1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Перфект Ворлд. Монография игры для новичка

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Сынок, 3 апр 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сынок

    Сынок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    ерранта попустили все очевидно) закрыли рот очередной ссыкухе любительнице потявкать с твинов на форуме.
     
  2. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ты не можешь ответить на простые вопросы)
    Все просто, ты не можешь честно на них ответить. Ибо ты терпила который не может постоять за себя. Принимаешь все говно которое тебе пихают, наподобие морса в клан. И ты терпишь ибо казан сказал. Ты не уважаешь сам себя)
    И я не оскорбляют ваш клан, а утверждаю что он говно, там сидят одни бесхребетные люди, которым не нравится чморс (кроме казана) и сидите жрете причмокивая все это говно.

    Твои отмазки настолько тупы, что первоклашки лучше отмазываются

    Так будь сильным и ответь уже на вопрос честно) хватит увиливать
     
  3. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    азхахзафыхзфхазфзхахзфахзхзахзахз пишет чел который сам гасится от меня азхахзахзахзахзазхзхазхазхазх яже говорю он эта того крышай двинутый ахзахзахзахзхзахзахзахзахзахзхзахзахза все протев себя гвоорит DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
     
  4. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    МАМА Я ОРУ ДИКО СПАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТО Errant ЧТО ТЫ ТАКОЕ ГЛУПЫЙ ИМБРИОН АЗХАХЗАХЗХЗАХЗА ООООООРРРРРРРРРРРРРРР
     
  5. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Так зайди в тс и я тебе на любые вопросы отвечу, у нас не решает в клане всё один человек, к счастью
    Если у кого то так, то земля им пухом
    А ты всё продолжаешь позориться, жаль тебя :(
     
  6. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Не желаю я заходить в тс, ты мне тут ответь, чтобы все видели. А то ссыте вы все. Как возникать так все горазды, а как ответить на вопрос конкретный, так сразу язык в жопу засунули) ведь ответив честно на него вы поставите весь свой клан в неловкое положение, а солгав вам будет противно самому)
     
  7. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Чел очнись, я разговариваю только с тобой со своего ника, конкретно готов ответить любому на интересующий его вопрос у кого они есть, если они не клоунские и адекватные. Заходите в тс, расширили как раз недавно. Пока из всех нас ссышься только ты тут, ведь только твой ник неизвестен)
     
  8. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Повторюсь, я хочу чтобы ты публично это сказал, чтобы все видели. Мне не интересен разговор в тски.
     
  9. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Ну кому нужен этот ответ, то он зайдёт в тс, а не будет сидеть на форуме под несуществующим никнеймом и спрашивать и чего то требовать, каждый из нас свободен и вправе выбирать,как, где и что говорить. Ты хочешь чтобы я ответил? я отвечу, но мой ответ будет при моих условиях, нет? ну тогда зачем ты продолжаешь писать, ведь твой несуществующий ник не поменялся, а ты всё также продолжаешь позориться.
     
  10. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    ЛОНДОНА натебя не хватает тыб там заплакал как сейчас XD
     
  11. Химик Египта

    Химик Египта Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Старуха Клубничка еще живая?
     
  12. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ерант получается как жила стал? Кинут даже на форуме? Ап ап ап
     
  13. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Боишься ответит на публику? Ведь тогда все узнают что ваш клан поддерживает кидалово)
    Как были бесхребетными, так и остались. Теперь ещё сабада стал таким. Морс сабада манси в одном клане. Большое сборище дегенератов я на серве не видел. Настолько у вас нет самоуважения к себе....
    Вы двуличные твари которые в мир писали одно, а потом сидите в одном клане и говорите какие все хорошие.
     
  14. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Чел который сидит и осуждает каждого второго, оскорбляет и клеймит каждого чем либо, но при этом сидит под другим ником, кидает необоснованные оскорбления и не пруфает, называет кого то двуличным. чеееееееееееееееееееел....
    Я же говорю, ты не научился уважать даже самого себя
    Жалкий всё таки :(
     
  15. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Errant НЕ ПОМНИМ НЕ СКОРБИМ УШОЛ ДВУЛИЧНОСТЬЮ =((( АП АП АП АП ТЕМЕ ПРОШУ СПРАВЕДЛИВОСТИ ВЕТЬ ЕГО ЖЕ ОСКОРБИЛИ А ЕМУ ТЕМУ ЗАКРЫЛИ АП АП АП ГОЛУБЕНЬКУЮ КРАСОЧКУ ДОБАВЯТ?
     
  16. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Errant из себя не предстовляешь не чего, на позор обречен ты убогий цена тебе грошь, веть кинули тебя анархи довно все поняли ты НОЛЬ
     
  17. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Даже властелин игры посмеялись над глупым некрасивым с низкой душей ерантом алтфариевым ахпх
     
  18. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Понятно все с тобой, нет мужества признать что ваш клан поддерживает морса, который нарушал правила проекта, кидал новичков.

    Присоединяйся к парням которые с угла пищат. Бьются в грудь что сильные, но по факту только это и делают)
     
  19. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Бесполезный разговор, настолько же бесполезный, как и вес твоих слов. Удачи)
     
  20. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Где он нарушил? Администрация отказала альфариюеранту. Это клеветааа. Иди паси жетомерских коров и поднимай закладки. Не смей порочит честь венца творений и свершений. А свои руки которые предназначены для перемешивание коровьих лепешек прочь от мирозданного тела вселенной медвежонок чист как помыслы девственницы которой никогда не испытывала возбуждения и пробуждения! Вон вон вон. Все провидицы и повитухи мира обркшат на тебя свой гнев, да отвалится у тебя мужское чрево а жир вырастет. И твой язык покрытый жировой жижей никогда не вылезет изо рта и не оскорбить цвет жизни мирской морса медвежонка которого хотят медведихи.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей