1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Предложения по игре

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Dinar, 2 мар 2025.

  1. Dinar

    Dinar Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уважаемая администрация, у меня есть несколько предложений по игре в связи с запуском объединенного сервера:
    1) Сделать постоянными, а не временными оружия из коробки для новичка для всех классов на 5, 20 и 50 уровни;
    (В 2019 по 2021 года эти оружия из коробки многие персонажи носили очень долго, когда не было возможности купить более дорогое и сильное оружие)
    2) Сделать активными для воинов мечи из коробки для новичка на 5, 20 и 50 уровни, чтобы они также могли надевать их, а не только стражи;
    (Я играл на этом сервере в период с 2019 по 2021 года и прокачивал воина-мечника и было обидно, что я не мог надеть мечи из коробки для новичка на 5, 20 и 50 уровни, приходилось ходить с белыми мечами, покупать/крафтить фиол мечи или покупать/крафтить грин/голд мечи)
    3) Убрать молоток для открытия коробки для новичка на 50 и 80 уровни, а также изменить количество молотков с 2 на 1 для открытия сундука с золотыми монетами на 1 млн. юаней;
    (Чтобы не тратить лишние деньги на низких уровнях и выше, было бы удобнее открывать коробки для новичка без молотка, а для сундука с золотыми монетами использовать только 1 молоток)
    4) Убрать кровь для создания голдовского снаряжения в печах Города Драконов;
    (Эта кровь из данжей, которая необходима для некоторого голдовского снаряжения, добывается не так просто и плохо выпадает из боссов, было бы удобнее обходиться без нее)
    5) Поменять НИПов Мудрец Чон и Мудрец Пон на НИПов Любопытная Луэр и Любопытная Лаура, которые выглядели как НИП Муциан в землях Древних, как это было на официальном сервере в 2013 году.
    (В 2013 году на официальном сервере в День Знаний появлялись НИПы Любопытная Луэр и Любопытная Лаура, которые выглядели как девушки-древние, по мне они красивее, чем кроты с сусликами)
    6) Поставить официальный значок-логотип игры на мини-карте слева внизу и при входе в игру наверху слева, как это было на официальной версии 1.4.6, а не новый значок-логотип, который придумала ваша команда разработчиков.
    (Для меня официальный старый значок-логотип игры с китайским драконом является каноном игры и он мне нравился больше)
    Буду признателен, если сможете осуществить эти изменения, спасибо.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2025
  2. Seyker

    Seyker Местный Пользователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    эхъ Liss21
    1 - на 146 кач быстрый, ну за день, а при ленивой игре за 2, 20й явно апнется
    да плевать на пуху с коробки, когда за 19 данж дадут почти такую же вечную
    вобщем - нецелесообразно
    2 - ну так то дискриминация, ога
    3 - там вроде 1 только молоток надо, будет ярма - купишь и откроешь
    вобщем тоже нецелесообразно
    4 - а вот это врядли, и без того халявы на серве много
    5 - пофек вообще
    6 - на это тем паче начхать, что там где нарисовано
     
    Шмыга и Legistate нравится это.
  3. Шмыга

    Шмыга Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8

    Лучше буст в виде годы
     
  4. Legistate

    Legistate Местный Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Рассылка прошла успешно , только вот при переходе на сайт опять же многие будут испытывать проблемы с доступом к сайту, форуму.
     
    Game Master, Шмыга и Seyker нравится это.
  5. Шмыга

    Шмыга Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    да, с розсылкой все норм.
     
  6. Legistate

    Legistate Местный Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    QuestionCircleа может каждую неделю рассылку делать?)
     
  7. Legistate

    Legistate Местный Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Как открыть щкатулка иллюзии ,нет ключей
     
  8. Seyker

    Seyker Местный Пользователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    все просто, идешь по недельке, параллельно закрываешь ежи, за которые дают ключики
    сегодня все пооткрывала Liss5
     
    Legistate нравится это.
  9. Legistate

    Legistate Местный Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    А давали за наблюдателя
     
  10. Seyker

    Seyker Местный Пользователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    камушки телепорта вапще ни за что не дают(
     
  11. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    83
    Каждую неделю точно не будем делать - это уже называется спам.
    Но повторная рассылка об успешном запуске, возможно, не будет лишней.

    Dinar рассмотрим и обсудим подробнее ваши предложения и дадим обратную связь, возможно, что-то из предложенного будет учтено или добавлено.
     
  12. NikolayWaype

    NikolayWaype Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Коллеги
    Участие в главах "Приключений в Вест-Индии", к сожалению, возможно раз в несколько месяцев.
    Поэтому может быть для стабильного интереса к игре придумать какие то фишки для поддержания "жизни" в данной теме.
    Например, у нас есть возможность продажи-покупки амуниции, дарить её,
    но отсутствует возможность ее мены между участниками игры.
    Может у кого то есть что-то, что игрок "передал" в другие руки, но продавать за 50 не хочется. А другого на обмен есть другой предмет.
    Может быть создать некий "Рынок" для натурального обмена? Тем более что в реальности они, конечно, были и в корсарской серии тоже есть...
    Хотя может быть это сложно сделать чисто технически...
     
  13. Seyker

    Seyker Местный Пользователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    10. Увеличено кол-во Рупоров за квест Ожидание у Наблюдателя.
    лучше б камушки телепортации Liss33
     
  14. Seyker

    Seyker Местный Пользователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    а где обнова то?
    как была 3 версия, так и есть
     
  15. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    83
    На сервере уже установлено обновление - сервер доступен, а обновление клиента загружается и будет доступно в течение 10-20 минут через Лаунчер.
     
    Legistate и Seyker нравится это.
  16. Legistate

    Legistate Местный Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Вопрос прирегрейде шлема воинственный(за 2 нич) в шлем чемпиона , статы можно сохранять камнями мироздания? При рекрафте опять же если 2 ячейки(за нич) => шлем будет с макс статами сам по себе? Не могли бы рассказать как происходит процесс рекрафта. Ибо не хотелось бы потом шлем героя 2 дыры)
     
  17. Legistate

    Legistate Местный Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    За обновление спасибо!
     
    Classic нравится это.
  18. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    83
    Камни и точка переносится, по кол-ву ячеек необходимо проверять.
     
  19. Hiч1

    Hiч1 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Зделать рейти на ХХ(сумерчний храм) х2 или х3, народу нету, ресов купить негде а фармить реси по 4-5 заходов ето не але!
     
  20. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    83
    Увеличение дропа в хх не планируется.
     

Поделиться этой страницей