1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

3ый круг КХ

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Riario, 1 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Riario

    Riario Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    43
    Доброго времени суток,

    Насколько нам известно, при обновлении КХ было сделано следующее - вырезан полностью 3ый круг, награда за 1 и 2 была увеличена до размера награды 2 и 3 соответсвенно.
    Но вместе с этим я так понимаю был полностью вырезан шанс получить орден славы - рес на 9ый ранг. (я не видел дропа уже несколько месяцев)
    Вопрос - вы введете его обратно в награду за второй круг? Или же будет алтернатива получения?
    А то как то неловко получается, что теперь собрать его почти что невозможно.

    Спасибо
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Добрый вечер, из 3-го круга были убраны сундуки, сам круг доступен, но из награды только дроп из боссов и печати храбреца.

    Орден славы не был полностью вырезан, его можно получить из сундука на 2 круге, но шанс составляет 0.05% вместо 0.2% базовых, т.к. многие кланы способны проходить 2 этап, и с базовым шансом 9 ранг полностью утратит "редкость".

    Мы думаем о добавлении Ордена Славы в финальный сундук Конкурса Ремесленников в режиме 90+.
     
  3. Riario

    Riario Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    43
    Бунд. Халявщики по началу собрали, а работягам теперь не получить. Бунд. 0,05%... я по магу свечой 2 раза подярд мисаю, он мне в жизни не упадет:(
     
  4. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Сделайте дроп ордена за ремесло. Хороший вариант. А чтоб он остался редкостью, можно сделать его привязанным. В таком случае он останется очень редким дропом, и все кланы будут сильно потеть за первое место, не только ради наживы
     
  5. надя

    надя Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    +1 добавить орден на рему!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей