1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Теплые слова

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем LUXEMBURG, 13 ноя 2021.

  1. LUXEMBURG

    LUXEMBURG Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Хочу выразить админу свое глубочайшее почтение. Твиноводство - бич всех мморпг. Именно из-за этого явления и произошел упадок жанра, и я безумно рад, что появится сервер, на котором такие подпивасы и домохозяйки как я не будут считаться игроками второго сорта относительно задротов, онанирующих дейлики с рейтами х6/х10.
    В кои-то веки я смогу выбросить из головы постоянные нажатия alt+tab, развернуть игру в полноэкранном режиме, выкрутить графон, музычку и почилить в лучших традициях многопользовательской игры.
    Надеюсь, что администрация не поддастся на нытье на форуме, не даст заднюю и останется верна своей новой концепции.

    Алсо, предлагаю запретить пвп в воздухе, ибо бесит. Не рофл.

    Искренне ваш Люкс
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2021
    Indi, Фейн, Катерина и ещё 1-му нравится это.
  2. Söndag

    Söndag Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Согласен, пожалуй оригинальное ядро 1.4.6 (а не шаблонная мусорка 1.5.3) и ограничение в 1 окно - это идеально. Правда всё же УФ было бы неплохо оставить, я бы не сказал, что эти 15 минут ущелья как-то портят игру. Наоборот, кач является довольно утомительным без него. В конце концов, даже на 146 офе оно было, его отсутствие может оттолкнуть игроков.
     
    Sol_777 нравится это.
  3. Нагибатор228

    Нагибатор228 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Настолько толсто, что даже тонко
     
  4. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Ущелье Феникса создаёт большой разрыв в прокачке между классами.

    Многие классы туда не берут, т.к. они там не нужны, а вот танки, воины и стражи могут качаться там соло и вырываться вперёд по прокачке.

    А через месяц - два, когда основная масса игроков достигает планки 90-100+, новые игроки тратят часы на сбор пати в Уф на низких уровнях, поэтому мы посчитали, что самым честным решением будет уровнять классы, новичков со «старичками» и убрать Ущелье Феникса.
     
    СуровыЙ, Катерина и m9y нравится это.
  5. Söndag

    Söndag Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Тоже верно, однако всё же тогда следовало бы апнуть опыт за что-нибудь другое, чтобы как-то компенсировать отсутствие уф.
     
  6. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Например за ежи опыта в х2 больше, иди х3
     
  7. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Добавить и апнуть что-то всегда можно, если мы поймём, что где-то просчитались или что-то не учли, а вот уменьшить награду или вырезать целую локацию, ивент после старта уже вряд ли - будут недовольные, как это было с ограничением окон.
     
    Катерина нравится это.
  8. Seyker

    Seyker Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    всегда, что бы Вы не сделали, всегда найдутся недовольные
    Liss49 запустите уже что нибудь, хуже нет, чем ждать и догонять
     
    Катерина нравится это.
  9. Нагибатор228

    Нагибатор228 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Это не только уменьшение скорости прокачки, но и удар по одному из видов фарма для танков, которые водят в высокоуровневый УФ. Сами понимаете, танкам и так не разгуляться: в одно окно кроме фастов и УФ особо ничего не придумаешь. Классы не равны, и это абсолютно нормально, уже в 2021 году все представляют, у какого класса какие преимущества.
     
    cowcowcow нравится это.
  10. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    чушь
     
  11. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Танки как и присты нужны практически везде, по крайней мере до сбора финальной экипировки, поэтому не думаю, что отсутсвие ущелья обанкротит танков.
    Кроме этого будет урезан соло фарм для убийц в ряде данжей.
     
    Катерина нравится это.
  12. Нагибатор228

    Нагибатор228 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Танки как живое окно после сбора 90+ фишкошмота не нужны нигде, кроме УФ и фастов. Может быть, до сбора морай пушек их ещё будут брать в Гу Му Магистр, но потом стражи будут справляться и сами. Итого спустя 2 месяца после старта танки или будут водить фасты, или будут сидеть без денег, потому что там, где они останутся нужны (КХ, ежедневка на Влада), им максимум дадут пару гривен на хирку. Tigers35 Присты без комментариев, в 99% мест, где они нужны, они легко заменяются окошком (привет, ограничение, которое люди будут обходить вторым ноутбуком), оставшийся 1% это ПвП, что к фарму не относится.

    Когда есть УФ, пропасть между новичком и средним чаром 100+ в пару недель, когда нет УФ, это разница в месяцы. Не представляю, как это должно уравнять новичков и "старичков". Tigers16
     
  13. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Хех, платят за уф танкам по 1кк и более тока отбитые ребятки
    Пве:
    1. мага.
    2. пещеры
    3. фасты (которые онли они водят,причем в хай гейме в соло. И да, тут же эти челики сами строят себе рынок, ставя ценники порой и по 30-50кк,неплохо,не правда ли, а таких фастов, прошу заметить целых 4),
    4. луна (которая здесь кроме как танком быстро ой как долго не пройдется),
    5. мир питы (где еще долгое время сины будут лишь бафать стражиков,а агрить и вытаскивать боссиков с писсика,кусая придется только им,эт еще долгое время).
    Пвп:
    1. фаны (где постоянный баф и сбитый этого существа необходим),
    2. гвг (ради которых многих танков одевают)
    Мало,наверн

    Тем более, что при игре в 1 окно у людей не будет особого выбора, тем более, что ты хоть жми все подряд, да тебя возьмут ради бафчика и укуса

    П.с. танк априори затратный класс, если и садишься на него уже заранее должен понимать, как выкарабкиваться,а покажешь себя норм,клан и ради гвг не оставит тебя с костью в зубах. Поэтому ищи тег и нужен будешь везде, как и любая друга профа.
     
  14. Нагибатор228

    Нагибатор228 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Прокомментирую только PvE, потому что про PvP речи и не шло.
    1) Танк в Гуй Му Магистр после сбора стражами 101 морайки и при наличии вара (а вар нужен хотя бы для быстрого сноса боссов, поэтому он обычно есть) становится ненужным, а иногда даже и вредным слотом.
    2) Пещеры это не способ заработка, за них в любом случае капнет не больше, чем за проход куба в одно окно.
    3) Фасты и я включил в список, единственный нормальный вид фарма, который на других 1.4.6 проектах позволял вывозить танкам 3-5ч за час беготни. Только до этого часа беготни нужно умудриться собрать пати (что возможно не в любое время суток), да и 3-5ч выходило у людей только при условии, что они не шли 50:50 с варом.
    4) Коновый страж со сферкой вполне комфортно себя чувствует на луне и без танка.
    5) Мировые боссы это не способ заработка, а скорее PvP ивент для кланчиков. Лут с таких боссов идёт обычно в кланбанк, а не в карман танку.
    Итого через два-три месяца, когда у коновых стражей будет круг +5 и морайка с любой точкой, танк нужен будет только на КХ и на фастах, о чём я собственно и указал. Если бы ты внимательно читал, то понял бы, что я не жалуюсь на участь танков, я считаю, что у каждого класса свои проблемы и особенности, и тот факт, что у танков меньше возможностей для фарма, является аргументом в пользу того, чтобы оставить им преимущество в виде УФ. Первый и самый главный аргумент в пользу того, чтобы оставить УФ, это банальное удобство.

    Это кстати бред полный, на прошлых трёх 1.4.6, где я играл, меньше 10кк за сотый УФ не брал никто.
     
  15. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Чел, здесь хард серв делают,ты понимаешь?твой танк еще нужен будет и для тех, кто начнет играть через неделю,мес,пол года
    1. Тут люди пока соберут таких сиков уже играть перестанут, да и не думаешь, что у таких сиков есть консты?или же они также начнут брать бабки за "проводки",а это подойдет не всем
    2. Смотря как оно будет реализовано, этого ведь еще не анонсировали,верно,может за это будут юани, как было ранее.
    3. Ну,все зависит от онлика,зато, как способ хорош
    4. Снова к п.1, все 1в1,смотри шире,пож-ста
    5. Опять же, понимай одну вещь: поможешь на рб тегу=тег поможет тебе.

    На прежних ммо никто не платил танкам за уф, тем более, при хард рейтах и концепте, даже, имея уф, это будет не актуально, надеюсь ты понимаешь почему
     
    Шмыга нравится это.
  16. Нагибатор228

    Нагибатор228 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Чел, любой сервер 1.4.6 без УФ в 2021 году это кринж, можешь какими угодно эпитетами описывать подобную концепцию. После п.1, где для тебя страж в фишкошмоте с кругом +5 и любой морайкой это что-то запредельное, можно даже не читать.
     
  17. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    у нас даже луки фармили нирку,магу нон стоп,а ты на танков жалуешься,норм тебе?
     
  18. Seyker

    Seyker Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    почитала, вывод:
    я неправильный сикер Liss46Liss46Liss46
    в топку, буду шамомLiss22
     
  19. Нагибатор228

    Нагибатор228 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Ты, видимо, совсем не понимаешь о чём речь, раз где-то жалобы про танков увидел. Перезвони, когда гаст научит тебя внимательно читать. PigLaugh
     
  20. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Разве пишут столько критериев и пунктов тогда, когда людям не интересна своя позиция?)) или ты может тогда за каждый класс написать хочешь,раз начал,это ж не "жалоба",м?
     

Поделиться этой страницей