1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Привлечение новых игроков ;)

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем torens94, 1 июн 2021.

?

Реборн сервера/новый сервер

  1. +

    50,0%
  2. _

    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. torens94

    torens94 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Добрый вечер всем! Считаю из всех живущих серверов на данный момент этот лучший по классике, балансу и без всякого д**ьма в игровом магазине, без бонусов разных и т.д.. Обидно что на сервере *. Мой вопрос к администрации - Возможно ли создать дополнительный сервер идентичный этому просто для привлечения игроков? Своего рода реборн серва. Так как многие люди даже среди моих знакомых говорят что серв крутой, но, из-за онлайна и того что тут остались только старички и твиноводы, никто не хочет одиноким качем заниматься и не находить никуда пати. Очень надеюсь что эту идею хотя бы рассмотрят, так как остальные шлаки облегченные уже напрягают. Спасибо за внимание:)
     
    SilverMoonS нравится это.
  2. Game Master

    Game Master Game Master Команда mmoclassic

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Администрация в первую очередь сконцентрирована на развитии этого сервера, насчёт предложенной идеи: подумаем, в данный момент подобного не планируется.
     
    alisalisa и Yunoki нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей