1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

РАЗВОД на реал

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем RUSLAN2, 28 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RUSLAN2

    RUSLAN2 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Ник нарушителя (копипастом из игры). -Fokus (и твин его EVIL (не копипаст))
    2. Ваш никнейм (ник персонажа на скриншоте, копипастом). -RUSLAN
    3. Дата и время случившегося. - 11.07.2020 Около 11-30. Cпросил в мирчат сколько обойдется реалом если задонатить на бао/феникса. Среди ответов было предложено скинуть на карту, а он мне вытянет за ярморочную голду обоих(в последствии он и это решил скинуть до 1 петомца). Общаслся с ним и офицерами его клана. Предоставлсял даже банковское поручение. Утверждает что деньги не поступили, и я его развожу, хотя я ходил в свой банк, где подтверждают успешность перевода. Банковско поручение могу предоставить не в открытой теме. Заявка поздняя т.к. сначала ждал 3 дня(юридическое время перевода средств), а потом по состоянию здоровья было мягко говоря не до этого.
    4. Подтверждающие скриншоты|видео (наличие чата на скринax обязательно). -[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    PS: поражает бездействие мастера его клана, которому были предоставлены доказательства и он лишь посоветовал написать сюда жалобу, а их мембер-кидала досихпор в клан. Анархия я думал вы не такие...(
     
  2. Shoko

    Shoko Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Tigers16а шо можно так покупать голду?
     
  3. Fiit

    Fiit Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Эта бан
     
  4. kotjje

    kotjje Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    тебе норм вообще?
    в курсе, что правилами игры такие мувы запрещены? бб крчByebyCircle
     
  5. RUSLAN2

    RUSLAN2 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я осознаю что получу бан, просто хочется что бы был наказан ещё и разводила
     
  6. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Спасибо за обращение. Игрок наказан.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей