1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Пасхальный конкурс 2020 | Easter contest 2020

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Classic, 18 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    432622fb288b95a8384e39f9615845b0.jpg
    Уважаемые игроки и гости
    В честь светлого праздника, предлагаем вам принять участие в пасхальном фото-конкурсе.

    Для участия необходимо:
    1. В период с 19 по 30 Апреля разместить в этой теме фотографию куличей(паска) или крашенок на фоне главной страницы нашего сайта - pw.mmoclassic.net.
    2. Указать ваш никнейм.
    3. Написать пожелания или поздравления другим игрокам и администрации (по желанию).

    Результаты будут подведены 1 Мая и будут определены 4 победителя (3 выбирает администрация, 1 - приз зрительских симпатий, по кол-ву отметок "мне нравится").
    Остальные участники получат утешительный приз.
    Что именно получат победители, а также какой утешительный приз станет известно 1 Мая :)
     
  2. Яона

    Яона Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    20200419_030432.jpg

    От модератора: не выполнен 1 и 2 пункты для участия в конкурсе.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2020
  3. JessOtsutsuki

    JessOtsutsuki Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток всем игрокам данной игры и конечно же уважаемой администрации. Я бы хотел в этот светлый день поздравлять каждого с Пасхой и пожелать всего самого наилучшего, и конечно же здоровья. Хотелось бы еще пожелать, чтобы было меньше негатива и все друг к другу относились с уважением. Желаю каждому великих достяжений и хорошей жизни. Администрации хочу пожелать терпения и успехов в развитии данного проекта.
    Ник: Джесс
     

    Вложения:

    • i0J1h0p3va4.jpg
      i0J1h0p3va4.jpg
      Размер файла:
      272 КБ
      Просмотров:
      78
    Classic и Delete0001 нравится это.
  4. Vicevicevice

    Vicevicevice Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Приветствую всех тех, кто так же как и я одержим нашим Идеальным Миром. В этот радостный день, в первую очередь, мне хочется поделиться с вами своим хорошим настроением! Я искренне считаю, что наше комьюнити одно из самых адекватных среди всех серверов. Очень надеюсь, что все будет продолжаться в том же духе. Также хочется пожелать, в первую очередь, крепкого здоровья и стальных нервов. Отдельное слово хочу передать администрации проекта - спасибо вам большое за такой удивительный сервер. Без вас не было бы и нас. Христос Воскрес!
    Ник: Vice
     

    Вложения:

    • 51515152222.jpg
      51515152222.jpg
      Размер файла:
      337,1 КБ
      Просмотров:
      80
    Последнее редактирование: 20 апр 2020
    Delete0001 и Classic нравится это.
  5. Анька

    Анька Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    В первую очередь, всем-всем хочу пожелать приятной и уютной атмосферы в доме. Игрокам - интересной игры, чтобы на этом сервере вы всегда находили помощь и дружелюбное общение. Администрации желаю много терпения, а также возможности почаще отдыхать :). Вы молодцы, и огромное спасибо Вам за сервер(а)! Со светлым праздником Пасхи!
    Ник: АНЬКА
     

    Вложения:

    Delete0001 нравится это.
  6. JOOK

    JOOK Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ник: JOK
     

    Вложения:

    • IMG_1375.JPG
      IMG_1375.JPG
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      63
    Анька нравится это.
  7. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Награда в размере 100 золотых отправлена:
    JOK, АНЬКА, Vice, Джесс
     
    Анька нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей