1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ANARCHY GUILD

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Бон-Жур, 15 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Аргументы закончились, ответить на предъяву о том что Чаки не может устроить маштабного пвп движа, о том что через его клан из нашего общего комьюнити уходит много игроков - не получается. Значит надо выкинуть оскорбление и уйти по бабски.
     
  2. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Вот Асператус, ответь внимательно, расскажи, тебе интересен ПВП или голого ПВЕ тебе достаточно? Скорее всего ты ответишь, "да ПВП интересен".
    Против кого у тебя есть ПВП? против кого у тебя есть замесы там гвг?
    Есть у тебя много забайченных врагов? или кругом тебя одни альянсы из-за которых ПВПшить тебе не с кем?
    Пока что тебе интересно ПВЕ то ты у нас в комьюнити, но как только захочется маштабных ПВП то увидишь что не с кем. Кругом тебя одни альянсы и бб Асператус. Вот я тебе и пишу, что какой-нибудь Такекаре на мастере в твоем клане убрал бы все альянсы и у тебя были бы маштабные и фановые файты и оживление. А так ПВП у тебя нет и не будет.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
  3. venle

    venle Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Эх, помню как до весны (до марта примерно) на серве было хорошее противостояние и замесы были частые и интересные и каждая рема была 50/50 и никто не знал чья же будет шапка(
    А может кто-нибудь напомнить (и новеньким рассказать) из-за чего всё по пизде пошло?
     
  4. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Да, а что произошло? Почему в анархии онлайн просел?
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
  5. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    18
    Анархия не будет помогать ХВС составить противостояние, мы в вас абсолютно не верим)
    Верим в Ванилу) :)

    У хвс с такими дятлами как ты нет шансов, увы) Ты вроде бы пытаешься задеть меня(клан) но ты все сильнее опускаешь свой тэг,а потом удивляешься почему к вам не идут xD Да потому что ХВс всю жизнь пве мочей-нытиками были, и остались ей, твины анархии одеты лучше,чем основа хвс, найс пвешили 9 месяцев.

    Если в HVC остались разумные плееры еще, то тагайтесь дружно в ванилу и помогайте новичкам с противостоянием.

    :p
     
  6. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Ты фантазии свои написал. Я не ною, а пишу правду про тебя, чтоб заметны стали твои косяки, и ты ожидаемо среагировал. Даже ответить нормально не смог, и да ты задет, тупо истерично оскорблениями закидал. Тебе не понятно, что даже если на серв залетят пвпэшки с каким то серьезным тэгом, ничего кроме альянса с тобой не смогут сделать, никого не соберут, не из кого, потому что ты тупо всех заальянсил и посадил в пве. Тут если что не только ХВС на серве, и никто ничего не может сделать с фаном, и не смогут глаза открой, даже Такекаре фул пвп который не смог. Пока в лидирующем клане на мастере пве сыкло заключающее альянс с половиной серва, то ты так и будешь терять онлайн и никогда не соберешь большие пачки на файт. Опять ты от кого-то чего-то ждешь, теперь от Ванилы чего-то. Вместо того чтобы самому что-нибудь делать. Анархия если лидирует то мешает пвп фану на серве, тебе подходит роль догоняющего мастера, а не того который делает движ и оживляет серв.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
  7. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    18
    Ладна((9 не повзело мнеShedtearsCircle
     
  8. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Можно заметить, что тебе насрать на серв, насрать на то чтобы люди собирались пачками на пвп, у тебя нет желания сделать гвг с фулками либо около того. Как будто тебе этот марафон так важен. Боишься потерять свое чсв, но зато готов терять людей. С таким унылым лидирующим пве мастером на серве, который ждет чего-то от других, удерживая всех в пве так и не будет оживления.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
  9. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Заметь у меня ни к тебе ни к анархии нет ненависти, такой как у тебя к хвс, судя по тому как ты отвечаешь. Я хочу чтобы и вы были частью серва, вот только не на лидирующей позиции, потому что вы убиваете фан на серве от страха потерять чсв и никак не способствуете оживлению, а наоборот теряете людей из комьюнити.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
  10. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Ты еще одну глупость написал. Да мне не нужно чтобы прям хвс сделали противостояние или стали лидирующими. Я хочу чтобы все файтили со всеми, чтобы было оживление и чтобы ни кто из комьюнити сервера не пропадал по причине скуки. А для этого мастером лидирующей гильдии должен быть ПВП настроенный игрок не боящийся проигрывать.
     
