1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ANARCHY GUILD

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Бон-Жур, 15 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    ну так я и задаю вопрос так чтобы ты понял всю суть проблемы. Ответь, почему ливают из хвц?
     
    Numark нравится это.
  2. Numark

    Numark Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Мб
     
  3. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Раньше помню ливали пвешки, потому что анархия их лила в кубе и морае, остались те кому пофик на сливы, давно когда мы были пве, то некоторые кто хотел пвп уходили в анархию, но там тоже не получили пвп фана и пропали так как файтить не скем, одни альянсы. Надежда ушла в анархию, потому что на нее наезжали за то что она асистит анархии против своих же. Pfff - тип который хз че хочет, сначала кричит что давай файтить против анархии, затем помогает им против хвс, а сейчас он там, даже вышел из пвп клана. Три тела от нас перешли в тот пвп клан, потому что поверили прошлым заслугам того мастера и посчитали что он сможет крутяк замутить, наверняка он смогбы замутить движ если был бы тут на старте, он действительно хороший пвпэшер, если бы такие были в анархии, то на серве бы было весело, однако в реалиях серва против пве Анархии у не го не вышло сделать фан. Вот и всё. Я ответил, а теперь ответь ты, почему Чаки не может собрать двух живых пачек не смотря на большое количество людей приходящих к нему в клан?
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
  4. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    Ответ неверный почему ливают с клана. Ты пообщайся с теми кто ливнул, узнаешь реальную причину, а не твои домыслы. Да и чаки вроде собирает 2 пачки живых)
     
  5. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Ну Чаки другое писал, да и на замесах и атн видно что там без твинов где-то 1-1,5 пачки. Но даже если 2 пачки? Это что показатель? С тем количеством людей которые к нему приходят, можно было бы уже давно и 5 а то и больше живых пачек собрать. Тогда ответь, почему Чаки не может собрать всё-таки ни 8 и не 5 и даже не 2 пачек живых тел за такой долгий срок и почему пропадают пвпэшки которые постоянно тагаются к вам?
     
  6. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    ахахах, лан ответил я на твой вопрос а ты ставки повышаешь) фу таким быть) я так понимаю тебе не доказать ничего, так что спорить бесполезно)
     
  7. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    и кстати скинь сюда что чаки там написал, интересно)
     
  8. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    не сливайся и нормально читай
     
  9. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Ищешь форточку. Тему Чаки и АТН удалили он там писал, пусть снова напишет, как у него с трудом набирается 1,5 пачки.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
  10. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    ну чтож твои аргументы в защиту твоего мастера закончились, его косяк на лицо. Если бы в анархии мастером был бы например Такекаре, то он бы устроил всем пвп, без альянсов и против всех и тогда анархия удерживала у себя пвп людей и из нашего общего комьюнити не пропадало бы так много людей и были бы файты по 5 пачек с каждой стороны минимум, а если принять во внимание как пополняется онлайн серва то могли бы быть и фулки 80/80 гвг. Но увы Чаки такое замутить не может вот и результат что имеем.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
  11. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    ахах, прочел я то сообщение от чаки, про то что там с трудом собирается полторы пачка не идет и речи. Там он сказал то что вы не можете разбить полторы пачки и зовете эту пачку зергом. Научись читать, ору, и этим ты пытался что мне доказать? Вот из-за лжи с твоей стороны, вот еще дополнительная причина не идти в кам неадекватам, которые просто пишут хрень, вместо реальных дел. Займись уже своим кланом а не строчи обидки на форуме)
    Клоун)
     
  12. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    я кстати не защищаю своего мастера, он умеет и может сам себя защитить. И причем тут чаки к гвг, когда к вам никто не идет (угадайте почему аахахах). Почему вы не можете создать ту атмосферу и репутацию клана чтобы к вам шел народ?
     
  13. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Ищешь оправдания. Да он запастой говорит об этом, что у него полторы пачки. И это факт. Вам на вашем место стоит собираться не то что по полторы пачки, а фулками на ГВГ. А вы этого не делаете, тагаете к себе пвп игроков, заключаете альянсы по итогу получается файтить не с кем и теряете этих пвп игроков, которые не просто из клана вашего уходят а вообще пропадают.
     
  14. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    А Чаки тут при том, что он мастер клана и не способствует оживлению на серве а наоборот. Он может быть вторым мастером на серве или третьим, учавствовать в движе, но создавать его он не может вообще.
     
  15. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    у тебя так могут начаться конвульсии. Ты оскорбляешь плюс пихаешь стрелки не потеме. Тема то другая. Если ты прям так упираешься да не мол Чаки две пачки живых тел может собрать. Это же можно будет проверить, как заскринишь две живые пачки анархии, то скидывай сюда и не через год а хотя бы на днях
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
  16. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    Да любой ивент смотри) клоун
    нахрен мне надо что-то тебе доказывать, ты же все равно скажешь твины)
    И я правильно понимаю что все ваши сообщение, что мы играем зергом, пиздешь чистой воды? нас же по твоим представлением макс полторы пачки) ну так ответь как мы выигрываем замесы? в полторы пачки? Или ты высирать и ныть на форум только можешь?
     
  17. ФанатМопса

    ФанатМопса Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я считаю, что Анархия должна вступить в Мопса и тогда всем будет хорошо
     
  18. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    Нас на ивентах пачки 3 собирается) а чтобы закрыть вас на звере хватит и 1)
     
  19. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    удачи в нытье) я уж лучше займусь чем-то полезным, чем доказывать очевидное идиоту.
     
  20. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    скрин
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей