1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Фарм на mmoclassic.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Спесь, 26 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Спесь

    Спесь Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Здравствуй мой юнный краб!
    Заметил я что люди зачастую носят 100-200к в кармане, при этом я всегда при деньгах, встал вопрос - как так?!
    Разложу по пунктам:
    1.Делайте все дейлики(еж. задания) - за вилку дают много фишек которые можно перевести в талоны и продать(за 12 вилок только 1 раз дали миражи)
    2.Водите по знакам по любой возможности - как минимум репа/опыт так ещё и сундуки начинают сыпать после 51 данжа(ниже не падают к слову совсем, шанс маленький), тут будет выбор за вами или продать 500к сразу/700к в коте или рискнуть и выбить что-то дорогое или 15ид по 20к(300к юанек)
    3.ДК/ЛУТ - Я в шоке от того что люди ноют от того что нет на тп денег, хотя дк везде лежат. Пример из последнего: была осада, рядом бегают только!! ДВА ЧЕЛОВЕКА!! И бьют мобов собирая только миражи, а дк лежат. Я, недолго думая, начал собирать за ними попутно убивая мобов, итог - 27 миражей и 1. 5кк чистыми.
    4.Не стойте в афк режиме нон стоп, бегате по инстам - иний/хх, если с хх бывают проблемы, то в иний берут большинство классов(исключение мистики/шамы/луки(осада/куб - их все)), таф можно фармить пелену которая стабильно от 2 шт падает(сундук).
    Остальные секреты я пока раскрывать не буду, с вами был я, Спесь. Всем дратути и не будьте бомжами.
     
    Delete0005 и SuicideM нравится это.
  2. Спесь

    Спесь Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Подумал и ещё врошу 1 Секрет, но не более, Скачки! Та данном ивенте бегают обычно 2-3 человека, за призовое место дают голд хиру на хп и мелочь по типу опыта. Ну и обобщить - посещайте все ивенты по возможности, сам в них не силен, поэтому и гайд не напишу.
     
  3. Jumo

    Jumo Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    а чего это луков в иней то не берут? я лук и я хочу, чтоб меня в иней брали((
     
    Chevs нравится это.
  4. kotjje

    kotjje Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    добавлю, что за скачки 50\50 голд хира на хп или на ману
     
    Chevs нравится это.
  5. Chevs

    Chevs Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Я прист, и тоже хочу в иней и ХХ PigChuckle
     
  6. Delete0004

    Delete0004 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Написание гайдов приносит награду.
    Каждый может написать о том, в чем разбирается хорошо(по его мнению).
    Важны наглядность, информативность, раскрытие не только общей картины, но и мелочей.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей