1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Цзы Я

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем LUXEMBURG, 15 ноя 2021.

?

Норм?

  1. za

    46,2%
  2. Не

    53,8%
  1. LUXEMBURG

    LUXEMBURG Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Предлагаю актуализировать сбор пухи 6 ранга, или сделать ее в шопе за небольшой, поддающийся умеренному фарму прайс. Это позволит с 90 уровня на удовлетворительном уровне играть в пвп аспекте магическим классам + лукам, ну или еще кому, кому 6 ранг пуха норм, я хз.
    Думаю благородные доны на форуме выскажутся "za"
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Сбор доказательств будет актуален, как и само оружие.
    В игровой магазин мы не будем добавлять ни само оружие, ни доказательства для его создания - это противоречит концепции проекта и нашим убеждениям.
     
  3. Gichie

    Gichie Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    лук с цзы ей, одобряю
     
  4. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Зачем на хард сервере делать халявное цзы я?Тогда экономически убьётся цена на огромный ассортимент ресурсов для оружий, которые хуже цзы Я)))Оно и по стандарту собирается достаточно несложным способом. Возможно что единственное уменьшить курс обмена на ГТЗ, чтобы была альтернатива тянуть ресы на р6 пухи, а не онли ПВО!
     

Поделиться этой страницей