  11. nakoleni

    nakoleni Местный Пользователь

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    Не играл 6 месяцев до сих пор одет лучше любого хвц PleasedCircle, пожалуй столько же не поиграю
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
    Numark и Desespoir нравится это.
  12. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    18
    Ты максимально туп, раз ты ждешь "противостояния от лидирующего клана" делай это противостояние родной, что ты от нас хочешь? Наша сторона готова к противостоянию вашей нет. Чтобы мы лили всех подряд как мусор? Мы не будем этого делать, наш эквип выше чем у большинства сервера, зачем портить игру людям, которые вступили в Пве гильдии чтобы пвешить? Это их выбор, и мы его уважаем , перейдут нам дорогу - мы будем воевать с ними. Не жди действий от других, действуй сам, веди набор, общайся с людьми, набери адекватный офф состав,либо же все сделай сам. Пока от тебя слышно нытье из разряда: Анархия помоги, мы бездари не можем клан собрать((9 может вы весь сервер закашмарите чтобы к нам народ пошел?

    Упоминания того, что нас 1,5 пачки на замесах это было сказано к тому, что с нами можно воевать и нужно,а не то что у нас нет людей. Если появится клан который выведет фулку на гвг - мы тоже выйдем фулкой.

    У вас крайне ху*вые плы, крайне ху*вые люди у рук-во, по этому к вам не идут люди, а не потому что анархия плохая пвэшит
     
  13. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Во даешь, и кто тут туп? я в этой длинной ветке сообщений хоть раз написал, что хочу противостояние сделать именно в хвс? Похоже, что ты в "танке"

    А вот это ох какой пи3дешь, сам себе придумал пафосный принцип, кидаешься им на словах, но не следуешь ему. Когда ХВС были в ПВЕ, ставок на Анархию еще не ставили, мастер была Джихадка, мы в полном нейтрале, даже подсадок ни вам ни ДТ не давали. Ни с кем воевать не хотели. Но твои сокланы лили пве хвсников. Джихадка тебя просила, чтобы твои сокланы в высоком эквипе не агрились на наших слабых сокланов. Но ты ничего не сделал, она даже просила, что ок ладно в кубе мол лейте, но хотябы в морае не трогайте мелких хвс, которые вам дорогу еще не перешли. Но вы один фиг лили везде, тогда Джихадка поставила вместе с ДТ на вас.

    Это не нытье, а ответ на твой пи3деж
     
  14. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Ну вот я об этом и говорю, что ты ПВЕ мастер и не можешь сделать оживление на серве, хотя у тебя для этого больше возможностей чем у меня. А ты на меня стрелки пихаешь
     
  15. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    18
    Не могу получается, тему закрываем? хД
     
    Errant нравится это.
  16. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    ну да конечно, я об этом тебе и писал, что если будет противостояние то вы соберетесь большим онлайном. Но противостояния не будет с твоей политикой, значит будешь сидеть с 1,5 пачкой.
     
  17. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    18
    Я себя чувствую бомжуром когда чатюсь на форуме..

    Джихатка попросила не лить их в миру
    Я:Ок,но куб у нас фрипвп там могут быть агры
    Она: Ок

    Проходит день, сабаду убивает в кубе Чарик, сабада разнылся забежал в тс с угрозами вара, что мол не лейте моих твинов в кубе..
    Хотя уговор был что в кубе мы льем всех, он сказал так не пойдет и будет вар, пфф вот и вар получился) Здравствуйте) Ты когда пи3дешь пишешь на форум, ты хоть спрашивай у своих бойцов как все было. (У меня и скрины сохранены) Мне не в кайф с тобой чатиться на форуме, хочешь пообщаться зайди в тс к нам
     
  18. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    И тот момент когда забайченная Джихадка поставила на вас вместе с ДТ, интересно ведь было. И вам, потому что вы в мир много писали и нам, даже хоть мы и продули, но все равно фаново. Вот так можно забайтить игроков, отменить альянсы и нейтралы, тогда оживление будет очень хорошее. Фан будет всем. А если в пве кланах найдутся 100% пвешки, ну для них можно оставить один 100% пве нейтральную ги, чтобы могли туда стечься. Но таких будет мало, в основном все оживятся, появится мотивация.
     
  19. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Ну Сабада от себя может тебе что-то говорил, но Джихадка подгорела от сливов вне куба, и поставила после таких сливов. А потом вы вар кинули.
     
  20. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Давайте закроем нахой анархию, пусть бомжур почувствует себя человеком. Или давайте все со своими констами разойдемся, чтоб противостояние сделать. Я с Энди играю полтора года, пора бы уже и повоевать против него, а то чё это, хвц вон сидят в помоцке, а мы только сильнее становимся. Ещё альянсы у нас. Регисайды, которые не приходили ни на один замес с марта. Ещё доминионы, которые в альянсе чисто чтоб на зверя ходить. Убиваем серв. А ещё этот мастер на чаки, за 6 месяцев не точнул ни одну шмотку, накрутил себе с первого раза на пуху +12 и сидит такой весь нафиженый. Чисто за фул картой сюда пришел 8 месяцев назад. Хнида
     
    Mortem, Fiit и Sol_777 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей