1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Поясни за онлайн

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Strag, 14 дек 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Strag

    Strag Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день. Быди сомнения но все таки ворвался на сервак к день отрытия, ВАС поддержал стример теплыми словами (Жизнь12) и была надежда на успешный старт. Но что я вижу, за последние 2 дня никаких стримов с серва, онлайн с каждым днем падает, пустые локации... Невидно никаких рекламных роликов...Чего ждать, стоит ли трать время, что планируете предпринять для роста онлайна
     
  2. hellboy

    hellboy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Its really sadly
     
  3. Riario

    Riario Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    43
    хз, как по мне что бы бить мобов 5000 онлайн ненадоPigLaugh
     
    SonOfSema нравится это.
  4. Gast

    Gast Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Сегодня будет стрим, не ссы!
     
    Strag нравится это.
  5. Strag

    Strag Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    буду внимательно смотреть ! с меня лайкос
     
  6. Strag

    Strag Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    100 человек как раз можно в хоровод встать на тарелке и крутиться в неудержимом порыве да ??? какие перспективы дальше то ?
     
  7. Max

    Max Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    можешь начинать
     
  8. Милена

    Милена Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Хоть самой начинать стримить o_O С ноутбуком, которому лет эдак 15, зато микрофон есть профессиональный, кхе кхе. Оставим это дело специалистам Monkey23Monkey48
     
    blue4b и Sol_777 нравится это.
  9. SonOfSema

    SonOfSema Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Риариа ты где? как я биз тибя буду играть на сирвачке((:)eek::(
     
    Sol_777 нравится это.
  10. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Доброго времени суток, насчет стримеров - они регулярно проводят стримы, но у каждого из них свой график и они не могут проводить их 24/7 + у них, возможно, есть договорённости с другими проектами или дополнительный контент на сервере.

    Рекламная компания сервера идет полным ходом, если у Вас есть идеи и предложения - мы всегда готовы их выслушать.
    Также Вы всегда можете поучаствовать в Реферальной Программе и позвать своих друзей и знакомых на наш проект, все получат бонусы и играть будет веселее.

    Подобного рода темы плохо влияют на приток новых игроков и нарушают правила сервера, в Вашем случае вопрос не нарушает правил, но граничит с этим, прошу обратить на это внимание.

    Кроме этого, каждый может попробовать себя в качестве видео-блогера приняв участие в нашей Партнерской программе и приняв участив в Видео-Конкурсе.

    Надеюсь я дал исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.
    Приятной игры.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей