот вопрос.

    Жду коментариев и критику от других игроков, а так же от Администрации сервера.

    С уважением,
    Riario
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2020
    Desespoir, Aqualon, Fiit и 2 другим нравится это.
  2. Колд

    Колд Местный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Яро двачую

    Поддерживаю. Если уж никто не хочет вводить бесконечную руну, то неплохо бы разрешить стакать по тысяче.

    Может даже не со 100 лвл, а с 102+, например. Ну или просто подогнать награду как-то под каждый лвл.
     
  3. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    1. +
    2. +
    3.+
    4. - Глупо апать ивент, который уже более двух месяцев берёт только анархия! Однозначно МИНУС!!!
    5. +
    6. +
    7. +
    8. +
    9. +
    10. +
    По сути все верно написал, кроме 4 пункта. Со стороны ГМов будет крайне глупо апать ивент, который фармит одна ГИ.
     
  4. dsas

    dsas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    тут как и другое нытье этих персонажей на форуме по большей части все для 1 гильдии, не понимаю как гмы ведутся на это
     
    СуровыЙ нравится это.
  5. Flash

    Flash Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Плюс+ по всем пунктам, было бы не плохо, ну ныть тут что анархия заберает гтз смешно это пве эвент там получишь столько сколько может на фармить твой персонаж, а если он слабый, там есть боссы послабее которых топы не трогают, ходите фармите, кто вам не дает
     
  6. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    ну гтз фармит ток анархия, прям спецом в пис зоне сливает)
     
  7. Numark

    Numark Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Плюсы по всем пункта
     
  8. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Какие же в пв дауны играют, речь не о ГТЗ, а о ремеслеLiss21 Дальше четвертьфинала кроме анархии никто не проходит, даже до четверти ели дойдешь, 9 таблеток за рему-такой себе фарм, посчитай, сколько рем тебе до рарки тогда понадобится. Все таблетки на реме забирает анархия себе, об этом идёт речь...я даже не знаю, как тебе - дауну ещё доходчивее объяснить.Monkey21
     
  9. Flash

    Flash Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Если ты не понимаешь при чем тут гтз я хз как тебе ещё объяснить, там как бы тоже фармятся таблетки и те же рарки можно соберать, ну кроме ничек естественно
     
  10. Грусть

    Грусть Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Это игрок клана Онорхия?
     
  11. Riario

    Riario Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    43
    Возможно я покажусь сейчас токсиком.
    Вы и вправду помешались все, везде и во всем виновата Онархия. У меня обоссаные подьезды тоже через Анархию. Или через Путина, Или через Трампа. Пока не уверен.
    Я к чему это - я тоже не сразу понял про какой ап ивента идет речь. Я предлагаю сделать обменник, который ввели, используемым, а так же сделать тот, что есть актуальным. Раз Вы уже приплели к этому Анархию и то что она соло фармит рему (да, мы тоже виноваты что танк на Манси который с вызова убивает 90% сервера сидит в КХ, как и ему подобные), то открываю секрет про фарм Ремесла. Человек, дошедшый до финала и выкопавший третее место получит 90 таблеток (второе 99 вроде, точно не уверен) - запредельный фарм. Всего то, выкопав второе место 3 месяца подряд Вы потяните 1 камень(это по моему предложению). Человек, который на ГТЗ нафармит в бонус локе 300 звезд (син с морайкой +7 спокойно такое делает), получит 100 таблеток. Если уж и смотреть - то около 80% таблеток тянутся именно с ГТЗ, а не с ремы.
    Анархия, тут врятли что то делает. Все АОЕ споты фармятся ХВСами, ну или фармились по крайней мере.
     
    Aqualon и Колд нравится это.
  12. Колд

    Колд Местный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Тут поддерживаю. Сам (ну как сам) нафрмил за все время таблеток 550 и только штук 70-80 с ремы, остальное с гтз.

    К спичу Рио добавлю, что принимают предложения Анархии потому что только представители Анархии предлагают какие-то адекватные нововведения. Представители других кланов, как правило (но не всегда, разумеется), предлагают только какие-либо стратегии развития, которых должна придерживать Анархия.
     
  13. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    Норм идеи по факту а по поводу гтз можно сделать вход в пати и тогда челы смогут фармить своими стаками из живых людей а не заводить твинов )))0
     
  14. dsas

    dsas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Риарио узнай у вашего кланового шпиона в хардах, сколько Манси не было на кх,я бы давно участвовал в противостоянии будь нормальная альтернатива, а не вот это вот (хвс), где обещанный вар хардам?
     
  15. я новичок

    я новичок Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    понерфите плиз зеленых крабов на стартовой локации ассасинчиков, пока колупал одного чубрика - успел состариться, очень сильно дизморалит, помогите
     
  16. Who'sUrDaddy

    Who'sUrDaddy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    почему у меня сложилось впечатление, что Анархия фул составом попадает в финал и выносит оттуда дохулиард таблеток? хммм
    всего лишь 5 человек получают в районе 90 таблеток.
    еще 6 человек около 50-ти. итд офигеть буст да?
    проблема не в том, что какой-то 1 клан доминирует на реме, а в том, что остальные кланы практикуют уринотерапию

    по теме. лично мне безразличны данные предложения. введут - ок, не введу - похер.
     
  17. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Плюсую по всем пунктам и особенно, ЛЮТО БЕШЕНО плюсую за луну. АПНИТЕ ЛУНУ, ПОЖАЛУЙСТА.
    Сделайте там аналог инея в плане ресов, и пускай грейдятся в луну шмотки с инея тоже — это повысит и актуальность инея и луны.
     
  18. Who'sUrDaddy

    Who'sUrDaddy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    Акв, буст луны, в данном случае, нужен совсем не для того, чтобы крафтить там какие-то, никому не нужные, шмотки. ;)
     
  19. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    разумеется, рабы, дсски и дзски - нахер никому не нужны, полностью согласен
     
  20. Миражанка

    Миражанка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    А за грамотность можно осуждать? Ну пожалуйста(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей