1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Пару вопросов к админам

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Saiboy, 27 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Spectr

    Spectr Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Челу в 25 лет до сих пор не доходит,тот факт,что,что бы чего достичь,нужно приложить усилия, в данном случае время/деньги(как дурачку 2ой раз обьясняю),а ты хочешь заходить после работки на 2 часика и быть в топе,иди на пвп проект где все и сразу дают,зачем ты на пве сервак прешься,и что то высираешь.
    Что тебе мешает фармить юани и потом яйца скупать,если не умеешь фармить,пробуй сам точись,если точится не умеешь,донать.(рили как инвалиду обьяснаю очевидные вещи).
    Тебя как ты выразился "краб" и так будет по шмоту опережать,и просто смешно,что кто то еще этому удивляется.
     
  2. GaragA

    GaragA Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Калека ты обоссаный. Яиц в шоке нету, продавать их мало кто будет ибо будут фармить себе на точку. Или целая кпшка будет фармить на точку 1 дд на пушку. По скольку точки нету в шопе то и в снеговика её не должно быть. Иди делай уроки, каникулы ещё не начались.
     
  3. Пупсолёт

    Пупсолёт Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    я против яиц в снеговиках, тк +12 на старте очень влияет( лук шотает интов, шам и маг шотает всех, кроме танков) и в влучае шама асист не особо поможет, +12 небесками не вточат сразу, а яйцами вполне и мотивация сражаться у других игроков начнет потухать.
     
  4. GaragA

    GaragA Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Просто будет как прошлый раз. Дроп не пофиксили и Лень себе шарами за 4 дня собрал +11 точнее Лень и его Кп. А перед выходными они решили сделать фикс дропа , и уменьшили его. И получается те кто играли этих 4 дня первых перефамили всех. Если шаров нету в шопе то и в дропе ни где не должно быть. Ну либо как альтернативу вводите в шоп тогда уж и все будут бегать заточенные
     
  5. nakoleni

    nakoleni Местный Пользователь

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    Шары в снеговиках вот это рофл, зачем?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2019
  6. GaragA

    GaragA Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Я про это у них ещё год назад спрашивал)
     
  7. Spectr

    Spectr Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да я бро не говорю,что я за или против яиц в снеговиках,я ему не много про другое говорил,то что на серве не запрещено твиноводство и что будут на серве даже твино кланы создоватся(это один из вариантов) один то точно будет)),а чел поднимает панику на счет яиц в дропе не зная и процентого шанса этого же дропа,я не думаю,что админы допустят 2ой ошибки как это было на прошлом открытии и если и будут яйца в дропе,шанс дропа будет не на столько и значем,что бы сидеть сутками и набивать их.
     
  8. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Там будет мизерный процент.
    Чтобы кроме божественных камней, там был еще какой-то стоящий лут.
     
    whitefox нравится это.
  9. GaragA

    GaragA Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Ну так всуньте туда Хирки с мизерным шансом или гиперы. Но не яйца, прошлый раз тоже говорили что Дроп по фикшен и все будет нормально...
     
  10. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    да гспд шо ты завелся,там снеговики ведь по таймингу,и адекватные челы будут таймить их не в 1 лицо,то бишь будет жесточайшая война ака битва за Севастополь(снеговиков). Тем более если порежут еще более с прошлого раза,то еще лучше. Все нормас,жди открытия и не обращайся внимания на такие мелочи,админы тоже не первый день в этой песочнице, понимают че да где копать
     
  11. wbshe4ka

    wbshe4ka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    А можно просто не делать снеговиков? Это туфта каких-то задрипаных серверов, которые выпускались на хамачи в далеком 2009 2010 году
     
    nakoleni нравится это.
  12. GaragA

    GaragA Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Вообще Збс идея)
     
  13. Пупсолёт

    Пупсолёт Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    ну снеговики для друлей рай, да и новогодней атмосферы добавляет. Как вариант замены шарам в снеговиках: обрывки небесного трактата, все мы знаем, что на 1.46 гуй не так много патек фармит и их будет мало однозначно, да и миражи, их тоже не очень много на старте
     
  14. nakoleni

    nakoleni Местный Пользователь

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    Ну можно обрывки добавить, иды, дыроколы хз, коробки с фишками, всякий мелкий нужный мусор
     
    GaragA нравится это.
  15. whitefox

    whitefox Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    А я прошу Рождественского Оленя в шоп за реал,а все остально мне нравится и я довольна.
    Жду открытия и всем привет...
    Вопрос...При переходе клана надо что бы состав был с теме же никами что и играли на старом сервере или нет?
     
  16. nakoleni

    nakoleni Местный Пользователь

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    Вот это да! Тупее вопроса не встречал!
     
  17. GaragA

    GaragA Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    +
     
  18. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Олень добавлен.
    Нет, не обязательно.
     
    whitefox нравится это.
  19. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    По поводу лута в снеговиках мы еще подумаем и протестируем.
    До Нового Года времени еще хватает.
     
    whitefox и GaragA нравится это.
  20. GaragA

    GaragA Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Спасибо :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей