1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Почему мне дали бч 100ч?

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем RaCer, 16 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RaCer

    RaCer Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Next.
    Много не уважаемая администрация проекта, но не мной, я вас уважаю, просто общее мнение пишу...так что тут тему прошу не закрывать, прям умоляю вас!
    В общем, у меня такой вопрос, почему я получил бч 100ч? хотя ранее я не получал бч никогда!? Вопрос.
    Я признаю, написал типа дизмораль, базара нет. Но тут про вас писали куда хуже фразы, согласитесь хлопцы!?
    Под пунктом 5 написано, что от 5 часов бан. Почему же я получаю, наверное, самое худшее наказание? Хотя про вас, раньше, я ни слова не говорил.
     
  2. kotjje

    kotjje Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    по этому пункту никому меньше 100ч не давали. не думаю, что ты особенный какой то, отличившийся
     
  3. RaCer

    RaCer Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Друг, я у администрации спрашиваю, извини пожалуйста, мне просто интересно. Я не следил, кому, за что и сколько дают часов.
    Мне ответят и я буду спокоен.
     
  4. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Еще одна подобная тема с "не уважаемой администрацией" и "общим мнением" и мне придется заблокировать и ваш форумный аккаунт.
    Конкретно наказание в виде Бан Чата вы получили за эту фразу и предшествующие ей:
    изображение_viber_2020-06-16_23-35-50.jpg
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей