1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Соберу КП для старта на сервере и дальнейшего совместного фарма

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем fr0mDanone, 28 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fr0mDanone

    fr0mDanone Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ищу людей в КП. Стартую фармотвином - син, основой - шам и любой ютилити профой из трех - танк/сикер/вар. За вара, пожалуй, меньше всего опыта, но с ПвЕ я справлюсь, контролил вара, когда бегал в гуй в 6-12 окон, на недельки в 10 и т.д.
    Нужны люди с 1-2 ютилити профами и основой (ну или ваша основа - ютилити профа), второй син не нужен. К ютилити профам отношу вышеозначенных танка, сикера, вара и вдогонку прист, мб друля/мист (но сомнительно, скорее всего просто не влезут в пати либо вытеснят моего шама).
    Планирую фармить кх в максимальное количество окон, которое мне хватит терпения выкачать, фармить гуй, ХХ на миражи (на старте, возможно, грины какие-то пофармлю еще), иней, нирку, куб (если это выгодно, пока что лень считать). В дальнейшем разгоняться буду еще продажей заточки, по желанию участников КП могу поточить и их в дальнейшем, когда в этом будет смысл и на это будут лишние деньги.
    Есть вариант общего бюджета и шаринга акков в дальнейшем, если люди будут адекватными и все будут "за". Опыт был, знаю, как это работает, как сделать все эффективно. До этого играл на другом 146 проекте, общие моменты по фарму мне, наверное, известны, но буду пересчитывать все по релевантности на этом сервере.
    Что касается ПвП-аспекта, он мне, конечно, интересен, но я нулина. Буду обучаться, параллельно закрывая ПвЕ-контент.
    Писать в личку на форуме, в эту темку, в дискорд: Man#9958
    Постоянно юзать войс не предлагаю, можно заходить чисто для прохода УФ, на первых совместных заходах в Гуй, Иней и т.д.

    Всем добра, лавки, скамейки, все дела.
     
  2. sorax

    sorax Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отпиши в лс, если хоть что-то актуально
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей