1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Предложение по КХ

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Kazanovo69, 24 окт 2020.

?

чо норм ?359 или кукуруза?

  1. Да я выйду на овергире пофайтить хоть пару раз за неделю

    50,0%
  2. Нит я ЧО почти год сидел такой знаешь ли по 20 часов на КХ и тут фиксить будут

    12,5%
  3. БОЖЕ БЛЕСТЯЩЕ!!! БЛЕСТЯЩЕ КАКАЯ КЛАААААССНАЯ ИДЕЯ НО Я МИНУСАНУ

    8,3%
  4. да торги кидать перестаньте только

    29,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    Всем привет я знаю вы любите мои предложения.Крч рамсы сделать 1 круг кх с наградой как сейчас за 2 круга . Многие люди жалуются что нет времени и им приходится приходить после работы и идти на Е.. КХ или минус выходные \./ Серьёзно в 2020 тратить столько времени на такой затяжной ивент такое

    Я не хочу расписывать все плюсы вы их сами понимаете пве или пвп игрок все в плюсе.

    P/s Задумайтесь скоро новая волана короны...
     
  2. Колд

    Колд Местный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Ну тут вроде как сразу же доступней и дешевле станет 8 ранг и шмот р8р. Не знаю нужно ли это, не мне решать.

    А по поводу нет времени на это КХ. Я вот один из тех у кого времени нет, действительно КХ оч долгое. Но я в целом и так играю без проблем, нахожу себе какие-то интересы в своем скромном эквипе. Но так не у всех, наверное. Я больше ПВЕ и мне проще.
     
  3. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Определенно за. Слишком много времени тратится на кх даже в хорошем шмоте. Мб кланы для новичков(хардкор,доминион) после закрытия одного круга уже не смогут найти себе занятие, ведь фарм то кончился, и пойдут воевать
     
    Aqualon, Tuxedo и Fiit нравится это.
  4. Fishka

    Fishka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Я уже предлагала подурезать боссов(не всех), на что был ответ от половины форумчан(больше от клана хвц) что это проблема клана, что проходит так долго кх, если хотим проходить быстрее то надо объединять кланы.
     
  5. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Да хвц уже там распались считай, ещё неделька и большинство ливнут к нам uprising. Ибо ничего этот клан дать не может серву кроме высеррв бомжары на форуме)
     
  6. Грусть

    Грусть Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    если уменьшать круги,тогда и ограничения на окна ставить.1 комп=1 окна.
     
  7. Desespoir

    Desespoir Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    многим слабым кланам это опять же создаст проблему, ибо будет уже стоять выбор заводить дд, танка, сикера или приста
     
  8. Грусть

    Грусть Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Ну тогда,если сделать не 2 круга ,а 1,то уменьшить выпадение лута в 2 раза.
     
  9. segavo

    segavo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Я за чтобы упростить игру, если нужен хард можно пойти на классику.
     
  10. Грусть

    Грусть Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    тебе да же название серва намекает ,что это классика mmoclassic.net
     
  11. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Ну не настолько радикально, но надо однозначно фиксить кх. Желательно хотя-бы порезать боссов для начала.
     
  12. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Чаще даже проблема не в боссе, а в том сколько его надо ждать. Вспомним 3 этап, тупо ждать 40 мин. 2 этап 200 ресов собрать. 6 этап кучу стихов копать выбивать. 7 этап опять ждать дохрена времени.
     
    Asperatus нравится это.
  13. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Тут согласен. Мне то всё равно. По идее даже на экономику это не повлияет (общее количество ресов то не поменяется). Просто брать и резать кх в два (а относительно оригинальной версии в три) раза это прям радикальные меры. Но опять-таки, не вижу в этом прям плохого, я сам сейчас тупо не иду на кх если понимаю что есть выбор, потому что получать 1.5кк за ~час — это бред.
     
    Asperatus и Errant нравится это.
  14. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    По сабжу -
    1. Сумарное количество ресов станет меньше, цена чуток подрастет.
    2. больше времени появится у людей личного, на ивенты, замесы, что вполне оживит им игру.
    3. Кх и его производные, особенно, старичков, что херачили по 3 круга, задолбал настолько, что даже играть не хочется, потому что заходишь в игру и снова е***чий кх, а убрать его совсем - это минус репа и ресы у новичков.
    4. Для слабьх кланов - это плюс - они итак не фармили особо много этапов, но зато теперь будут получать большее число ресов.
    5. Для старых - смогут отдохнуть от сраного кх и больше посвятить времени для пвп и замесов, без которых не ок.
    6. Из 4 и 5 повышается интерес к серверу в виду наличия тех же файтов в большем количестве,а что в данный момент больше нужно людям и серверу?
    PS: ознакомился? Хули думать - ставь лукас, плюс и памятник Сэму. Ждём обнову.
     
  15. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Анархия вон не парится, прям во время КХ вылетает на замесы, так что не хер ныть тут. И так КХ апнули, не накручивайте тут бигуди млять. Теме минус! Если не хочешь в КХ сидеть-не ходи, проблем то...или пи3дуй на более поздние пвп версии. Кланхолл ему ещё раз апнуть...пососи!!!
     
  16. ViAstera

    ViAstera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Люто плюсую апу кх, уже видеть его тошно, но если одевшиеся мемберы не будут помогать новичкам, как им одеть р8р что бы нам же и было интересно играть?
     
    Errant нравится это.
  17. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Без одетых персов вы фиг пройдёте 4 этап, а старичкам уже тошнит от кх. Так что соглашусь.
     
  18. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    Раскрываю секретную информацию если 1+2 круг будет давать ресов и репутации как 1 новый вы не потеряете ничего. Вы только получите больше свободного времени.

    P.s это для тех кто в танке
     
    trplsxx и Aqualon нравится это.
  19. RaCer

    RaCer Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Да! конечно стоит сократить, хочу больше фана, рутина надоела!
     
  20. Таурин

    Таурин Местный Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    За, дайте выйти на улицу
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей