1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Не работает игра вообще

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем zikielelel, 13 мар 2025.

  1. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    83
    Доброго времени суток, да, ночью было обновление, обновиться до 5 версии вы можете через лаунчер.
     
  2. Legistate

    Legistate Местный Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Обновились до актуального клиента, в кх чтобы попасть нужно также 15к заслуг 500 крестов
     
  3. Legistate

    Legistate Местный Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    .
     

    Вложения:

  4. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    83
    Добрый день, проверим и в ближайшем обновлении исправим.
     
  5. Инна

    Инна Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер, а проблема с виртуалками будет решаться? Parallels desktop с win11 клиент не запускался как до обновления, так и после(((
     
  6. Legistate

    Legistate Местный Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Доброе утро, Вы хоть скрины покидайте для админ-и , мне и самой интересно. Не сталкиваюсь с такими проблемами. У меня только клиент может заморозиться в 2ух окнах пока туда сюда тыкаю. Т.е клиент открыт, но изображения нет , ни в первом , ни во втором окне, сплошная чернота. Периодически пропадает такая проблема.
     
  7. Инна

    Инна Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    IMG_7087.jpeg Это будет скриншот вот в таком стиле))) нажимаю «играть» в лаунчере и ничего не происходит, открываю элементклиент — ничего не происходит.
    Я почитала, что проблема с запуском на виртуалках была изначально.
    У вас тоже виртуальная винда и клиент работает?
     
  8. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    83
    Добрый день, будем, но пока есть проблема с тем, что некоторые антивирусы могут воспринимать новый клиент как вирус, как только этот вопрос будет решен - мы обновим клиент.
     
    Инна нравится это.
  9. Legistate

    Legistate Местный Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Второй день так уже, что делать?(
     

    Вложения:

  10. Legistate

    Legistate Местный Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Доброе утро, обновление но 6 скоро смотрю будет , а что скажете на счёт кх?
     
  11. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    83
     
  12. Legistate

    Legistate Местный Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    3ий день пошёл как персонажи летают с ошибкой соединение с сервером потеряно. Не поймём в чем дело, грешу на провайдера , но при этом другие игры онлайн не выдают никакой ошибки и пинг не прыгает.
     
  13. Инна

    Инна Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, обновление до 6 версии в итоге состоялась 24 апреля или нет? Я всё жду, когда смогу поиграть на своей виртуалке))) Клиент не предложил обновиться при запуске((
     
  14. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    83
    Доброго времени суток, еще не обновились до 6 версии, есть проблема с удалением исполняемых ехе-файлов антивирусами, как только ее решим - обновление будет доступно.
     

Поделиться этой страницей