1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Оскорбления в мир

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Svetlana, 27 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Научись писать и контролировать свои мысли, твою писанину с ошибками разбирать сложно. Я уже отправила тебя на страницу со скринами, процитировала слова твоего друга сегаво, где он написал "люблю морса". Этого хватит, чтобы понять, что ты, тихон, и есть морс.
    Даже здесь ты с трудом пытаешься доказать, что ты - не морс, а типа новый человек, который недавно играет. Однако чуть морс где-то меня сольет, ты тут же знаешь об этом и идешь писать сюда на форум) Ух, какое загадочное совпадение, не так ли?)
    Синдромом "я тру пвп игрок" не страдаю, и от сливов в игре не вижу смысла расстраиваться. Ты же сам пишешь, что сливал меня, и что?) Как и реагировать на твои попытки зацепить меня и вывести на провокацию. Всё, что я вижу сейчас в твоих комментариях так это то, что у тебя сдает самоконтроль и даже попытка порофлить не удается. Перечитай еще раз мои сообщения, чтобы до тебя дошло, в чем суть жалобы. И в последний раз повторюсь - жалобу с форума я удалять не собираюсь.
     
    ЛизниКа нравится это.
  2. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    3 раз пишу для тех у кого рога мешают думать просто читай и выполняй скрин прелосиате где он угрожал твоей жизни и писал о расправе с тобой если их нет извинись выйди. Мне прьоку кто длля тебя морс, а ему и подавно. Пиши по сути а не воду лей, ок? Выполняй!
     
  3. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Морсик, не нервничай, а то вдруг еще инфаркт или инсульт нагрянет) Для тебя уже все написано и рассказано в моих комментариях выше) Делать за тебя твою работу я не собираюсь.
     
  4. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Скрин ахахвх просто кидай скрин с угрозами 4 РАЗ АЗАХ. полностью согласен с тролингами морса. Свет таких как ты только тролить. Вот говорят:баба в делах хуже обезьяны с гранатой. Ты на 100 процентов подтверждаеш, пиши одни слова без подтверждений. Хочу и все ахах. Свет. Не лезь не куда, у тебя ума нет, ты не права и все равно строишь, и ещё больше зарываешся. Дороги нервы не вступай в такие беседы. Поживи расслабся
     
  5. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    И предлагаю закончить срач, если есть реальные факты кидаем. Про всех игроков. Если нет, нехеро писать и го уоучшать серв
     
  6. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ты сам в фразе выше написал неуензурно об игроке с пустого места, с такими нарушениями и внесение разлала в жизнь серва вали вася
     
  7. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    ты сдаешься? тебя так достали?) бедолага, мне тебя прям действительно жаль!
    почитай скринчики свои, освежи память, малыш и иди опрашивать 90% из 100% сервера, которым не хватает замесов DamnCircle
     
  8. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Не отошла от сливрв морса ‍♂️квакушка дай скрин то это же все читают, тыже позоришся))) хотя ты уже.... Тебе не страшна
     
  9. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Дорожайший Вы наш @mmoclassic, подобные темы ведь не во флудилке создаются, а в разделе жалоб на игроков.
    Есть жалоба, есть ее обоснование, но тему по тихоньку превращают в флуд, тут не хватает пары слов Администратора и закрыть бы уже пару тройку таких тем.
     
  10. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Азаз азаз . Ты хоть раз их вне писал видел?
     
  11. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Инфа прошла как ушла неадекватная кп из 5 нубов пришла крпиз 10 человек, выгодно ушли
     
  12. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Бедный оскорбляет, бан на форуме.... Бедяфечка(((
     
  13. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
  14. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Света вы его замучали, очнись старая дева)))) , не ужели тебя игра так сломала. Ты в праздники думаешь о игре ахах)))
     
  15. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    Какие 5 человек были в кп скажи плиз
     
  16. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Казанрво подскажи что это за еррат на серве
     
  17. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Ап.
     
    ЛизниКа нравится это.
  18. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Минус, бакарди одержимая её изолировать пора рсп)))
     
  19. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    @mmoclassic , жду от вас ответ на тему.
     
  20. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Бакарди вы всем кланом стали уже требовать от админа, вы уже борщите! Сама в мире пишет матом матом скрин сюда кидали и сама жалуется, будем ждать всесторонненго разбирательства
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей